Куда деть запасы спиртного?

просто посетитель
Екатеринбург

Знакомым предложите на свадьбу, похороны, ДР

угу
автор

Астра: А какая водка? Название ,марка.

есть "Гжель", "Старый Екатеринбург", еще что-то - не могу разобрать на фотке в телефоне

Колубара: Я не понимаю как можно с рук купить алкоголь от неизвестного мне человека.

а вот в глаза мне покупатель посмотрит - и сразу поймёт, что всё хорошо :) Нет, правда. Я-то знаю: человек покупал для себя. Не алкаш (а то б запаса не скопилось), просто... ну знаете, в старости бывает. У него и другого всякого много. Спичек мешок... Сахара центнер. И т.п.

мама
Екатеринбург

некто автор темы: а вот в глаза мне покупатель посмотрит - и сразу поймёт, что всё хорошо Нет, правда.

я не пойму смысл вашей темы. В личку вам не написать. За предложения написать в личку вас сразу забанят. происхождение водки вы не докажете. Неужели так хочется попасть под пристальное внимание?
И да, я считаю такие темы надо банить сразу. Как за незаконное распространение спиртсодержащей продукции

угу
автор

*name*: Знакомым предложите на свадьбу, похороны, ДР

Друзья женаты и непьющи. Знакомые-то все малопьющи :) Квартиру уже срочно надо освобождать, а чтоб дождаться ДР или, не дай бог, похорон... это ж время нужно.
Думала о этом! Надеялась, что могучий юмамский разум еще какую идею подкинет! Поднапрягитесь, а?!

угу
автор

Колубара: я не пойму смысл вашей темы

идею чтоб помогли найти!
не на помойку же ее выносить

угу
автор

вот насчёт обработки от тли интересно.

просто посетитель
Екатеринбург

идете, автор к любому супермаркету где трутся алкаши. и шепотом предлагаете. разойдется махом. за соточку то.
еще и в очередь выстроятся.

мама
Екатеринбург

Водку в хозяйственных целях можно использовать - вещи освежить, помыть чего, продезинфицировать...

угу
автор

Астра: Ссылку .

так я не публиковала нигде. Говорю же, забоялась

угу
автор

Tаганай*: к любому супермаркету где трутся алкаши.

вот у меня в квартале их полно. Но слишком меня здесь хорошо знают Поехать, что ли, на другой конец города

Екатеринбург

некто автор темы: А продать думала именно вдвое ниже магазинной цены (т.е. за 100).

у нас в деревне так же продают, понятно - паленка. но местные пьют без последствий

Анапа

некто ,
Ои, не, в Анапу точно не надо. У нас кто хочет сэкономить, покупают через посредников спирт со спиртзавода. Точно не отравишься. И настойки делают,и растирки, и на стол разбавленным ставят. 1200 - 5 литров, это 25 бутылок водки, а уж настойки сколько... На всю жизнь хватит. Сама брала недавно для знакомых и для себя на всякий случаи от жадности.

Аноним 18

Вынесите на помойку,бомжи разберут.

папа
Екатеринбург

Аноним,
Вынесите на помойку,бомжи разберут

Вот это праздник души и тела будет

угу
автор

Аноним: Вынесите на помойку,бомжи разберут.

жалко

Екатеринбург

Анапчанка,
блин, где ж Вы были, когда мой брат в Анапе отдыхал....а мы в Кучугурах….

Анапа

КумушкаЛиса,
Действительно, где ж я была? Оторвались бы на полную катушку.

Екатеринбург

Анапчанка,

мама

Отдайте в школу танцев с пилонами, они водкой их протирают! Или может кто чем.. но в нашей водкой протирали )) тренер ещё с утра когда бегала за водкой на неё продавцы странно косились

угу
автор

Green-sky,
а что это - пилоны?

некто автор темы: жалко

Напишите в личку, посоветую мужчину, который "магией страдает", ему она точно пригодится

Анапа

некто ,
Автор, ну правда, не смешно уже. Дед зачем-то ее накопил же? Раздайте его соседям/друзьям, пусть помянут. Или скажете опять непьющие все/с соседями не общался/друзеи нет? Вам/Вашей семье квартира в наследство досталась, а вы убиваетесь о невозможности срубить еще бабла за ящик неизвестного происхождения водки. Как так то?
Зы: интересно, просто откуда Вам досталась предыдущая партия, которую Вы с успехом пристроили на ю-маме?

Анапа

КумушкаЛиса,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";