Куда деть запасы спиртного?

Аноним 357

дедушка покупал водку заранее . на его поминках открыли - а она со вкусом и запахом нафталина. закрытая, конечно, была, закупоренная, а вот те на... а вообще у нас водка всегда в ванной стоит. в поезд садимся с водкой - все протираем. для себя - любой прыщ. фурункул тут в начальной стадии водкой погасили. уйдет постепенно. а продавать - ну, кто купит.

мама

некто автор темы: пилоны

шест. Pole dance направление танца.

мама
Екатеринбург

Если есть старые экземпляры, типа «екатеринбурга», с удовольсвием обменяюсь на полезное для вас. Мне в коллекцию, так что срок и качество роли не играют.

угу
автор

Анапчанка,

Анапчанка: интересно, просто откуда Вам досталась предыдущая партия, которую Вы с успехом пристроили на ю-маме?
цитировать

в силу профессии иногда получаем спиртное в подарок. Коньяк дорогой и т.п. Обычно передариваем, а тогда деньги нужны были

угу
автор

chernega_alyna: старые экземпляры, типа «екатеринбурга»,

сфотографирую всё и покажу. А обменов не нашла у вас и объявлений никаких, можно ссылку

Аноним 812

аноним: в поезд садимся с водкой - все протираем

а влажные салфетки уже запретили? Это же надо додуматься, навонять в вагоне поезда водкой, протерев купе

Анониммм

Как хорошо водкой мыть зеркала и окна...

Аноним 688

Я не спец в водке, обычно на поминках раздают. Но в вашей ситуации , вынесла бы на помойку. Или на протирку оставила, хотя спиртом лучше протирать. У меня окна с видом на «магистраль», балконные стекла только спиртом могу оттереть от чёрной сажи. А тут водка, неизвестно когда куплена, откроют а она выдохлась.

Екатеринбург

вылила бы
от греха подальше
неизвестно какая там водка
выпьет кто-нибудь (хоть и бомжи на помойке), помрет еще
в новостях показали недавно-таблетки в мусорку выкинули, дети нашли, наелись и потравились
поэтому лучше утилизировать так, чтоб никто воспользоваться не мог

мама
Екатеринбург

Выбросить. Кому нужна водка не понятно откуда столетней давности.

Аноним 230

А что мешает ее выбросить? Вы не пьете, друзья знакомые тоже. Зачем она нужна?
Не понимаю, для чего забивать голову, кому продать водку. Потравится народ, потом что делать? Вы же не знаете наверняка хорошая ли водка

Аноним 357

FlashMemory: а влажные салфетки уже запретили?

влажные салфетки намного хуже действуют, а воняют они иногда почище водки. чистая водка, не прошедшая через пищеварительный тракт, выветривается за пару минут.

Екатеринбург

некто автор темы: Но что ей сделается?

Ржака ремонтировали крышу в деревне, нашли ящик водки датированный 1990 г все бутылки наполовину полные (я оптимист), рискнули попробовать, гадость с водочным вкусом, но знатоки сказали спирта нет. Крышки старинные, металлические, те которые, чтобы открыть по кругу по металлу рвались

Аноним 935

Анапчанка: Запасливыи был дядечка

У отца в гараже ящиками стоит водка, вино, коньяк, мед.спирт и куча всякого барахла. Сам не пьёт, мама тоже не пьёт пили бы так и не было бы таких запасов...,

Аноним 812

аноним: чистая водка, не прошедшая через пищеварительный тракт, выветривается за пару минут.

дада, конечно

Аноним 119

вы в курсе ,что у водки существут срок годности и дата производства,посмотрите на бутылочке для начала.

мама
Екатеринбург

Есть магазины, не сетевые, обычная розница "у дома", если у них есть в продаже алкоголь, могут и взять наверное. Или позвоните в "доставку алкоголя круглосуточно", они тоже наверное возьмут

Но вы только правда, проверьте все сроки, мало ли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";