Купила за недорого и как слон довольна! Часть 35.

Екатеринбург

???? Дарим специальную скидку в августе и сентябре ????
-20% на новую коллекцию каждую среду в магазине O`STIN только в ТЦ Глобус!

Ждем Вас!

автор
мама
Екатеринбург

sashinamama: Вчера купили в Меге 100 штук, никто ничего не сказал Здорово! Одним чеком отбили? Я вчера тоже была в Меге, в Детском мире и там рядом со стеллажом с тетрадями было написано про условия продажи.

Екатеринбург

Django автор темы: Одним чеком отбили?

Да одним чеком

Екатеринбург

Девочки я к вам за помощью) где посмотреть красивые платья 48-50, если можно с кардиганом...Хочется на 1 сентября быть красивой, а затем следом у нас фотосессия в парке Была в Инсити ничего глаз не зацепил, в Остине брала 1 раз платье то ли бракованная ткань то ли качество само по себе г...о вобщем после 1 стирки я его выбросила

Екатеринбург

Девушки, а в какой из доступных сетей самые дешевые лимоны?

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста где покупаете банки для заготовок по какой цене

Екатеринбург

Helga Marble,
NKuz,
Девочки, спасибо!
Если еще кого-то пропустила, простите, и спасибо!

мама
Екатеринбург

Django автор темы: в Детском мире и там рядом со стеллажом с тетрадями было написано про условия продажи.

сегодня в Гринвиче купила 40 шт. никто ничего не сказал

мама
Екатеринбург

А в гранате в ДМ кто-нибудь покупал тетради? Как отпускают?

мама
Екатеринбург

malinka06088: А в гранате в ДМ кто-нибудь покупал тетради? Как отпускают?

Я покупала много, 150 штук ( 3 детей), отбили несколькими чеками.

ntl
мама
Екатеринбург

Купила такой самокат в Карнавале, пробился на кассе по 239 р. При езде по сфальту гремит сильно.

мама
Екатеринбург

Где сейчас хорошие скидки на игрушечные машинки есть? На день рождения нужно купить приличную.

мама
Екатеринбург

Солнце-София,
На черновики. Тетради и впрямь так себе.

Екатеринбург

Солнце-София: а зачем такие тетради

я таких набрала сдавать учителю,у нас просят каждую четверть по разным предметам учителю,она их дербанит на листочки для черновиков и контрольных. И для тестов (эти тетради хранятся в классеона их выдает,дети пишут и сдают обратно,жалко дорогие оставлять.....

мама
Екатеринбург

Лапушкасластена,
Футболки есть разноцветные по 99р. в Спортмастере. Много распродажи в ДМ в Гринвиче, в Глории Джинс, в Остин.

Екатеринбург

А на КОРе продают мягкие игрушки Мимимишки? Видела только пару раз в магазинах небольших, 20 см наверное и цена 490 руб. Может там подешевле есть?

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю писали или нет - в Парфюм лидер весь август их бессрочная карта 39руб. вместо 390руб.
Была годовая еще действующая, оформила бессрочную

мама
Екатеринбург

В Окее в Радуге парке остатки туфель для школы для девочек ( на мальчиков обувь не смотрела). Есть 400, 450,600 рублей. Я купила за 450 и 400 рублей. ( Обе пары 34 размера), но последние большимеры, скорее 35. Были ещё 32, 33, 35.

мама
Екатеринбург

В Райт кроссы со световой подошвой, мигает только пятка и одним цветом, по 299 руб, размеры 28-29-30-31 и кажется одни 32
Фото из аиды, но и в парусе есть немного

мама
Первоуральск

NastasiK,
В каком?

На шварца в Окей есть школьная обувь на мальчика?

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите какие колготки покупаете своим дочкам, цена не важна, хотелось бы чтобы как можно дольше без "катышков"

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";