Е96 , НОРД, ЛОГО интернет-магазин, негативище. Мошенники.

у меня из лого в основном вся техника. Дважды был косяк наушники и вентилятор, оба раза возврат денег был, без каких то проблем. Всё по закону было. Возврат через НОРД у них

хочу стать папой!
Екатеринбург

Фeникc автор темы: нравится? Если магазин откровенно врёт и посылает в заведомо

Вы начинали с 96...потом прибавили остальных

автор

lalassu: Мне интересно, а по ЕГРЮЛ они как-то соотносятся, все эти три юридические лица? Или фактически ЛОГО и Норд выкупили у них только объекты интеллектуальной собственности. Может вам попробовать обратиться в сервисный центр производителя бракованного товара, если к продавцу нельзя. вести к производителю очень заморочно, ну и хотелось других лошар предупредить, чтоб не нарвались
Я купила товар больше полугода назад, нормальные отзывы были тогда, и до жтого я у них заказы делала. А тут они мало того что накрылись, ещё и дурят и на несуществующий адрес отправляют
Show Must Go On: если мне днс не нравится, тоже к ногтю?

Вам не кажется, что это разные вещи? Отправка по адресу несуществующего офиса, утверждение, что там принимают брак, и ваше просто не нравится?

автор

Show Must Go On:
Вы начинали с 96...потом прибавили остальных

так потому что из несуществующего офиса перезвонила опять им, они представились лого, который все знают, что это норд, и опять утверждали, что это не они мошенники, а я плохо ищу. При этом охранник ТЦ сказал, что ежедневно толпы таких идут, кого с горячей линии послали. Ну видимо сдулась и сеть норд, увы. Жаль, там я тоже много чего покупала раньше.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Фeникc ,
Вы меня простите. Я запутался. А что у вас сломалось?

автор

Show Must Go On,
Это важно? Я сама запуталась и была в диком шоке, когда поняла, что лого и норд теперь вместе с е96 народ дурят. Вся техника у меня от туда почти.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Фeникc автор темы: Это важно?

Важно. Вы делаете нервы себе и других вводите в заблуждения. Зачем столько лишнего если не очень хорошую весч вы можете предъявить изготовителю

Екатеринбург

Фeникc ,
Давайте разберёмся в матчасти? Е96 обанкротился и, вполне допустимо, что господин Борзенков, выкупил площадку интернет-магазина, как это было с Идеей и Сатурном (гугл в помощь). Сейчас Е96, Лого и Норд объединяет только список пунктов выдачи товара и склад.
Но, тк товар Вы покупали в период, когда Е96 был Е96, то и претензии нужно предъявлять им, или, что более логично, обратиться в авторизированный сервисный центр, который выяснит причину неисправности. Тем более, что с момента начала эксплуатации прошло полгода (по Вашим словам).
Аналогичная ситуация может возникнуть с претензиями к Евросети на момент окончательной передачи салонов Вымпелкому.

автор

Show Must Go On: Вы делаете нервы себе и других вводите в заблуждения. Зачем столько лишнего если не очень хорошую весч вы можете предъявить изготовителю

РыЖик Лисичкина мама: Давайте разберёмся в матчасти? Е96 обанкротился и, вполне допустимо, что господин Борзенков, выкупил площадку интернет-магазина, как это было с Идеей и Сатурном (гугл в помощь). Сейчас Е96, Лого и Норд объединяет только список пунктов выдачи товара и склад.
Но, тк товар Вы покупали в период, когда Е96 был Е96, то и претензии нужно предъявлять им, или, что более логично, обратиться в авторизированный сервисный центр, который выяснит причину неисправности. Тем более, что с момента начала эксплуатации прошло полгода (по Вашим словам).

Ещё раз. По телефону мне представляется магазин е96, отправляет на электронку и несуществующий адрес, ответа нет, они дальше врут, что офис существует. Это нормально законно ? Мне вообще параллельно что купил кто. Мне отвечает в следующий раз уже лого и опять ту же дезу толкают. Типа вы дама туповаты слегка и плохо ищете. На вопрос а охранники другие офисы тоже вместе со мной поехали крышей мне заявили, что не знают и отключились. Я в курсе на что я имею право по закону, и. Курсе, что если магазин банкрот, то ничего я с них не получу. Но если лого и норд теперь так же дурят, как и е96, почему бы это не написать в инете?

