Помогите разобраться в wildberries, пожалуйста)

мама
Екатеринбург

Magic_: Нет никакой зависимости - сплошное удобство. Я и не помню, когда в последний раз по торговому центру шарашилась)

+1
терпеть не могу копание на вешалках, поиск нужного размера, сто раз оденься-разденься. очень удобно, и ЦВ под боком

автор, скачайте приложение, оно намного удобнее чем через сайт. и уведомления о скидках будут всплывающим окном, в почту все время не надо ходить смотреть

мама
Екатеринбург

и личная скидка еще зависит от % выкупа. Чем больше выкупаете заказанного тем лучше ценник для вас потом

Анонимус
автор

Спасибо всем, проявившим искреннее внимание. Приложение я скачала, заказ получила (и как они это делают?), довольна. Действительно, приходит в голову мысль, почему я не жила так раньше? Очень удобно, рекомендую, кто не в теме!

Аноним 246

kapачка: Скидку за семь лет накопила нормальную. 7%


Просто офигенная скидка

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А зависимость шопоголическая не образуется от всех этих бесконечных отслеживания акций?

ну как бы все направлено на то, чтобы покупатель покупал больше)

мама
Екатеринбург

Апну тему, чтоб новых не создавать. Девочки, подскажите, если акция там идет, что скидка дается при заказе на определенную сумму... А если по итогу выкупить не все, ну, размер/цвет и прочее не подошло, то, что выкупаем из заказа - все равно со скидкой берем? Отказы только на процент выкупа влиять будут, да?

мама
Екатеринбург

Если первый раз заказываешь, то 100% предоплата? А если ничего в итоге не выкупишь, эти деньги потом как вернут? Я набрала в корзину на много тысяч, чтобы потом выбрать из этого многообразия, но оплачивать вперед так много нет никакого желания

мама
Екатеринбург

ice*Darling,
Каким образом предоплата? Обычно заказываешь, насчет курьера не знаю, но в пункте выдачи смотришь, меряешь и только потом оплачиваешь нужный товар. Ну я иак первый раз покупала
Единственное, если вы ничего не купите, то в след.раз без предоплаты не привезут. Поэтому внимательно всегда читайте отзывы, по ним ориентируйтесь, а то на картинке все красиво, а по факту фигня.

мама
Екатеринбург

Oxana84,
Набрала товара в корзину, стала оформлять заказ, выбрала пункт доставки, пишут мне: выберите вариант оплаты (карта.....) и оплатите. Если не оплатите, заказ будет аннулирован. Я первый раз зарегистрировалась

мама
Екатеринбург

ice*Darling,
А на сколько набрали? Может в первыйраз лимит до 10 т.
Мне тоже не вало оформить, когда выше лимита набрала. Попробуйте сначала на 5т.допустим заказать

мама
Екатеринбург

Выбирайте оплата при получении ice*Darling,

мама
Екатеринбург

Oxana84,
На 220 тысяч)) но выкупать явно не на столько планирую. Может правда, что-нибудь скромно заказать для начала

El1110,
Спасибо, посмотрю внимательнее, но смотрела, не нашла - там именно всякие кошельки и пр. указаны были

мама
Екатеринбург

ice*Darling,
О нет, понятно вам не дадут без предоплаты. У меня сейчас выкуплено на 100т., так на 100т я и могу заказать без предоплаты. У вас 10 ну 20 т.без предоплаты

мама
Екатеринбург

Oxana84,
Вот оно что) но если там одно пальто 15-20 тысяч, а хочется выбрать из нескольких, то вообще не вариант мне получается. Обидно

мама
Екатеринбург

ice*Darling,
Задайте вопрос вб, там бесплатный тел укащан или по вотсапу

мама
Екатеринбург

Oxana84,
Спасибо, спрошу

Аноним 594

Очень удивили положительные отзывы. Как по мне- сплошной брак в этом магазине. Сколько ни заказывала, ни разу не пришло ничего нормального. То брак придёт, то размер перепутают, то модель. Коробки уже просто разваливаются от постоянных скитаний туда-обратно. С отказами в принципе соглашаются. Но при повторном заказе присылают ту же самую вещь с браком.

просто посетитель

Magic_: в целом мне очень удобно. подсела на этот сайт


С прошлого года начала заказывать. Очень удобно и доставка быстра.
Плюс приятный бонус в виде индивидуальной скидки, если прислать ссылку что нашла дешевле.

мама
Екатеринбург

Аноним 594: Очень удивили положительные отзывы. Как по мне- сплошной брак в этом магазине. Сколько ни заказывала, ни разу не пришло ничего нормального.

Я заказываю время от времени на протяжении нескольких лет. Не считая мятых обувных коробок, всегда нормальный товар приходит.

Аноним 97

Не смогла подружиться с вб.
У меня со всеми скидками и промокодами все раано в тц дешевле выходит.
И по интернету трудно определить, из чего сделана вещь. Мне надо вживую потрогать и иногда в реале я могу выбрать вещь, на которую никогда бы не обратила внимание по фото.

Аноним 609

Скидки там странные какие то. Особенно в НГ были. Окончательная цена дороже чем до скидки месяцем ранее)
Ну и часто совсем не за дёшево такое г привозят. А на картинках красиво, да

мама
Екатеринбург

Мне очень понравились пальто Oylin Stories. Нигде в Екатеринбурге, кроме как на ВБ, не нашла. Но если выберешь 5-6 моделей, да по два размера для спокойствия, то ценник уже под 200 тысяч. Столько без предоплаты не дают, оплачивать 100% не вариант, а выбирать по 1 модели и ходить мерять тоже неинтересно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";