Торт на заказ. Самый вкусный)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Чтобы без растительных сливок, мастики, вкусный и необычный. Поделитесь, где заказываете

мама
Екатеринбург

Я вот тут заказываю http://ekbkusochek.ru
И вот тут покупаю готовые https://kulinarialux.ru (тут шикарный "Гранатовый браслет". Он не приторно сладкий, с кислинкой.

мама
Екатеринбург

Cepochka,
Вы ошиблись наверное? Гранатовый браслет это салат с курицей и гранатом.

мама
Екатеринбург

Примета,
Или красный бархат? Вы правы, я похоже ошиблась. Он красный такой ,

мама
Екатеринбург

На заказ и делаю, только у девочки заказываю, не в конторах всяких.

Екатеринбург

Гипербола

просто посетитель
Екатеринбург

беру только на заказ у проверенного мастера. Муж дико чувствителен ко всякий "химии" в продуктах. нам нужны только высококачественные продукты. Но, конечно, не дешево.

в Гиперболе вкусные торты, можно выбрать более-менее нормальный состав. "Птичье молоко" у них понравилось, то, что на заказ, а не то, что уже выпеченное ими же, в коробке.

просто посетитель
Екатеринбург

Раньше из Гиперболы нравились. Или не то стали делать, или заелась я.

Екатеринбург

Алиса_ ,
Зараторт, заказывала у них с именем дочке на годик. Состав отличный, без мастик, оооочень вкусный и красивый. Но дороговато вышел, зато все были в восторге

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: только у девочки заказываю

Копила: у проверенного мастера

их нет в вк?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Солянка: Или не то стали делать, или заелась я.

Такое же ощущение))) в мае купили 4 разных куска - чизкейк, шоколадные еще какие то с ягодами. И все что то не то))))
И жирные

Екатеринбург

Копила: Гиперболе вкусные торты,

Последние несколько оттуда ели, о-о-очень вкусные!

Мама доченьки: Зараторт, заказывала

В общем не нравится. Чёт не то с ними.
Мы ещё из кулинарии Люкс любим торты.

будущая мама
Екатеринбург

Есть полезные Десерты. Без муки называется (без сахара, яиц, муки и тд)
Есть кондитория (в Тихвине можно найти)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lavieestbelle: Есть кондитория

Это которые с Вайнера? Смотрела торты на сайте, не очень понятно, что внутри)) нет фото в разрезе) какой их торт вам понравился?)

Екатеринбург

новопузик,
Мы трюфельную начинку заказывали в зараторт, она не слишком сладкая, на детский день рождения самое то было. Ну Ваши в следующий раз может решим попробовать))

бабушка
Екатеринбург

Я в Трех ватрушках.
По ссылкам ничего не впечатлило. В основном мастичная бяка.

будущая мама
Екатеринбург

Алиса_ ,
На сайте малая толика их реального ассортимента
Мне все десерты нравятся. Я не привередлива
Классику надо брать - медовик, Наполеон - не прогадаете

мама
Екатеринбург

Изящные сладости, начинка карамельный брауни и морковный оооочень вкусный , у них есть дегустационный сеты , посмотрите на сайте. А в Зара торт заходила в кофейню, пробовала 2 начинки, пломбирную и не помню еще какую обе премиум, ну совсем не понравились.

мама
Екатеринбург

Мама доченьки: Зараторт, заказывала у них с именем дочке на годик. Состав отличный, без мастик, оооочень вкусный и красивый. Но дороговато вышел, зато все были в восторге ++++самые вкусные и без трансжиров!!!у них не мастика,сахарная посадка,типа ириски,оч. вкусная!
новопузик: Мы ещё из кулинарии Люкс любим торты ога,слаще маргарина не едали еще...

мама
Екатеринбург

Зараторт не понравились категорически: приторно сладко и тяжело. Специально вес увеличивают что ли
Сейчас заказываем в Троекурове на семейные даты, там очень вкусные торты, я даже после них магазинные совсем не могу есть. По цене как везде плюс- минус.

мама
Екатеринбург

В Зараторт заказывала начинку Тоффи+малиновый фреш(только попросила положить не машину,а вишню-справились на ура!) -нереально вкусные начинки. Торт на 6 кг вышел 8800,но надо было эксклюзивное оформление!!!этого того стоило,гости смели торт с удовольствием и все спрашивали где заказывали?

Екатеринбург

Lilovaya: ога,слаще маргарина не едали еще...

Это вы про себя?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не знаю как на счёт сливок, но я без ума от торта Павлова. Вот вкуснее для меня только медовый домашний от моей свекрови

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lavieestbelle: Классику надо брать - медовик, Наполеон - не прогадаете

их не люблю)) еще сюда Эстерхази и все белые сладкие со сливками торты)))
Предпочтения - кислые, горькие))) - ягодные, цитрусовые, кофейные, шоколадные, чизкейки и другие крем-чизо-маскарпонные

мама
Екатеринбург

новопузик,
Вот уж в кулинарии Люкс,также как и космос используют трансЖИРЫ. Экономят по полной!

будущая мама
Екатеринбург

Алиса_ ,
Эстерхази...в Будапеште на Вас бы косо смотрели типа вы просто не умеете их есть )))
Сейчас кондитерское искусство шагнуло далеко. Даже классику «испортили» своими муссами )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";