Фотоконкурс Jr.Korner

Помогите разобраться в wildberries, пожалуйста)

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день! На форуме постоянно пишут: посмотрите на вайлдберриз, беру на в. и т.д. Ну, посмотрела. Зарегистрировалась. Что-то понравилось, смотрю вещи для двухлетки. Смутил "промокод", существенно сниждающий стоимость вещей. Разузнала: время от времени объявляются акции, с указанием промокодов, их надо вводить и тогда цена волшебная. И то есть, сидеть и ждать акции?. Ведь без неё нисколько не выгодно там закупаттся. Помогите с алгоритмом покупок: куда бежать-куда податься.
P.s. А зависимость шопоголическая не образуется от всех этих бесконечных отслеживания акций?
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
P.s. А зависимость шопоголическая не образуется от всех этих бесконечных отслеживания акций?

ой фсё..... :dash:
FlashMemory
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Помогите с алгоритмом покупок: куда бежать-куда податься.

подписаться на рассылку и читать почту
Аноним автор темы:

а от того, что в супермаркете акция на гречку, у вас зависимость не образовалась? Так и тут
анонимчик
Екатеринбург
Аноним автор темы:
зависимость шопоголическая не образуется от всех этих бесконечных отслеживания акций?

ага. Смотрите по состоянию)))

Я набираю в корзину или откладываю вещи, которые понравились, но покупать срочно не надо. Периодически мониторю акции. Бывают за сумму покупки, бывают на определённые марки и модели. Просто в ЛК их отслеживать удобнее, там же все скидки показаны. Когда вещи в корзине держишь, то обычно ещё скидку предлагают %5, например)))
Также распродажи отслеживать можно на отдельные марки.
Ну и люди специальные есть, которые мониторят всё это безобразие и могут помочь с выкупом :secret:
Аноним автор темы
Екатеринбург
FlashMemory:
подписаться на рассылку и читать почту

И какова, по Вашему мнению, вероятность того, что я в этом месяце куплю на в. вещи для садика (от белья до обуви)?
Аноним автор темы
Екатеринбург
анонимчик:
Я набираю в корзину или откладываю вещи, которые понравились, но покупать срочно не надо. Периодически мониторю акции. Бывают за сумму покупки, бывают на определённые марки и модели. Просто в ЛК их отслеживать удобнее, там же все скидки показаны. Когда вещи в корзине держишь, то обычно ещё скидку предлагают %5, например)))
Также распродажи отслеживать можно на отдельные марки.

Поняла. Выгодно отслеживать заранее что-то масштабное: верхнюю одежду, обувь, не срочное. Все точно, не мое-иначе зависимость. :give_rose:
Анонимка
Екатеринбург
Всё существенные акции в июне прошли))) позденько вы подтянулись. Сторожите следующий выброс в конце осени.
FlashMemory
Екатеринбург
Аноним автор темы:
И какова, по Вашему мнению, вероятность того, что я в этом месяце куплю на в. вещи для садика (от белья до обуви)?

понятия не имею, я не покупаю вещи для садика. Вы спросили алгоритм мониторига скидок - я вам его сказала
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анонимка:
Всё существенные акции в июне прошли))) позденько вы подтянулись. Сторожите следующий выброс в конце осени.

Чего ожидать в осеннем выбросе?
мама
Автор, я просто в корзину набираю что надо, и жду скидки на вещи))это если не срочно надо
roza-mimoza
Екатеринбург
Аноним автор темы:

вам что конкретно надо?
вы хотите трусов по 30-50 рублей? ну так их там нет и не будет
футболки по 100? есть сейчас модис за 112 руб - я такие в принципе не рассматриваю, фиг знает из чего сделанные
Аноним автор темы:

В каталоге интернет-магазина представлено более 1,5 млн товаров от 10,5 тысяч брендов женской, мужской и детской одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома, книг, продуктов питания и другого ассортимента
:gy:
Magic_
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
иначе зависимость.

Мне кажется, вы накручивайте ))
Нет никакой зависимости - сплошное удобство. Я и не помню, когда в последний раз по торговому центру шарашилась)
Гораздо ж проще - пьешь утром кофе (да хоть на толчке простите сидишь) - полистал, в корзину побросал, и мониторишь время от времени. на телефон поставил приложение - и с нажаниме одной кнопки видно, чё почём. Каждый день в магазины не набегаешься, чтобы посмотреть, изменилась ли цена) А в приложение я раз в день примерно захожу. Посмотрела цены на товары в корзине и вышла. Еще новинки смотрю в разделе "любимые бренды" Это полторы минуты занимает))

По первой цене там канеш дорого покупать. Но я всегда беру вещи вне сезона. Не бывает такого что мне кровь из носу что-то срочно надо. Всегда есть запас одежды на ближайший год.

Хотя на вб и в сезон можно что-то по хорошей цене взять. Вон прошлой осенью киваты по 2 тыщи продавали, расцветки и размеры опой ешь. А во всех магазинах типа ОН они по 3500 были И ассортимента такого не было нигде.
Сегодня вот демисезонный комплект этплей 122 размера за 3 тыщи заказала - хорошая цена я считаю.
Аноним автор темы
Екатеринбург
roza-mimoza:
Аноним автор темы:Чего ожидать в осеннем выбросе?

вам что конкретно надо?
вы хотите трусов по 30-50 рублей? ну так их там нет и не будет
футболки по 100? есть сейчас модис за 112 руб - я такие в принципе не рассматриваю, фиг знает из чего сделанные
Аноним автор темы:Чего ожидать в осеннем выбросе?

