Фотоконкурс Jr.Korner

Двухъярусная кровать Икеа Туффинг

Invicta автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Добрый день всем!
Кто-то покупал такую кровать? Как она вам? Меня подкупает безопасная высота. Детям 2 года и 8 лет.
nativesoul
Екатеринбург
мама
Я не покупала,но меня смущают ножки данной кровати не очень надёжно выглядит
Invicta автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
nativesoul,

В магазине она стоит весьма устойчиво. Меня немного смущает внешний вид. Не выглядит как казарма?
Аноним
Санкт-Петербург
Invicta ,

Нормальная кровать. Там тканевая сетка, норм. выглядит, не казарма.
Выдерживает не только детей, но и взрослых (по 120 кг на каждом уровне).
Из минусов:
1. Лестница посередине - затрудняет доступ на нижний ярус. Удобнее было бы, если бы лестница сбоку была бы
2. После полугода использования начала скрипеть. Наверно, надо болты подтянуть.
Invicta автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним,

Спасибо за отзыв!
ОКА
Екатеринбург
мама
Мы такую смотрели, вид нормальный. Но все, кто покупал, жалуются, что скрипит.
Нижнее место очень низко, не всем нравится. Ну и главное - не всегда дети рады верхнему месту. Сначала могут хотеть, просить, а по факту фууу нееее
Я - есть
Да будет....!
Екатеринбург
мама
У нас такая. 2 года пользуемся. Не скрипит. Но лестница посередине действительно мешает. Да и слишком низко находится верхний ярус. Неудобно заправлять нижний. Да и присесть к ребенку тоже. Приходится нагибаться.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
лестницы такие мне не нравятся. ночью в туалет захочет - фиг слезешь сослепу. ну и днем лишний раз не залезть. вам постель стелить как? нужна все-таки обычная, ступеньками
Atas
Екатеринбург
У нас Икеа, со столом вместо нижней кровати. Причем, ещё старого типа (она выше, чем более поздние версии). Ребенок спит там с 7 лет . Я тоже спала. Мне очень нравится. Ребенок тоже, уже два года не надоедает, и недушно совсем (особенность квартиры может быть). Нормальная лестница, с деревянной также можно брякнут ся, у нас никто не падает, даже кот. Вообще, зачётная кровать. На деревянные даже не смотрится как-то.
Invicta автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
ОКА,

Дочка спит уже три года на втором ярусе, подрос второй ребенок. Площадь и планировка не позволяют поставить две отдельные кровати, вот и думаем. Сегодня смотрели матрасы Конкорд, очень понравились. Там есть с кокосом и как раз высотой 10 см
Invicta автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Atas,

Мы еще вот над такой думаем. Но высота 167 см, сын шилопоп
.Надежда.
Екатеринбург
мама
Отличная кровать. Мы довольны.
аноним
Екатеринбург
У нас такая. Месяц пользуемся. Детям 3 и 9.
Пока не скрипит. Стоит очень надежно.
Выглядит мрачновато, светлая или цветная была бы интереснее конечно.
Минус: чувствуются рейки.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).