Как неудобно стало жить на Ботанике. Нет нужных магазинов!

Аноним 425

Izotop, и как вы все успеваете? и аппликации нашивать и тут всем отвечать как из автомата? я бы уже до автовокзала дошла с таким свободным количеством времени и не возмущалась.что далеко

мама
Екатеринбург

Аноним: Ой, спасибо дорогая за комплимент
но я и на носках дыры не зашиваю, и на штаны аппликации не клею. Мне купить проще и дешевле, чем после работы наряды нашивать
видимо руки все таки из нужного места растут...и голова

Ну и я могу продолжить. Складывается впечатление, что это на родительский сайт вовсе, и детей тут у анонимов нет вовсе. Вообще не в курсе, что ребенок может порвать новые штаны, или если слегла порвал, то всё равно сразу в утиль? помню к весне, когда дочь училась в 1 классе, практически у всех детей на коленках были заплатки, так весело дети зиму провели, всегда гуляли после школы на горках. Никто не побежал выкидывать и новые брать, все безголовые, вы одна на весь район с головой, каждый месяц новые штаны, или дети не гуляют? :))
Дальше, начальная школа, уроки труда. Они каждую неделю и на них постоянно что-то нужно, половина из канцелярии, а половина как раз вот из таких магазинов. Вот пришла такая мама в 7 вечера с работы, а ей ребенок, мне надо завтра канву и мулине, или бисер и проволоку, или пряжу 5 цветов...да там постоянно что-то надо было, и как то я не заметила, что все такие ой, ерунда сейчас на автик бегом сгоняю и куплю, легко :)))
А с 5 класса все родители делятся на родителей девочек и мальчиков. Одним в ткани, другим в строительный Так что даже можно уработаться головой, а мимо этого не пройти :)
Ну и напоследок, если человек что-то может делать руками, это не значит, что не может делать головой :) Представьте, это легко можно совместить :)

Аноним 636
автор

Pippit™: А автор настаивает: площадей много -делайте как мне удобно

да, я люблю жить удобно. это плохо?

Izotop: ну да, тут автор загнула

эээ, следите за речью, плиз.
Микрорайон должен быть удобным для жизни простого обывателя.
Как интересно разделились мнения.

мама
Екатеринбург

Аноним: с чего про другой то? Мир ткани - это не только розница, это и опт, и интернет продажи

Да вы анонимы уже сами между собой запутались, вели речь про мир ткани ,а я написала ,что рядом в соседнем доме есть ещё и другой магазин, и оба рядом много лет живут, и вот про второй мне и ответили про вагоны, а не про мир ткани. Может они и оба вагонами, я вот не знаю, но в том посте речь была о другом. Хотя судя по развитию сети, у мира ткани вагонами тоже уже давно :)) Очень и удивило, что магазин дом выкупил, по городу сеть и прекрасно развивается, а люди спрашивают ,кому сейчас нужны ткани или что это всего лишь хобби :)) нормальное такое, в несколько десятков миллионов :))

мама
Екатеринбург

Аноним: вот вам мир ткани в интернете, даже из дома выходить не нужно
http://www.mir-tkani.ru/

дак я и так покупки 95% из инета делаю, но вот есть такие моменты ,когда надо вживую :) и вот именно этот момент стал более неудобен из-за исчезновения таких магазинчиков :)

Аноним: Izotop,и как вы все успеваете? и аппликации нашивать и тут всем отвечать как из автомата? я бы уже до автовокзала дошла с таким свободным количеством времени и не возмущалась.что далеко

так же как и вы, работать и писать тут:)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: эээ, следите за речью, плиз.
Микрорайон должен быть удобным для жизни простого обывателя.
Как интересно разделились мнения.

вот точно, а то совсем обнаглели, и улицу с шампунем не моют, а просто водой, и дождь не по расписанию :)

Екатеринбург

Izotop: заскочили, глянула и пошли дальше.

Вот именно. А магазину от ваших заскоков и гляделок прибыли никакой:)

Аноним 605

Аноним ,
Как житель Ботаники абсолютно с вами согласна. Совсем не стало магазинов со всякой строительной, хоз мелочью и тканей (((
Тащиться за какой-нибудь мелочью в Леруа без машины это бред. Все время пользовались строительными, очень жаль что закрылся. Продажа электронных сигарет вместо строительного (на Крестинского) видимо нужнее Ботанике

мама
Екатеринбург

Фима Собак: Вот именно. А магазину от ваших заскоков и гляделок прибыли никакой:)

тему то читали? конкретно я и не негодую, куда пропали, прекрасно понимаю куда и почему. Просто признаю факт, да были и было удобно, теперь нет и не так удобно, вот и всё...а то вначале некоторые писали, что ерунда и не нужны они вообще никому

мама
Екатеринбург

Аноним: Продажа электронных сигарет вместо строительного (на Крестинского) видимо нужнее Ботанике

они тоже закрылись:)))) там теперь мануфактура обоев или что-то такое, и только оптовая продажа :)

мама
Екатеринбург

Аноним: Это я и писала. Про Мир ткани. Второй - Атлант Алянича. И там тоже много всего, кроме розницы тканей

чудесно, что вы между анонимов видите, где вы, а где не вы :))
но я то писала про то, что рядом с миром ткани другой, да про атлант речь, и что оба живы. Особенно удивительно про атлант, он в разы меньше мира тканей, и ведь на ботанике закрылся, а был единственный, а там рядом такой конкурентище, а он жив.

Екатеринбург

Izotop: Вот пришла такая мама в 7 вечера с работы, а ей ребенок, мне надо завтра канву и мулине, или бисер и проволоку, или пряжу 5 цветов...

Все есть в галамарте.
Но у меня такой ребенок он может "вспомнить" в 11 вечера, а то и утром перед школой, я ж не прошу подстраиваться всем по моего ребенка и его память. Но у нас пока началка и обо всем говорит учитель перед началом четверти.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Микрорайон должен быть удобным для жизни простого обывателя.

Вы просто в меньшинстве.
Вам удобно это, другим другое. Вот "другое" и открыли.

Екатеринбург

Pippit™: автор настаивает: площадей много -делайте как мне удобно


А давайте автора обяжем закупаться в этом магазине на 10000 в день, минимум (можно скооперироваться с подружками).
А иначе предпринимателю не выжить (не то что неудобно).
Предпринимателю тоже должно быть "удобно" в районе.

Аноним 605

Izotop: они тоже закрылись:))

Ну собственно логично

Atas: Все есть в галамарте

Он тоже закрылся, который на Родонитовой был. А народу там всегда дофига было.

Atas: Вам удобно это, другим другое. Вот "другое" и открыли.

В Атланте всегда был народ, сейчас туда никто не ходит, теперешние арендаторы съезжают...
Ну и было бы другим удобно, то не закрывались бы новые магазины через несколько месяцев, тогда как и Атлант и строительные там много лет жили.

Аноним 605

Atas,
Автор не настаивает, автор констатирует факт, что стало менее удобно и я с этим согласна.

Екатеринбург

Аноним: Автор не настаивает, автор констатирует факт, что стало менее удобно и я с этим согласна.

А, ну это меняет дело.
Мне тоже было удобно, когда не было кризиса.
Пусть вернут все как было.

Аноним: который на Родонитовой был

В дирижабле тоже нет?

Екатеринбург

Izotop: Ладно прокатиться, вы вот прочитать даже не смогли )

Я-то смогла прочитать. в чём проблема с ребёнком прогуляться?

Екатеринбург

Izotop: работать и писать тут:

Хорошая работа тоже наверное анонимно написываете, как вы пашете как лошадь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";