Квест от «Тёмы»

Куда поехать за курткой (парка/легкий пуховик) на осень?

Скоро Лето автор темы
Екатеринбург
мама
Длительный шоппинг не могу сейчас себе позволить. Нужно прицельно съездить, померить и купить )).
Нужна верхняя одежда на осень к джинсам, для прогулок с ребенком, с капюшоном, карманами. Хочется стильного и практичного. Возраст - эх, уже слегка за 40 )
Куда податься, подскажите, пожалуйста.
Ах, да, бюджет - до 20
mam a
Екатеринбург
мама
В о' харре распродажа, в разных магазинах, чуть разные модели и размеры. Мы покупали, довольны.
StiX
Москва
мама
Асос, и никуда ехать не надо)
В России две беды: -тся и -ться...
Скоро Лето автор темы
Екатеринбург
мама
mam a,

Спасибо! Никогда туда не заходила. А вот, оказывается, есть они рядом со мной. Зайду обязательно!
Скоро Лето автор темы
Екатеринбург
мама
StiX:
Асос,

Тааак ))) а теперь можно поподробнее))) Нашла вот я у них на сайте одну парку, кот. хотела бы примерить.
Доставка есть почтой, есть самовывоз. А в Екб тоже есть самовывоз? Или тока почта? Нигде не могу найти информацию. И, правильно ли я поняла, что отсылают они только после оплаты, даже есть на пункт самовывоза заказываешь? Т.е. если не подошла вещь, то уже оформлять возврат нужно?
StiX
Москва
мама
Скоро Лето ,

Можно самовывоз или курьера. Да, после оплаты. Вернуть можно.
Скоро Лето автор темы
Екатеринбург
мама
StiX,

Спасибо. Попробую заказать.
Как они с нашими размерами дружат? Если у меня росс 46 сейчас, они предлагают s/m, нормально будет? Не хочу ни узкую, ни слишком широкую
StiX
Москва
мама
Скоро Лето ,
у них там размерные сетки есть, вроде соответствуют. Я только один раз жестко с джинсами промахнулась, а так обычно норм.
Скоро Лето автор темы
Екатеринбург
мама
StiX,

Хорошо, спасибо. Попробую заказать. Цены приятные, качество, надеюсь, тоже. Но фото симпатично выглядит
Олимпиада Львовна
Екатеринбург
мама
Юникло в августе обещают в Екатеринбурге открыть. За легкой курткой я бы именно туда поехала
StiX
Москва
мама
Олимпиада Львовна,

Точно, в Екб же открывают. Хороши их куртки.
StiX
Москва
мама
Скоро Лето ,

Попробуйте, не понравится, так вернёте, у меня возврат быстро прошел
Мурзик83
Москва
мама
Стокман как вариант,а так я тоже за асос. У меня сейчас 70 процентов гардероба оттуда.
Настроение классное - весеннее! я иду, улыбки не тая. у меня сегодня воскресенье! пофигу, что осень и среда!!!
ряженка
Екатеринбург
мама
Олимпиада Львовна,
StiX,
Сегодня открытие
Все будет хорошо
Скоро Лето автор темы
Екатеринбург
мама
Олимпиада Львовна:
Юникло

StiX:
Хороши их куртки

Да, взяла на заметку их уже. Жду ))) в меге то ли 24-го, то ли 26-го. В гринвич не поеду, не люблю его
Скоро Лето автор темы
Екатеринбург
мама
Мурзик83:
Стокман

Если бы не гринвич ))) не люблю гигантские магазины и кучу народу, только если прижмет
Надо освоить асос. Цены там меня впечатлили, давно таких не видела. А то я на вайлдберриз зациклилась. Очень уж мне сроки их и возвраты брака беспроблемные нравятся. Но вот ассортимент, качество и цены как-то перестали. Хочется нового чего-то
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).