Помогите разобраться в wildberries, пожалуйста)

Анонимус
автор

Добрый день! На форуме постоянно пишут: посмотрите на вайлдберриз, беру на в. и т.д. Ну, посмотрела. Зарегистрировалась. Что-то понравилось, смотрю вещи для двухлетки. Смутил "промокод", существенно сниждающий стоимость вещей. Разузнала: время от времени объявляются акции, с указанием промокодов, их надо вводить и тогда цена волшебная. И то есть, сидеть и ждать акции?. Ведь без неё нисколько не выгодно там закупаттся. Помогите с алгоритмом покупок: куда бежать-куда податься. P.s. А зависимость шопоголическая не образуется от всех этих бесконечных отслеживания акций?

Аноним 204

Аноним автор темы: P.s. А зависимость шопоголическая не образуется от всех этих бесконечных отслеживания акций?

ой фсё..... :dash:

Аноним 224

Аноним автор темы: Помогите с алгоритмом покупок: куда бежать-куда податься.

подписаться на рассылку и читать почту

Аноним автор темы: P.s. А зависимость шопоголическая не образуется от всех этих бесконечных отслеживания акций?

а от того, что в супермаркете акция на гречку, у вас зависимость не образовалась? Так и тут

Аноним 18

Аноним автор темы: зависимость шопоголическая не образуется от всех этих бесконечных отслеживания акций?

ага. Смотрите по состоянию)))

Я набираю в корзину или откладываю вещи, которые понравились, но покупать срочно не надо. Периодически мониторю акции. Бывают за сумму покупки, бывают на определённые марки и модели. Просто в ЛК их отслеживать удобнее, там же все скидки показаны. Когда вещи в корзине держишь, то обычно ещё скидку предлагают %5, например))) Также распродажи отслеживать можно на отдельные марки. Ну и люди специальные есть, которые мониторят всё это безобразие и могут помочь с выкупом :secret:

Анонимус
автор

FlashMemory: подписаться на рассылку и читать почту

И какова, по Вашему мнению, вероятность того, что я в этом месяце куплю на в. вещи для садика (от белья до обуви)?

Анонимус
автор

анонимчик: Я набираю в корзину или откладываю вещи, которые понравились, но покупать срочно не надо. Периодически мониторю акции. Бывают за сумму покупки, бывают на определённые марки и модели. Просто в ЛК их отслеживать удобнее, там же все скидки показаны. Когда вещи в корзине держишь, то обычно ещё скидку предлагают %5, например))) Также распродажи отслеживать можно на отдельные марки.

Поняла. Выгодно отслеживать заранее что-то масштабное: верхнюю одежду, обувь, не срочное. Все точно, не мое-иначе зависимость. :give_rose:

Аноним 991

Всё существенные акции в июне прошли))) позденько вы подтянулись. Сторожите следующий выброс в конце осени.

Аноним 224

Аноним автор темы: И какова, по Вашему мнению, вероятность того, что я в этом месяце куплю на в. вещи для садика (от белья до обуви)?

понятия не имею, я не покупаю вещи для садика. Вы спросили алгоритм мониторига скидок - я вам его сказала

Анонимус
автор

Анонимка: Всё существенные акции в июне прошли))) позденько вы подтянулись. Сторожите следующий выброс в конце осени.

Чего ожидать в осеннем выбросе?

мама

Автор, я просто в корзину набираю что надо, и жду скидки на вещи))это если не срочно надо

roza-mimoza

Аноним автор темы: Чего ожидать в осеннем выбросе?

вам что конкретно надо? вы хотите трусов по 30-50 рублей? ну так их там нет и не будет футболки по 100? есть сейчас модис за 112 руб - я такие в принципе не рассматриваю, фиг знает из чего сделанные

Аноним автор темы: Чего ожидать в осеннем выбросе?

В каталоге интернет-магазина представлено более 1,5 млн товаров от 10,5 тысяч брендов женской, мужской и детской одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома, книг, продуктов питания и другого ассортимента :gy:

Анонимус
автор

roza-mimoza: Аноним автор темы:Чего ожидать в осеннем выбросе?

вам что конкретно надо? вы хотите трусов по 30-50 рублей? ну так их там нет и не будет футболки по 100? есть сейчас модис за 112 руб - я такие в принципе не рассматриваю, фиг знает из чего сделанные Аноним автор темы:Чего ожидать в осеннем выбросе?