В каталоге интернет-магазина представлено более 1,5 млн товаров от 10,5 тысяч брендов женской, мужской и детской одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома, книг, продуктов питания и другого ассортимента

Вы, видимо сами недавно слезли с трусов по "30-50 рублей", а глядите свысока. Ваш пост мне не полезен.
Мирка
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Ваш пост мне не полезен.

Аноним автор темы:
Все точно, не мое-иначе зависимость.

Аноним автор темы:

Аноним:
ой фсё.....

точно :dash:

в чем сложность: набрала корзину, посмотрела: устраивает цена - берешь, не устраивает - ждешь или не ждешь. все.
я обычно покупаю не в сезон, со скидками. но если вдруг что-то надо, то сильно долго не мониторю. просто выбираю побольше брендов/вариантов что-то обязательно выгодное находится.

Magic_:
Нет никакой зависимости - сплошное удобство. Я и не помню, когда в последний раз по торговому центру шарашилась)

+так же. в страшном сне мне не приснится теперь офлайн шоппинг
StiX
Москва
мама
В рассылках коды присылают, ага.
По весне у мужа на работе дали промокод -20%, суммировался с личной скидкой, купила куртку за 8 вместо 12000.
В России две беды: -тся и -ться...
StiX
Москва
мама
У меня в соседнем доме пункт выдачи, так теперь все беру там практически :ik: заказала, доставили на следующий день, померила, купила или не купила.
Мирка
Екатеринбург
мама
StiX:
У меня в соседнем доме пункт выдачи,

удобно, особенно теперь, когда у них конские скидки на самовывоз. мне вот самовывоз совсем никак :cry:
roza-mimoza
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Вы, видимо сами недавно слезли с трусов по "30-50 рублей", а глядите свысока. Ваш пост мне не полезен.

не хамите
детское бельё дешевле покупать в обычном магазине (трусы, майки, колготы и пр.)
вы если спрашиваете, то хотя бы чётко формулируйте свой вопрос :gy:
в вилдберрис зачастую цены завышены
но скидки есть всегда - каждый день
ещё больше скидок, когда идёт к концу сезон и по его окончании
в течение дня скидка на товар меняется
чем больше выкуп и процент выкупа, тем больше личная скидка - у меня 17%
Аноним автор темы:

вероятность 146%
устроит или нет вас цена и торговая марка - другой вопрос
туфли стоили 5990, сейчас можно выкупить за 2295.
StiX
Москва
мама
Мирка,

Ващееее!!! До ТЦ пока доедешь, а тут красота.
Material girl
Екатеринбург
мама
Я вб из-за выбора пользую. Мне надо было куп гимнастический с шортиками и коротким рукавом, у нас не нашла там, где обычно покупаю, а на вб есть. Колготки на выступление нужны были детские, красные и плотные. Там же взяла. Два платья надо было одинаковых, но разных размеров. Тоже там. В общем у нас в магазинах выбор вообще убогий.
Гордитесь собой и вы будете чувствовать себя великолепно.
_Чилинтановна_
Екатеринбург
*Море внутри*
Я ещё заядлый жук, мало того что ловлю скидки ещё и зимнее летом беру))) купила в июле сапоги зимние (кожа, шерсть) за 1400(!), а зимой купила демисезонные полусапожки тамарис из замши за 1200))))) ищите и обрящите ))))
Работать надо не 12 часов, а головой (с) Стив Джобс
Аноним автор темы
Екатеринбург
Заказала. Оказалось, цена, указанная со скидкой, не требует никакого промокода. И меня совершенно устраивает. Завтра часть заказа получу. Поглядим :pardon:
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Оказалось, цена, указанная со скидкой, не требует никакого промокода

Да там сейчас практически все промокоды автоматом система считает. Это раньше надо было вводить. Ну на почте бывают изредка типа спецпредложения но они не сильно лучше обычных. Плюс персональные коды, например к дате регистрации вашей на портале. Тут надо по ссылке перейти, чтобы активировались. Так что весь мониторинг состоит действительно в заглядывании в корзину.
Material girl:
Я вб из-за выбора пользую.

+++ очень удобно, еще бы обувь отметила - ну где такую подборку найдешь обуви с нужным размером. Бывают конечно проблемы с соответствием размера, но все равно это ерунда по сравнению с поиском по обычным магазинам и выискиванием на этикетках своего размера.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
И то есть, сидеть и ждать акции?.
на рассылку подпишитесь.. каждый день шлют
просто посетитель
Аноним автор темы:
Поняла. Выгодно отслеживать заранее что-то масштабное: верхнюю одежду, обувь, не срочное. Все точно, не мое-иначе зависимость.

И правы, и не правы.
Можно и срочно купить.

В закладках вещи для себя. Определённая марка. Базовые вещи, верхняя одежда к следующему сезону.

Если вещь нужна срочно, то и за полную стоимость её удобнее заказать на WB, чем ехать в ТЦ.

Жалею, что раньше не виникла в этот сайт.
kapачка
Санкт-Петербург
мама
Ч покупаю только качественные фирменные вещи. На скидки не обращаю внимания они и так автоматом рассчитываются. Никаких кодов не ввожу акции и так заполняются автоматом. Скидку за семь лет накопила нормальную. 7% . Но в реале получаю скидки до 50%. Футболки за 100 руб. Не ищу -в школу покупаю только белые рубашки поло. Рубашку школьную если и буду покупать то смотреть на состав -чтоб хлопка побольше было . Короче цена не главное но все равно на Вайлдбериз дешевле чем в магазинах.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).