Школьное темно-синее платье где купить?

Аноним 79
автор

Доброе утро.

Мелкая вернулась с отдыха, теперь надо купить платье на рост 152, темно-синее к школе. Куда за ним податься? Девочка худенькая и нескладная пока что. В Гринвиче была, правда без нее, ничего не увидела нормального. Черняховского? Никогда там не была, даже не знаю что там и где смотреть. Мега?

Анонимушка

а Гринвиче в Примиджи заходили? Там много вроде моделей.
Я дочке в Селе купила темносинее.

мама
Екатеринбург

На черняховского много, производители есть китай, есть турция. Мы там купили тк дочка 108см рост и на нее больше нигде не нашли.

Екатеринбург

В Детском мире в Гранате вчера видела платья темно синие, уже со скидками

мама
Екатеринбург

Примиджи и Шоупетте в Радуге

Аноним 79
автор

Мир_ра,
Анонимушка,
Аноним,
Акула точно нет, я в ней разочаровалась по качеству.
oksu,
Я там вообще не была и не представляю где и что искать :(
Джануля,
Мир_ра,
Анонимушка,
Спасибо девочки, буду план куда ехать составлять. Хочется а один день купить все. Ребенок хочет именно платье.

Екатеринбург

в дочках-сыночка были синие платья, посмотрите на сайте у них

Аноним 213

На циолковского рядом с талисманом магазин сказочкая страна видела неделю назад, еще себе хотела купить - вроде ничего такие платья были, но у меня первоклассница тощая, нам ничего не подошло

Неужелька

мне кажется везде платья есть, где торгуют формой. Года три назад трудно было найти, сейчас везде, в том числе и на Черняховского, но в этом году, что-то плоховато с формой там. Она там есть, но в том году-года два назад лучше выбор был.
детский мир точно есть, акула, дочки-сыночки

Анонимка

В эконмаркете полно. По 700 руб и более

просто посетитель
Екатеринбург

в Окее синие платья висели, в последнем отчете шопоголиков тоже видела.

Аноним 52

а где купить чтоб прям красивое -красивое, но не за 7тыс как в гринвиче ??
не готова я что то на 9летнюю за 7 тыс покупать

Анонимушка

Аноним: но не за 7тыс как в гринвиче ??

По-моему в Примиджи в Гринвиче дешевле платья, не помню чтобы за 7 т.р. там покупала

Аноним 890

Аноним: а где купить чтоб прям красивое -красивое, но не за 7тыс как в гринвиче ??

В Дирижабле много было симпатичного. Может не красивого-красивого, но вполне. В Привереде, в частности.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ооо, я тоже на такое смотрела, положила в корзину, как вам придет напишите пжлст свое мнение о нем.

мама
Нижний Тагил

Аноним: Такое заказала, ещё в живую не видела
https://www.wildberries.ru/catalog/4402899/detail.aspx?

Я точно такое же дочери купила на Чики-рики. Это платье фирмы "Апрель". Качество хорошее, плотное. Но если цена такая как на сайте, немного разочарую - взяла за 600 рублей.
Если интересно, то этот сайт отслеживает скидки, много интересного

мама
Нижний Тагил

Лестик: придет напишите пжлст свое мнение о нем.

Классное платье. Плотное, всё ровненько. Уже постирала, не линяет, цвет сохранился.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мега дети не высокое здание, его хорошо при въезде видно и напротив оптово-розничный, там еще отдельно вход магазинчик есть цены не низкие, но брала в садик платье, уж очень фасон понравился 2 года проносили, пока не выросли. Там везде большие вывески, и спросить можно. Даже в будни народу хватает.

Аноним 79
автор

Аноним,
Меньше чем за два месяца пошли катышки по всему сарафану. С брюками такая же проблема была. Больше не хочу покупать.

Спасибо за все наводки, завтра поедем покупать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";