В каталоге интернет-магазина представлено более 1,5 млн товаров от 10,5 тысяч брендов женской, мужской и детской одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома, книг, продуктов питания и другого ассортимента

Вы, видимо сами недавно слезли с трусов по "30-50 рублей", а глядите свысока. Ваш пост мне не полезен.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ваш пост мне не полезен.

Аноним автор темы: Все точно, не мое-иначе зависимость.

Аноним автор темы: И какова, по Вашему мнению, вероятность того, что я в этом месяце куплю на в. вещи для садика (от белья до обуви)?

Аноним: ой фсё.....

точно :dash:

в чем сложность: набрала корзину, посмотрела: устраивает цена - берешь, не устраивает - ждешь или не ждешь. все. я обычно покупаю не в сезон, со скидками. но если вдруг что-то надо, то сильно долго не мониторю. просто выбираю побольше брендов/вариантов что-то обязательно выгодное находится.

Magic_: Нет никакой зависимости - сплошное удобство. Я и не помню, когда в последний раз по торговому центру шарашилась)

+так же. в страшном сне мне не приснится теперь офлайн шоппинг

мама
Москва

В рассылках коды присылают, ага. По весне у мужа на работе дали промокод -20%, суммировался с личной скидкой, купила куртку за 8 вместо 12000.

мама
Москва

У меня в соседнем доме пункт выдачи, так теперь все беру там практически :ik: заказала, доставили на следующий день, померила, купила или не купила.

мама
Екатеринбург

StiX: У меня в соседнем доме пункт выдачи,

удобно, особенно теперь, когда у них конские скидки на самовывоз. мне вот самовывоз совсем никак :cry:

roza-mimoza

Аноним автор темы: Вы, видимо сами недавно слезли с трусов по "30-50 рублей", а глядите свысока. Ваш пост мне не полезен.

не хамите детское бельё дешевле покупать в обычном магазине (трусы, майки, колготы и пр.) вы если спрашиваете, то хотя бы чётко формулируйте свой вопрос :gy: в вилдберрис зачастую цены завышены но скидки есть всегда - каждый день ещё больше скидок, когда идёт к концу сезон и по его окончании в течение дня скидка на товар меняется чем больше выкуп и процент выкупа, тем больше личная скидка - у меня 17%

Аноним автор темы: И какова, по Вашему мнению, вероятность того, что я в этом месяце куплю на в. вещи для садика (от белья до обуви)?

вероятность 146% устроит или нет вас цена и торговая марка - другой вопрос


туфли стоили 5990, сейчас можно выкупить за 2295.

мама
Москва

Мирка,
Ващееее!!! До ТЦ пока доедешь, а тут красота.

мама
Екатеринбург

Я вб из-за выбора пользую. Мне надо было куп гимнастический с шортиками и коротким рукавом, у нас не нашла там, где обычно покупаю, а на вб есть. Колготки на выступление нужны были детские, красные и плотные. Там же взяла. Два платья надо было одинаковых, но разных размеров. Тоже там. В общем у нас в магазинах выбор вообще убогий.

Екатеринбург

Я ещё заядлый жук, мало того что ловлю скидки ещё и зимнее летом беру))) купила в июле сапоги зимние (кожа, шерсть) за 1400(!), а зимой купила демисезонные полусапожки тамарис из замши за 1200))))) ищите и обрящите ))))

Анонимус
автор

Заказала. Оказалось, цена, указанная со скидкой, не требует никакого промокода. И меня совершенно устраивает. Завтра часть заказа получу. Поглядим :pardon:

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: И то есть, сидеть и ждать акции?.

на рассылку подпишитесь.. каждый день шлют

просто посетитель

Аноним автор темы: Поняла. Выгодно отслеживать заранее что-то масштабное: верхнюю одежду, обувь, не срочное. Все точно, не мое-иначе зависимость.

И правы, и не правы. Можно и срочно купить.

В закладках вещи для себя. Определённая марка. Базовые вещи, верхняя одежда к следующему сезону.

Если вещь нужна срочно, то и за полную стоимость её удобнее заказать на WB, чем ехать в ТЦ.

Жалею, что раньше не виникла в этот сайт.

мама
Санкт-Петербург

Ч покупаю только качественные фирменные вещи. На скидки не обращаю внимания они и так автоматом рассчитываются. Никаких кодов не ввожу акции и так заполняются автоматом. Скидку за семь лет накопила нормальную. 7% . Но в реале получаю скидки до 50%. Футболки за 100 руб. Не ищу -в школу покупаю только белые рубашки поло. Рубашку школьную если и буду покупать то смотреть на состав -чтоб хлопка побольше было . Короче цена не главное но все равно на Вайлдбериз дешевле чем в магазинах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";