Где купить крышку на бачок унитаза?

Аноним 461
автор

Подскажите, пожалуйста, где можно купить крышку на бачок унитаза?
Может у кого-нибудь такой же? Хотя бы название унитаза узнать. Мы переехали в эту квартиру, крышка уже была сломана, названия унитаза не знаем. Может кто-то подскажет. Либо весь унитаз менять, либо бачок, либо крышка может где-то продается.
Либо может кто-то такой унитаз меняет, с удовольствием бачок заберу за приемлемую цену

мама
Екатеринбург

В строительных магазинах посмотрите. На КОРе может быть

просто посетитель

Cuba Libre: может быть

Не бывает отдельных крышек.
Даже бачок отдельно НЕ купить. Я несколько лет пытаюсь купить бачок отдельно....
Только вместе с унитазом.
Так и живем без крышки. И даже плюсы нашли.
Котя пьет из бачка... ей там вкуснее,чем из миски.

самомама
Екатеринбург

Мы тоже купили квартиру со сломанной кнопкой унитаза. Пять лет уже. Так со сломанной и живём пока. Не купить отдельно.

просто посетитель
Санкт-Петербург

снег*: Даже бачок отдельно НЕ купить

А вот эти какие-то не такие?
http://santehnika.e96.ru/sanfayans/bachki_dlja_unitazov
Не понимаю, что значит "навесные", но, по-моему, это самые обычные и есть.
Первая же ссылка.
Пошла крышки гуглить ))))

мама
Екатеринбург

OXI_27: со сломанной кнопкой унитаза.

Ну кнопку отдельную не купить. Но вся система слива точно продается. На том же КОРе покупали не так давно. Именно из-за сломанной кнопки. Не так уж и дорого. Че уж 5 лет то жить со сломанной

просто посетитель

Тритата: А вот эти какие-то не такие?

Угу. Не такие.

просто посетитель
Санкт-Петербург

а вот здесь посмотрите, может, хотя бы свою форму узнаете и фирму определите. Покупать-то через Москву не стала бы, но хоть знать, что искать.

просто посетитель
Санкт-Петербург

снег*: Не такие

Я не издеваюсь, мне просто интересно (и вдруг пригодится когда-нибудь) - а что конкретно в них не то?

мама
Екатеринбург

бачок отдельно покупали,т.к. крышек не видели в продаже

просто посетитель

Тритата: вдруг пригодится когда-нибудь

Такие сейчас Не выпускают. Какой мну надо.

самомама
Екатеринбург

Cuba Libre: Че уж 5 лет то жить со сломанной

Сначала с деньгами трудно было. Правда. Из разряда "курица на 7 частей", потом руки не доходили, потом привыкли, потом развод и я одна самостоятельно никак не займусь этим вопросом.

мама
Екатеринбург

OXI_27: Сначала с деньгами трудно было. Правда. Из разряда "курица на 7 частей", потом руки не доходили, потом привыкли, потом развод и я одна самостоятельно никак не займусь этим вопросом.

Блин)) я тоже со сломанной кнопкой жила пару лет. Пока мужа нынешнего не встретила)) весь дом в порядок привел)
И вам желаю встретить самого-самого, Вашего

самомама
Екатеринбург

Cuba Libre: И вам желаю встретить самого-самого, Вашего

Ой, как бальзам на сердце)
Спасибочки

Аноним 297

Работаю в фирме - у нас можно купить запчасти унитазов. Но! Надо знать марку и название унитаза. Мы продаем саниту. Сантек. Ифо.

мама
Екатеринбург

OXI_27,
Вот так, плавно, от обсуждения унитазов перешли к теме любви

папа
Екатеринбург

на визе есть магазин - там всё по отдельности для унитазов и бачков

мама
Екатеринбург

К Вашему унитазу точно не купить ни крышку отдельно, ни бачок. Когда я разбила крышку бачка, тоже долго искала, без результата, в итоге муж вырезал из толстой фанеры крышку по контурам бачка с отверстием для кнопки спуска воды, получилась очень удобная, плоская, можно использовать как полочку.

Аноним 461
автор

аноним: Работаю в фирме - у нас можно купить запчасти унитазов. Но! Надо знать марку и название унитаза. Мы продаем саниту. Сантек. Ифо.

Как Вас найти?

мама
Екатеринбург

У меня осталась эта верхняя часть от унитаза, унитаз был Санита (Sanita). Если надо, пишите в личку, померяю размеры.

Аноним 461
автор

mimi1,
А бачки где отдельно продают?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: mimi1,
А бачки где отдельно продают?

В castorame продают

Аноним 461
автор

mimi1,
Спасибо

Аноним 297 ,
Скажите где магазин находится ?

Аноним 443

снег *: Не бывает отдельных крышек.

Бывают. Я купила. Но я знала точное название унитаза Jika vega и через инет нашла, где купить
Крышку разбили в подъезде, когда заносили только что купленный унитаз - порвались "ручки" у коробки

просто посетитель

Аноним 443 ,
Я уже давно комплект купила так-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";