Екатеринбург

Фeникc ,
Вот нигде не увидела, что Вас надурил Лого или Норд. Пока только эмоции от закрывшегося офиса Е96 и невозможности лично зафиксировать свое фи.
Кроме личного обращения возможно отправить заказное письмо с уведомлением на почтовый адрес, который указан в разделе контакты и, после получения или не получения ответа на претензию обратиться в районный суд с исковым заявлением.
Но, возможно, лёгкие пути Вам не интересны, поэтому Вы с маниакальным упорством хотите лично прийти в офис и голословно обвиняете два интернет-магазина бытовой техники, которые к вашей покупке не имеют никакого отношения.
Больше похоже не на реальную ситуацию, а на очередные конкурентные разборки...

хочу стать папой!
Екатеринбург

РыЖик Лисичкина мама: Вы с маниакальным

Это точно

автор

РыЖик Лисичкина мама: Вот нигде не увидела, что Вас надурил Лого или Норд. Пока только эмоции от закрывшегося офиса Е96 и невозможности лично а то, что по адресу отправляет именно лого, отвечающий по телефону е96 это какбэ что?
РыЖик Лисичкина мама: Больше похоже не на реальную ситуацию, а на очередные конкурентные разборки...

Ой спасибо, только, в отличие от вас, я тыщу лет на этом форуме и меня многие знают лично. В торговле я не замечена, и уж точно не являюсь никому конкурентом

автор

Show Must Go On:
Это точно

Точно то, что лого под видом е96 торгует шлаком, а потом п тихому отъедет, что они типа не при чем, они не е96. И пострадают люди так же как и я.пусть читают и думают, связываться ли с таким нечистоплотным магазином.

Екатеринбург

Фeникc ,
Оо, норд
Сестра у них юристом работала, сбежала через полгода. Работы по судам было непочатый край,
Техника через одну единицу неисправна. Деньги возвращают тогда, когда сто писят раз предпримут попытки не делать этого

хочу стать папой!
Екатеринбург

Фeникc автор темы: спасибо, только, в отличие от вас, я тыщу лет на этом форуме и меня многие знают лично.

Что за привычка мериться размерами

автор

Show Must Go On,
Это вообще к чему выпад? Яничем не меряюсь, фраза к тому, что я не троль , а реальный человек, которого знают. И выше отзывы вон про эти чудомагазины уже не один.

мама
Екатеринбург

Вы же юрист, че вы эту тягомотину развели. Претензию по юр адресу и в суд.

автор

Material girl: Вы же юрист, че вы эту тягомотину развели. Претензию по юр адресу и в суд.

Да блин неужели так сложно прочитать, я развела это чтоб люди на эту удочку не попадались другие. Конторы этой нет больше, ппосто нет. Не на кого в суд подавать они банкроты. Буду решать с производителем, суть не в этом, а в том, что они и дальше обманывают и все ок у них.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Фeникc автор темы: вообще к чему выпад

У уральских пельменей есть одна миниатюра, охотник в борлоге. Там мишки ему и говорят
-мы тебя вчера и не сьели, узнать кто ты такой, вчера весь вечер кричал "два вы знаете кто я ТАКОЙ...."
Вот вы сейчас что то типа того
Меня тоже знают, лично, правда не с лучшей стороны и что? Это что то меняет? Сейчас вы, простите, просто на истерике, а информации ноль, увы.

автор

Show Must Go On,
Для особо упорных и плохо воспринимающих информацию.
Сейчас я ещё раз позвонила в е96, оператор сама сказала дословно, что они только продают, и больше ничего, что сдать и обменять товар видимо невозможно, потому что у них нет данных ни об адресе, ни о телефонах. Они могут только продать. Продает магазин лого под брендом е96. А дальше уже идите жалуетесь куда хотите, браком они не занимаются. Могут дать только несуществующий адрес и адрес электронной почты. Это по вашему не исчерпывающая информация, характеризующая магазин и его методы продаж и отношения к клиенту?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Фeникc автор темы: Это по вашему не

Не

автор

В догонку ко всему сервисный центр, указанный в гарантийном талоне, отказался принимать плиту на ремонт. Сказали плитами больше не занимаются.

просто посетитель
Екатеринбург

Е96 лого и норд разные вещи. Вы попали под ликвидацию,бывает. Горд и-лого только посредники,которые за долги е96 и брак е96 ответственность не несут.

автор

Limoncello,
Но упорно отправляют по несуществующему адресу и утверждают, что там все работает, а так же представляются то е96, то лого. А выдают товары вообще в норде. Я отлично знаю свои права и знаю как их защитить, тема не об этом, тема длядругих, чтоб не попались на эти же грабли. Магазинов много, связываться с мошенниками или нет каждый сам решит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";