Где купить технику бу?

Анонимка
автор

Как считаете, где лучше?
С рук у частного лица или смотрю есть достаточно стокцентров, бу техники после сервиса. Даже гарантию обещают.
Продают по тем же примерно ценам, что и частники.

мама
Екатеринбург

я тут из любопытства зашла в 2евро на мамина сибиряка и приглянулся мне утюжок бошик за 700 рублей новый в коробочке, тут же и купила и радуюсь. Искала с аналогичными функциями - нуууу...подороже в обычных магазинах. Можно дешевый купить в галамарте, но функции не все. Про гарантию не помню, вроде месяц мужик говорил.

Екатеринбург

У нас на Блюхера открыли недавно , 49 дом наверное, не помню
Шуршат постоянно- газелями привозят-увозят всякую технику.
Внутрь не заходила, может сайт есть...

Аноним 830

Анонимка ,
в ломбардах.

Анонимка
автор

Ich bin,
Да, подметила этот центр
Просто интересно, покупал ли кто в таких центрах технику

Анонимка
автор

Аssiya,
Вот это получается как ломбард?
Посмотрела их прайс всего 1 холодильник и стиралка в продаже.
А мне бы повыбирать)))

Анонимка
автор

Аноним,
А может посоветуете место?

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Вот это получается как ломбард?

да фиг их знает, у них там и сток вроде, много одинаковых вещей в коробках.

Анонимка автор темы: повыбирать)

во дворе кировского суда был магазин, специализирующийся по стиралкам и холодильникам, но там реально скупка - покупают старье всякое, чинят проверяют и снова продают, изредка и ничего с виду, довольно дешево, смотрели там холодильник для дачи. Но это кот в мешке, конечно, гарантия там очень маленькая.

бабушка
Екатеринбург

На визовском рынке, который "птичий" есть магазинчик быт.техники после ремонта или с дефектами которая (царапины, вмятины). Купили там стиралку после ремонта, гарантия вроде год, не помню точно. Пока полет нормальный.

Аноним 776

Подниму тему. Ищу бу магазин

мама
Екатеринбург

ДНС уценка у нас коллеги смотрят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";