Выгодно ли сейчас покупать шубу?

Аноним 956
автор

Есть огромное желание купить норковую шубу. Читала что сейчас выгоднее покупать, чем в сезон. Да и доллар только дорожает. Но денег наличных нет( Если покупать то только в рассрочку.
Так вот вопрос: стоит ли сейчас покупать шубу?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
хороших в наших магазинах нет...то, что продают не стоит покупать вообще, а в рассрочку тем более...

&&&

Выгоднее покупать в конце сезона: конец января-февраль, большие скидки и ассортимент приличный. Летом ассортимент скудный, нового завоза нет, а старый завоз все равно не дешевле чем в феврале.

мама
Екатеринбург

В прошлом году как раз купила в августе, довольна .

Аноним 275

Я вчера купила.Мне очень нравится.Обошла все магазины на Свердлова,приглядела примерно то,что хочется,там уже есть и новый завоз,но мало.Потом поехала на рынок и купила там такую же (цвет,производитель)и гораздо дешевле.Пятигорская шубка из норки.На Свердлова адская накрутка.На рынке обошла всех продавцов ,потратила часа 4.В итоге только у одной женщины были приличные шубы и приятно было мерить и находиться в ее отделе.Я выбрала одну из самых дорогих,разница с ценой магазина на Свердлова подучилась 50 тысяч.Висит сейчас моя красотка на вешалке и я прям довольна-довольна.Да не браски,но это не первая и не единственная шубка у меня.Жду не дождусь зиму теперь)))

Аноним 70

Аноним: я прям довольна-довольна

а фотку можно

мама
Санкт-Петербург

Да уж, трудно придумать более гениальную идею, чем купить на пике скачка доллара, да ещё в рассрочку, да ещё вещь, которая полгода будет не нужна :)
Автор, успокойтесь уже. Доллар мотает туда-сюда каждый год. Копите деньги. Сейчас в Российских магазинах не в сезон и выбирать-то не из чего, а в Грецию вы за ней явно не поедете. В сезон хоть выбор будет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Была сегодня в мегаполисе. Продавцы шубы выставили, в коридорах стойкий меховой запах ))

Аноним 271

Аноним: .Я выбрала одну из самых дорогих,разница с ценой магазина на Свердлова подучилась 50 тысяч.

В январе купила на свердлова со скидкой 50 тыс :) от ценника. Торговалась :)

Аноним 275

Аноним: каком здании

здание Таганского ряда,вход у Технической,второй этаж ,продавец была русская (там были отделы с нерусскими продавцами,типа цыгане или кто они-бежать от них...)

аноним: на свердлова со скидкой 50 тыс Это смотря какой ценник.У них цены уже со скидками указаны были,пытались еще пять тысяч скидку выпросить,деньги были здесь и сейчас-отказались,максимум две давали.Сказали,что именно эту шубу у них купят и так,а в перспективе дороже)))

аноним: а фотку можно конечно нет! Главное,что мне нравится,никаких комментариев и оценок со стороны мне не надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";