Я склочная?

Аноним 497
автор

Вчера в Кировском купила картошку, ценник был 23 руб. В чеке- 35. Спросила у кассира почему ?, она сходила, посмотрела цену и сказала, что цену не успели поменять в кассовом аппарате тк товара много, а это просто бабушка подошла, ценник повесила и им ничего не сказала. Мне предложили подождать, пока они поменяют цену на кассе, я просто из вредности стояла, ждала минут 20, потом попросила позвать администратора, мне сквозь зубы ответили, что администратор у себя, где у себя? там. Я сказала, что хочу написать претензию на работу кассира, после этого сразу в аппарате появилась новая цена. Я даже не стала требовать, чтобы мне вернули переплаченные деньги, не стала ждать администратора ушла- противно.

мама
Тюмень

Да правильно вы все сделали, надо было ещё и дождаться возврата. Пусть делают свою работу вовремя.

Аноним 584

Это щас модно - ценник один, а в чеке другой. Не первый раз с таким сталкивалась, знаем мы таких "бабушек", ага )))

Екатеринбург

Мне в Кировском обьясняли, что ценники типа вешают сторонние люди, эта функция на аутсорсинге. и типа мы тут не виноваты)))

Аноним 917

Эрвашерст: Мне в Кировском обьясняли, что ценники типа вешают сторонние люди, эта функция на аутсорсинге. и типа мы тут не виноваты)))

Ага, а мы, значит, виноваты?
Постоянно устраиваю сцены в Мегамарте именно из-за этого. И мне кажется, они умышленно так делают, тюкю не все будут настойчиво разбираться.

Аноним 453

тоже стою и жду возврата. недавно в райте переплатила за бутылку чая нести 30руб вместо 49-79р. Вернула, пофиг мне кто что скажет

Аноним 940

Меня вообще "Кировский" очень раздражать стал со своими ценами типа 29,99, 49,99, 24, 99. Вот сегодня из-за того, что шел дождь, пришлось зайти в этот раздражающий своими ценами магазин. Если другие магазины округляют до рубля в пользу покупателя, то этот "Кировский" - нифига. Где только контролирующие органы? Взяла кефир. Цена стоит 24,99. Кассир отбивает, и сразу озвучивает 25,00, хотя в чеке 24,99. Естественно никто 1 копейку сдачи не сдает. Мне не жалко этой копейки. Сегодня молча ушла. Но раньше, когда часто заходила в этот магазин, из принципа стояла скандалила у кассы, что мне не важна эта копейка, но раз у вас такие цены установлены, округления нет, кассы должны быть снабжены достаточным количеством монет достоинством 1 копейка, и вы обязаны четко сдавать сдачу! Никто не заморачивается в этой сети магазинов сдачу, сдавать как положено.
Контролирующие органы, АУУУУУ, вы где?

Аноним 944

Аноним,
А я в пятерочке за оливки - отбили 118, а в ценнике 73. Я еще две банки брала. Тоже всегда проверяю чек, то цена не та, то лишнее отбито -очень часто.

Аноним 211

Аноним,
Так вы бы не скандалили, а написаи жалобу в эти самые контролирующие органы... А так склочностью, попахивает. Базлать на кассе все сильны, а как законным путем пойти, так нет

мама
Екатеринбург

Вы не склочная. Работу надо работать хорошо. В Кировский вообще, никогда не пойду, после того, как маме два раза списали с карты по тысяче, типа из-за сбоя на кассе и не возвращали пол года, еще и сволочи, по хамски разговаривали. Фу.

Аноним 782

Ой я тоже как-то раз в пятерке устроила хайвай из-за 10 рублей Ну вот такая я, да. Я в декрете, каждая копейка практически на счету. Тут десятка, там десятка.... с чего я магазину то должна дарить

мама
Екатеринбург

Ой, вот вечная проблема: или потакать обману, или чувствовать себя склочницей. Понимаю вас, автор. Сама негодую из-за неверных ценников, но и из-за копейки скандалить неохота. Это ж и время, и нервы. Тем и пользуются торговые сети. Хотя, если мы все начнём всегда из-за каждого несоответствия скандалить, может, и поборем этот обман.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Потому что «рук» не хватает следить за этим.
Я бы полюбасу добивалась или полного возврата денег, или продажи по ценнику по закону. На днях в Ленте возвращали конфеты

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
И вы как и все выносили мозг бедному кассиру, который не при чем? А сейчас «орете» на форуме. Так вы обращайтесь куда надо

Аноним 818

с новыми правилами пятерочки, у меня муж на ревизию теперь к ним ходит) ищет просрочку)))
а купить товар за указанную цену при ценнике который не успели поменять) - любимое развлечение вечером в будни) перед возвращением домой)

Аноним 114

В Верном не раз было, товар стоит в двух местах, на видном, где много выставлено, желтый ценник, в уголке обычный, более дорогой. На кассе пробивается по большей цене. Ой, забыли, не поменяли. Или по этой цене берите, возврат ооочень долго оформлять. Пробить по цене со скидкой они никак не могут, цены в систему сливают централизованно.

Аноним 517

Mамa: В Верном не раз было в нашем это правило. Каждый раз, как прихожу, вижу люди то возвращают, то перевешивают, то еще что

просто посетитель
Екатеринбург

Mамa: Пробить по цене со скидкой они никак не могут, цены в систему сливают централизованно.

Ну разницу пускай наличкой возвращают. Это не проблема покупателей. Есть закон

Екатеринбург

Прикольно кассир Крайняя

112
мама
Брянск

Аноним автор темы: Я даже не стала требовать, чтобы мне вернули переплаченные деньги, не стала ждать администратора ушла- противно.

И какая ж вы после этого склочная?)
Как-то вечером возвращалась, есть хотела дико, а готовить -нет. Смотрю, акция на замороженную еду. Взяла две пачки, оказалось, акция кончилась. Спорить не стала, одну пачку вернула, за вторую заплатила.
Но когда на следующий день там же кусок сыра на кассе стоил на 35 рэ дороже, чем на ценнике, не согласилась.
С неохотой позвали администратора. Та сообщила, что это ошибка продавца, да-да, "акция кончилась"
Вот с продавцом, говорю, и разбирайтесь. А моё право взять товар за указанную на ценнике сумму. Были недовольны, но деньги вернули.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Кто их будет контролировать депутаты у нас не прикосновенны

мама
Екатеринбург

А верный был от епархии. Давно там не брала, на чеке написано.

мама
Екатеринбург

Поэтому мне нравится магазин Райт. Есть сканеры. Мимо идешь... Проверил и спокойно к кассе)))

Екатеринбург

Sтропа: Есть сканеры. Мимо идешь... Проверил и спокойно к кассе)))

Я спрошу

Очень не люблю Кировский, из за цен, из за персонала, из за просрочки, много причин. Но раньше иногда все таки заходила, теперь же после того как Ковпак проголосовал за поднятие пенсионного возраста, этого магазина для меня больше нет! Пусть месть мелкая,но душу греет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";