Нужны отзывы о интернет магазине Остин?

Аноним 668
автор

Девочки,вот сижу с маленьким ребенком, оставить не с кем, муж еще 2 месяца на вахте будет. Хочу прикупить летних вещичек, а нормально съездить в магазин нет возможности. Обычно беру в Остине вещи. Решила попробовать в интернет магазине Остин заказать. Что можете сказать о их интернет магазине,о доставке. Беру всегда 42-44 размер, надеюсь если закажу S не ошибусь. Плохо что примерить нельзя перед покупкой. В общем, кто заказывал и заказывает у них поделитесь отзывами.

мама
Екатеринбург

А почему нельзя съездить в магазин с ребёнком? Такси есть везде

Анонимно

Аноним автор темы: Плохо что примерить нельзя перед покупкой.

Как это нельзя.. На сайте же написаны условия - примерка при доставке курьером 15 минут. Не подошло - отказались. Либо вернуть можно потом в обычный магазин сети, но не ранее чем через 2 дня после покупки.

Аноним 669

Аноним: Есть очегь известный интернет-магазин с бесплатной доставкой и примеркой, тут на форуме он на слуху )) но рекламировать нельзя. В общем ищите ))

дикие ягоды в поиске наберите, а яндекс-переводчик дальше подскажет

мама
Екатеринбург

Ребёнку два года уже, а вы все съездить в магазин не можете

Аноним 668
автор

Znayka,
Мне лично неудобно с ребенком(который бегает все время,следить за ним надо) выбирать и примерять. Я лучше оставлю с папой или закажу в интернет-магазине. И с чего вы взяли, что я за два года ни разу в магазин не ездила? Да везде ездим постоянно и с ребенком и без,когда муж дома он нас возит. А вам бы лишь бы что-нибудь ляпнуть. Да и мучить я ребенка не хочу своими примерками.

мама
Екатеринбург

Аноним , А можно ещё сказать: спасибо, добрый человек, что поднимаешь мою вялую тему))))) опять же не понимаю сути вопроса: если вы всегда покупаете 44 размер и он вам подходит, почему вдруг вещи, заказанные по интернету могут не подойти? Вещи ведь одни и те же и там и там))))

Анонимно

Аноним: Нельзя, там ниже кликните на подробных условиях доставки - написано невозможна примерка пока. Екатеринбург город если

кликнула сразу, доставка с примеркой 15 минут в Екатеринбурге :scratch: или мы на разных Остинах смотрим))

мама
Екатеринбург

А я вот кликнула сейчас из любопытства, а там единый справочный телефон)))) а автор за два часа не может никак позвонить и задать все вопросы тем, кто все это знает)))

Аноним 216

Аноним автор темы: Да и мучить я ребенка не хочу своими примерками.

ну не берите ребенка. отвезите няне и схдите или попросите подругу с вами съездить и пусть погуляет с ребенком и коляской. а если вам что то не подойдет - все равно придется сдавать. проще потратить 3 часа времени и купить самой. ну и компании могут менять лекала. вчера бод вашу фигуру шили, а сегодня уже под другой типаж. точно так же и советы спрашивать у людей - фигуры у всех разные. пс: покупала остине в этом году. брюки и блузка в размер, платья большемерят, майки аналогично. что то вообще не село или село по уродски.

Аноним 342

Все время заказываю в инет магазине, забираю из магазина с примеркой

Анонимно

Юлия: Автор из Омска, судя по надписи. Может, у них и нет доставки.

Точно, в Омске нет, а при смене города на Екатеринбург сразу возникает примерка 15 минут, так что я ничего не спутала. Не посмотрела, что автор из Омска.

Аноним 945

Znayka: опять же не понимаю сути вопроса: если вы всегда покупаете 44 размер и он вам подходит, почему вдруг вещи, заказанные по интернету могут не

Я тоже не врубилась, почему :gy:

Аноним 668
автор

Аноним,
Потому что вещи бывают маломерками или свободными. Бывало такое одна вещь 44 сидит хорошо, а другая и 42 большевата. Так понятно?

Екатеринбург

аноним, Да кстати, я и ребенку вещи там беру. Привозят домой, вообще мое спасение.

Аноним 121

Аноним автор темы: Потому что вещи бывают маломерками или свободными. Бывало такое одна вещь 44 сидит хорошо, а другая и 42 большевата. Так понятно?

Как тогда вообще можно покупать вот так без примерки? Я ношу 42-44 и у меня есть футболки/лонгсливы остин, так у меня есть и эски, эмки и элька!

Аноним 668
автор

Аноним,
Вот именно поэтому я и спросила здесь совета. У меня у самой узкие брюки Остин аж М-ка,а летние брюки свободного кроя XS. Майки все в основном XS. Остальная одежда почти вся S. Думала как то по отзывам на сайте Остина сорентироваться с размером, но наверное без примерки все таки не получится. Просто не хотелось лишний раз по жаре мотаться.

Аноним 668
автор

Всем большое спасибо :pozdr1: тема закрыта. Поедим мы с сыном в магазин и тётю с собой прихватим :wink:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";