Как неудобно стало жить на Ботанике. Нет нужных магазинов!

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: завуалированно и тонко напомнили о Ботанике.

о, дааааа

Екатеринбург

Аноним ,
Даже имея Атлант под боком, я всегда ткани покупала на Щорса. В Дирижабле был отдел, но там под заказ и очень дорого. От Ботаники до Леруа 10 минут пешком. Ну 15. А если нужно больше, чем одна банка, то я явно на машине поеду, и тогда мне все равно, до соседнего дома или в Леруа. С учетом заборов по всей Ботанике, так в Леруа быстрее еще получится.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Без тканей реально неудобно.

Вы за ними каждый день, что ли, ходите? 3 минуты на метро - у Мегаполиса несколько магазинов.
Вот бассейна явно не хватает.
И количество пивнушек можно сократить. Хотя, на крыльце пьянь не валяется, конечно.

Аноним 636
автор

НЕШОКОЛАДКА: Вот бассейна явно не хватает.

Есть в фитнес-центре.

Анапа

Аноним ,
Ну да, есть немного. Я привыкла за сахаром по талонам отстаивать километровые очереди, потом в "молочный" гнать с бидоном наперевес, следом в "хлебныи", на другой конец города (Анапа маленькая) за батоном. И весь этот финт проделывался рано утром, потому, что родители на работе. Просто так надо...
А сейчас красота - галимый "магнит" с голоду не даст помереть, а уж за обоями скатаюсь куда угодно, раз в пятилетку-то.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Есть в фитнес-центре.

А сколько это счастье стоит! Это же не для всех. И отдельно в бассейн абонемента нет.

Аноним 386

НЕШОКОЛАДКА,
Да ну, очень даже демократичная цена карты.
Я вообще проблем автора темы не понимаю. На ботанике есть все. Я ремонт делаю, до леруа 5 минут езды, всееее есть, супер. Ткани- знаю клевый магазинчик около южного автовокзала, тоже оч близко. Все- близко.

Екатеринбург

Аноним: Да ну, очень даже демократичная цена карты.

Бассейн за 38 тысяч с кучей оговорок? Карта утренняя, а утром сплошняком тренировки на дорожках? Для меня дорого.
А то, что на Ботанике, в принципе, есть все самое необходимое - да, соглашусь. Либо очень близко к Ботанике, спасибо метро.

Аноним 776

Автор, мы немы деревне, в октябрьском районе, М. Исток. Из магазинов у нас Кировский и свой хлеб

Екатеринбург

Аноним автор темы: Без тканей реально неудобно.

Опять же, за ними каждый день ходить надо? Раз в месяц сели на метро, через 5 минут покупаете ткани. Ну и ткани далеко не всем нужны, может спроса не было вовсе, раз закрыли магазин.

Екатеринбург

Держать целый магазин с тканями и краской, чтоб автор темы раз в 10 лет туда заглянула, сделала козью морду и так, разочарованно:
-Аааа, так у вас нет джерси в маленький надрезанный арбузик.... работать не хотите!

Автор, за краской и прочими товарам для ремонта давно уже ездят в сетевые гипермаркеты:)

Аноним 636
автор

Ториль-ор-Твайн: Раз в месяц сели на метро, через 5 минут покупаете ткани.

не о том речь. мне это неудобно.

Фима Собак: Держать целый магазин с тканями и краской, чтоб автор темы раз в 10 лет туда заглянула, сделала козью морду и так, разочарованно:
-Аааа, так у вас нет джерси в маленький надрезанный арбузик.... работать не хотите!

Автор, за краской и прочими товарам для ремонта давно уже ездят в сетевые гипермаркеты:)

Я не одна здесь живу вообще-то. 100 тыс. народу.
Кто ездит? вот ближний свет мотаться.
Тетки, вот реально не понимаете. Удобно,когда все рядом. Видимо все привыкли таскаться на другой конец города, время тратить.
Я не за рулем. Леруа,это часа 3 минимум тратить. Пока дождешься эту маршрутку обратно.

Предприниматели, ау!
Откройте у нас магазин тканей и стройматериалов на Ботанике. :)

Екатеринбург

Аноним автор темы: Пока дождешься эту маршрутку обратно.

Еще раз - 10, ну 15 минут пешком.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Иногда валяется, я видела

Аноним 636
автор

НЕШОКОЛАДКА: Еще раз - 10, ну 15 минут пешком.

Вы наверно быстро ходите :) До Белинского минут 15 топать только. Да и дороги пешком до Леруа не знаю, ни к чему мне это.
Те, кто живут в деревнях и поселках, сами выбрали такую жизнь. Но у нас-то все было. Верните обратно комфорт в нашу ботаническую деревню.

Аноним 939

Смешная автор, я вот живу на керамике, вот тут не удобно, в любом случае за тканью, вещами, стройматериалами, и вообще продуктами только на машине.

Екатеринбург

Аноним автор темы: мне это неудобно.

Аноним автор темы: 100 тыс. народу.

Думаете, всем нужны ткани и все не за рулем?

Аноним 899

Надо же, чего-то ещё нет на Ботанике?! Я думала у нас там все есть, ну или в шаговой доступности. Вот бассейна , да , не хватает

мама
Екатеринбург

аноним: Автор, мы немы деревне, в октябрьском районе, М. Исток. Из магазинов у нас Кировский и свой хлеб

Поимейте совесть))))"Корзинка" круглосуточная открылась,"Инвитро" скоро заработает
Цивиллизация!

мама
Екатеринбург

А вообще про ткани и стройматериалы мне читать забавно.
Человек,активно занимающийся пошивом,мало обращает внимание на магазины тканей в шаговой доступности. Это я пишу,как человек именно из этой сферы. Ибо "наше все" это СЗ и оптовые компании. Мне в Атлант нужно не чаще 2 раз в год-и то могу обойтись
Стройматериалы...Не,у меня близкие родственники маньяки-я знаю,что такое ремонт за ремонтом. Но и то они ездят в 3 захода в год :"купить все","докупить" и "блин,пусть лучше будет". Зачем такой магазин рядомпостоянно?!
Ботанику люблю. Бываю часто. Жить ни за что бы не хотела

Аноним 237

Я вообще никогда не была в магазине тканей ))))
А кому-то он на раёне нужен.
Вот как бывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";