Где купить крышку на бачок унитаза?

аноним автор темы
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, где можно купить крышку на бачок унитаза?
Может у кого-нибудь такой же? Хотя бы название унитаза узнать. Мы переехали в эту квартиру, крышка уже была сломана, названия унитаза не знаем. Может кто-то подскажет. Либо весь унитаз менять, либо бачок, либо крышка может где-то продается.
Либо может кто-то такой унитаз меняет, с удовольствием бачок заберу за приемлемую цену :smile:
Cuba Libre
Екатеринбург
мама
В строительных магазинах посмотрите. На КОРе может быть
просто посетитель
Cuba Libre:
может быть

Не бывает отдельных крышек.
Даже бачок отдельно НЕ купить. Я несколько лет пытаюсь купить бачок отдельно....
Только вместе с унитазом. :omg:
Так и живем без крышки. И даже плюсы нашли.
Котя пьет из бачка... ей там вкуснее,чем из миски. :gy:
Намокшие крылья сложив, по лужам бреду домой.
OXI_27
Екатеринбург
мама
Мы тоже купили квартиру со сломанной кнопкой унитаза. Пять лет уже. Так со сломанной и живём пока. Не купить отдельно.
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
снег*:
Даже бачок отдельно НЕ купить

А вот эти какие-то не такие?
http://santehnika.e96.ru/sanfayans/bachki_dlja_unitazov
Не понимаю, что значит "навесные", но, по-моему, это самые обычные и есть.
Первая же ссылка.
Пошла крышки гуглить ))))
Жизнь - не мармалад.
Cuba Libre
Екатеринбург
мама
OXI_27:
со сломанной кнопкой унитаза.

Ну кнопку отдельную не купить. Но вся система слива точно продается. На том же КОРе покупали не так давно. Именно из-за сломанной кнопки. Не так уж и дорого. Че уж 5 лет то жить со сломанной :omg:
просто посетитель
Тритата:
А вот эти какие-то не такие?

Угу. Не такие. :ugu:
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
а вот [url=http://dusan.ru/shop/unitaz-kompakti/kryshki-dlja-unitaza/]здесь[/url] посмотрите, может, хотя бы свою форму узнаете и фирму определите. Покупать-то через Москву не стала бы, но хоть знать, что искать.
Жизнь - не мармалад.
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
снег*:
Не такие

Я не издеваюсь, мне просто интересно (и вдруг пригодится когда-нибудь) - а что конкретно в них не то?
Жизнь - не мармалад.
mimi1
Екатеринбург
мама
бачок отдельно покупали,т.к. крышек не видели в продаже
просто посетитель
Тритата:
вдруг пригодится когда-нибудь

:gy: Такие сейчас Не выпускают. Какой мну надо. :gy:
OXI_27
Екатеринбург
мама
Cuba Libre:
Че уж 5 лет то жить со сломанной

Сначала с деньгами трудно было. Правда. Из разряда "курица на 7 частей", потом руки не доходили, потом привыкли, потом развод и я одна самостоятельно никак не займусь этим вопросом.
Cuba Libre
Екатеринбург
мама
OXI_27:
Сначала с деньгами трудно было. Правда. Из разряда "курица на 7 частей", потом руки не доходили, потом привыкли, потом развод и я одна самостоятельно никак не займусь этим вопросом.

Блин)) я тоже со сломанной кнопкой жила пару лет. Пока мужа нынешнего не встретила)) весь дом в порядок привел)
И вам желаю встретить самого-самого, Вашего :friends:
OXI_27
Екатеринбург
мама
Cuba Libre:
И вам желаю встретить самого-самого, Вашего

Ой, как бальзам на сердце)
Спасибочки :pozdr1:
аноним
Екатеринбург
Работаю в фирме - у нас можно купить запчасти унитазов. Но! Надо знать марку и название унитаза. Мы продаем саниту. Сантек. Ифо.
Cuba Libre
Екатеринбург
мама
OXI_27,

Вот так, плавно, от обсуждения унитазов перешли к теме любви :gy: :pardon: :mishka:
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
на визе есть магазин - там всё по отдельности для унитазов и бачков
fret_ka
Екатеринбург
мама
К Вашему унитазу точно не купить ни крышку отдельно, ни бачок. Когда я разбила крышку бачка, тоже долго искала, без результата, в итоге муж вырезал из толстой фанеры крышку по контурам бачка с отверстием для кнопки спуска воды, получилась очень удобная, плоская, можно использовать как полочку.
аноним автор темы
Екатеринбург
аноним:
Работаю в фирме - у нас можно купить запчасти унитазов. Но! Надо знать марку и название унитаза. Мы продаем саниту. Сантек. Ифо.

Как Вас найти?
{Бусинка}
Екатеринбург
мама
У меня осталась эта верхняя часть от унитаза, унитаз был Санита (Sanita). Если надо, пишите в личку, померяю размеры.
аноним автор темы
Екатеринбург
mimi1,
А бачки где отдельно продают?
mimi1
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
mimi1,
А бачки где отдельно продают?

В castorame продают
аноним автор темы
Екатеринбург
mimi1,
Спасибо
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).