Айфон в рассрочку, сейчас, где дешевле?

просто посетитель
Екатеринбург

kopZina: эт даже не воспринимается как плюшка какая-то.

да я столкнулась с тем, что у многих держателей сберовских карт, даже спасибо не подключено.
я о кэшбэках, от банков, от продавцов, от производителей.. они ж все суммируются и начисляются в разных местах.
возьму все что можно)))

мама
Москва

Автор, в сентябре новые выйдут, подождали бы.

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: в сентябре новые выйдут, подождали бы.

к сентябрю автор успеет влюбится в яблоко и купит второй) или разочароваться

мама
Москва

теперь я слон,
Она этот ещё не выплатит до сентября:)

Аноним 679

Аноним , Купите по карте Халва в фирменном магазине. Но я бы новый подождала.

Аноним 189
автор

Лилит_Es,
Да пофиг вобще

Аноним 189
автор

аноним,
Вряд-ли на ещё более новый у меня хватило бы денег ))) а этот прям не думаю что в два раза бы подешевел ))
Конечно подешевеет, но не на такую же сумму чтоб я сильно расстроилась

Аноним 189
автор

А вообще я наверное в след раз бы просто какую то крутую камеру купила как дополнительный девайс к телефону ..так ведь можно? Я айфон только из за фоток хотела хороших и видео, а так они правда ничем не лучше андроидов

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Конечно подешевеет, но не на такую же сумму чтоб я сильно расстроилась

Все правильно сделали. Айфоны в отличие от самсунгов почти не падают в цене, не обидно брать.

Аноним 189
автор

Хорошо защитное стекло наклеела, вчера уронила уже и защитное стекло разбила
Аноним с гороскопами был прав )))
Я вот не знаю его теперь лучше снять? Или можно ещё пару раз хватит?)

Аноним 421

Господи ну и сестра мне досталась - говорила ж разобьешь сразу айфон этот) дети в унитаз уронят или еще чего) лучше б до сентября подождала и мне новый подарила))))))))

Аноним 602

Аноним автор темы: Я вот не знаю его теперь лучше снять? Или можно ещё пару раз уронить?)

с такой мелкой травмой я обычно хожу, меняю чуть позже. У меня айфон летает часто, к сожалению и только защитное стекло спасает, не экономьте на этом. Первый раз уронила через неделю после покупки лицом на щебень, стекло защитное вдребезги, экран целый.
По поводу рассрочки - мне очень нравится рассрочка в последнее время, беру ее, через день выплачиваю стоимость и получается товар со скидкой. Из последнего - купила айпад цена в магазине 31990, цена в рассрочку 29 ровно, итого 3 тыс экономии, через день закрыла эту рассрочку и все. Мелочь, а приятно

Аноним 189
автор

Тата,
Ну вот я тоже думаю выплатить. Если через месяц гашу - выходит на 3 тыс дешевле чем без рассрочки. Не знаю найду ли деньги, но до нового года то по-любому выплачу..
Все равно на тыщу выйдет то дешевле чем без рассрочки)))

Аноним 875

Правильно что купили тот телефон, что хотелось
Себя надо баловать
Кому то платье /шуба, кому то телефон
Я тоже люблю от телефона получить желаемое
Фото и видео в хорошем качестве -это круто

Сяся

Поздравляю!!

Аноним автор темы: Я вот не знаю его теперь лучше снять? Или можно ещё пару раз хватит?

Не снимайте, а лучше не роняйте.
Ремонт оооооооочень дорогой

Аноним 289

Аноним автор темы: Я айфон только из за фоток хотела хороших и видео, а так они правда ничем не лучше андроидов

мы с подружкой сравнивали фото. у нее айфон из последних, у меня Хонор. мои фоты лучше...

Аноним автор темы: Я вот не знаю его теперь лучше снять? Или можно ещё пару раз хватит?)

оденьте силиконовый чехол. и не скользит в руках и предохраняет плюсом при падениях.

Аноним 875

Анонимное письмо: меня Хонор

Какая модель?

Аноним 289

аноним,
хонор 9
десятка говорят еще лучше.

Аноним 189
автор

Анонимное письмо,
У меня есть Хонор. Фото гавно. Брала за 15 в июне. Уж точно в сравнение с Айфоном не идёт. Если уж так сравнивать: ксиоми и то лучше хонора. А Самсунг поди лучше их обоих ))))
Куда этот теперь хонор девать не знаю , три телефона счас.

Аноним 189
автор

Аноним,
дёшево предлагаете , извините проще подарить кому

Аноним 289

Аноним автор темы: У меня есть Хонор. Фото гавно. Брала за 15 в июне

значит не тот Хонор. или руки)
у меня получаются отличные даже ночные снимки.

Аноним 189
автор

** Анонимное письмо,**
Фото коробочки я приложила, можете ознакомится с моделью. С руками все тоже норм. Но телефон за 15 тыс знаете никак не дотягивает до телефона за 70, в том числе по камере.
Видео в разы лучше у Айфона , да и фото намного более высокая четкость

Аноним 189
автор

Аноним,
Даже не знаю, а он вам очень нужен?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";