Reima, помогите определиться с размером

Аноним автор темы
Екатеринбург
Хочу вот такой комплект заказать, отзывов мало и совершенно противоположные, одни пишут, что в размер, другие что большерит +6 см. Может кто брал такие, подскажите
StrawberryBlond
Екатеринбург
мама
Я сама в первый раз взяла, правда слитник. Начиталась отзывов. В общем как я поняла у раздельных комбезов куртки идут с большим запасом, чуть ли не +12, а вот штаны для коротышек, т.е почти в размер.
Jullichka
Омск
мама
Рейма идёт с запасом +6
Маорица
Москва
мама
Рейма всегда с. запасом. В этом году носили 116 рост, в реале рост 126. Лежал комплект 2 года.... Тк думала что это реальный 116-120
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аноним
Екатеринбург
Рейма всегда +6 идёт. У нас комплект 134, на рост 133 с запасом приличным, особенно куртка.
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Не всегда, комбезы +6, куртки и брюки от роста, на старших детей в размер, особенно брюки
Нужно безжалостно отрывать башку всякому, кто порочит высокое звание гуманиста!
Аноним1
Екатеринбург
Большемерит прилично. На 104 купила 98. Хватило на весь сезон. От осени до весны.
Troyanska_Ya
Екатеринбург
просто посетитель
У меня 4 штуки было комбезов и комплектов - всегда +6 запас был. Но у меня до 104-110 размеры. У вас вроде на побольше рост. Может там как то иначе.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).