детские стулья для учебы без колес

Настя
автор

всем привет. Кто знает где найти стулья для учебы без колесиков? Нашла в интернете пример того, что хочу. Но где такие купить и насколько они удобные в практике? Объезжала пару местных магазинов - везде только с колесиками.

Аноним 100
Настя ,

Почему принципиально без колес? Этот удобно будет ребенку задвигать?

Настя
автор
Аноним:
Почему принципиально без колес?

На старом стуле ребенок катается по всей комнате, вертится и постоянно отвлекается. Мне показалось, что это выход из ситуации :wink: хотя, конечно, я не знаю насколько удобнее вариант, который мне понравился (на картинке). Но другие варианты также рассматриваю

Аноним 100
Настя ,

Мне кажется, не в стуле дело) Купите стул без колесиков- найдет чем другим позаниматься)

АнониМ
Настя автор темы:
Нашла в интернете пример того, что хочу

этот стул называется "конек-горбунок". Погуглите - очень много их у нас в городе. очень удобный эргономичный стул для детей для всех возрастов

Настя
автор
Аноним:
Мне кажется, не в стуле дело)

cоглашусь, но вдруг поможет :smile:

АнониМ:
этот стул называется "конек-горбунок". Погуглите - очень много их у нас в городе. очень удобный эргономичный стул для детей для всех возрастов

спасибо! А про удобство - это из личного опыта?

АнониМ
Настя автор темы:
А про удобство - это из личного опыта?

я дизайнер. "Немного" разбираюсь в мебели. Рекомендую своим клиентам для детей только эргономичную мебель

мама
Екатеринбург

У нас такой, в центре мебельном Эма купили, норм.

мама
Екатеринбург

Я обычный стул в икее купила. В отделе гостиных гуляли, понравился. А на колесах думаю моя точно только и делала что крутилась бы

Аноним 474

Настя , А не смотрели стул и парту Осанка? В Хоффе такие есть. Я вот думаю, сразу такой комплект взять - идет на рост от 110-180 см. На вид - классическая парта со стулом.

Настя
автор

всем спасибо за наводки :ugu:

Кошошка:
У нас такой, в центре мебельном Эма купили, норм.

а где именно в "эмме", как отдел называется, вспомните? хочу туда съездить.

Настя
автор
аноним:
А не смотрели стул и парту Осанка?

у нас детская с рабочей зоной приобретена уже (под заказ). осталось стул докупить :wink:

Я спрошу

Нам репетитор рекомендовала стул без колес, потому что он легко движется под ребенком и это может влиять на качество почерка, спинка тоже чтобы была прямая, сейчас тоже в поиске стула

мама
Настя автор темы:
На старом стуле ребенок катается по всей комнате, вертится

В нормальных эрго-стульях колеса блокируются, когда на стуле сидят и не крутится, а только слегка поворачивается. Видимо, купили, обычный офисный... У нас такой:

но...один фиг, не сидит на нем прямо, изогнется как угодно, ноги под себя, горбится.

мама
Екатеринбург
Настя ,

Точно не помню

мама
Екатеринбург

У нас такой Кид фикс, цена 7000, он подстраивается под рост.

Аноним 474
Настя автор темы:
осталось стул докупить

Стул отдельно тоже продается. И чехлы к нему разноцветные, можно подобрать к любому интерьеру, растущий (несколько положений ). Там еще железная часть может быть серой, зеленой, синей, красной, оранжевой, розовой. Сама основа деревянная, тоже покрасить можно в любой цвет. Вообщем, советую посмотреть :smile:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";