Сгорела ручка у турки ищу турку "Виноград" ИП Кулешов

Аноним 170
автор

Прошу прощения, что гружу своими проблемами. Просто в панике. Наверное, получится очень эмоционально, простите.
Утром попросила ребенка включить чайник, он не обратил внимание, что под пламя попала ручка турки. А я ее, турку, обожаю... обожала...
Пользуюсь каждое утро примерно три года. Поискала в интернете, нет "Винограда" на 500 мл, может кто знает, где в Екате турки ИП Кулешов можно купить?
До этого штук пять турок было, но прикипела душой именно к этой. Не из-за вкуса и там прочего, очень качественно ручка сделана. Очень нервирует, когда ручка начинает ходить ходуном, а тут все с умом, видимо, приделано. Столько лет и все ок.
Простите, что столько букв. Я прямо реву. Такая потеря, стараюсь не привыкать к вещам, но вот... Ритуал превратился в нечто комическое...

мама
Екатеринбург

Может, попробовать отремонтировать? Есть же мужчины умельцы,с руками из нужного места.

мама
Екатеринбург

Сфоткайте хоть, я вот не представляю что за турка ИП Кулешов)))
У меня вот такая с виноградом, она?

просто посетитель
Екатеринбург

если ручка деревянная, может, можно какого-нибудь местного Кулибина на заказ изготовить? Или, если не все совсем плохо, зашкурить ручку и что-нибудь с ней придумать... Или совсем сгорела?

Анонимность

На озоне эта турка есть в наличии - на 500 мл и на 600 тоже.. Доставка на след.день в озон бокс (если по предоплате) за 99 рублей привезут. заказывала там. Озон боксы есть по всему городу, я получала в Верном, у дома.
https://www.ozon.ru/context/detail/id/141132884/

мама
Екатеринбург

красотка3 , в Сима ленде они есть
Похожие видела в Метро. Но меньше.
Не найдете, могу вам ее прменять на любую другую коли так привыкли.

мама
Екатеринбург

мойник ,
Скрытая реклама ИП?

мойник автор темы: Очень нервирует, когда ручка начинает ходить ходуном

Да ладно? У меня 4 турки и ни у одной ручка ходуном не ходит.

просто посетитель
Екатеринбург

красотка3 автор темы: в середине перегорела и обуглилась в остальных местах

Блин... Закажите новую сделать...

Анонимность

Я не знаю, как вы искали в интернете, автор, но я все нашла. Про озон выше я писала. Сейчас нашла в 6 магазинах ДНС Екатеринбурга эту турку: https://www.dns-shop.ru/product/9d735c45e4223330/turka-stanica-ko-2605-koricnevyj/?p=1&i=4&mode=list&brand=brand-stanica
И в магазине чайный домик. И все на 500 мл. ИП Кулешов - это ООО Станица. В поиск вводила фразу "турки Екатеринбург".
P.S. Вот мне делать-то нечего..))

мама
Екатеринбург

покупала в Метро

Анонимность

красотка3 ,
Хорошо, если не зря)) можно просто в ДНС съездить и купить. Я в озоне покупала, т.к. мне платят сертификатами озоновскими за подработку, вот и заказываю по мелочи всякое),

Екатеринбург

Neiron,
в галамарте такую покупали.

Екатеринбург

и стоит меньше 850. Рублей 650-670

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";