Отравились салатами из "Мегамарта"

Екатеринбург

НиК_УшЁл_ГуЛяТь: минимарте на Фурманова

2 года назад там такую крысу видела, которая выбежала из-под прилавка с готовой продукции и побежала между рядов. В первое мгновение думала, что это кошка. Огромная крыса. Первый раз такую огромную видела.

мама
Екатеринбург

Земляника,
Ну как из чего? ))) на витрине колбасы заветривают быстро и зеленеют, эту обрезь кладут в пиццу и солянку. Это везде так. Все продукты из магазина (мятые банки, открытые макароны и тд). Все переработывает производство!

мама
Екатеринбург

Сыр старый.все туда

мама
Екатеринбург

Maritulya: Насколько я знаю (подруга там работает), в мегамартах все салаты только сегодняшние. Всю вчерашнюю продукцию утилизмруют, так же как и булки.

Не рассказывайте сказки. Где то не там ваша подруга работает.
А по теме, обходите готовые салаты стороной.

мама

Да быть не может что списаные продукты идут дальше на производство...это ж подсудное дело , давно бы этот тц прикрыли

Екатеринбург

новопузик: Кто-то ещё покупает салаты в магазинах?

Я. Кстати, Мегамарт люблю, тьху три раза не травилась еще. В основном в Ботанике-молл таримся.

мама
Екатеринбург

новопузик: Кто-то ещё покупает салаты в магазинах?

Kir-love: Людям лень готовить

а вам никогда не приходило в голову, что есть люди, которым просто иногда некогда готовить?

Someone special: Тоже удивляюсь. Там ведь никак не проверить когда был изготовлен продукт и какими руками его готовили.

Songes: А в кафе ресторанах как руки проверяете?

Someone special: Питаюсь в ресторанах, которые мне кажутся

вот ключевое "кажется", если вы такая брезгливая, будьте ею уж до конца, а то какие-то двойные стандарты

Екатеринбург

Sxarakterom: Да быть не может что списаные продукты идут дальше на производство...

Олькин@: на витрине колбасы заветривают быстро и зеленеют, эту обрезь кладут в пиццу

Олькин@: Сыр старый.все туда

так все и говорит. Обрезки эти еще и замораживают и лежат они по несколько месяцев, ждут своего часа

просто посетитель
Екатеринбург

Земляника: Обрезки эти еще и замораживают

зато глисты во время заморозки в них убиваются, ну и может еще какие бактерии

мама
Екатеринбург

Я буквально пару дней назад траванулась гнездышком с курой в мегамарте в академическом(( пока поняла что это купа гриль, половину съела;((

мама
Екатеринбург

Sxarakterom: Да быть не может что списаные продукты идут дальше на производство...это ж подсудное дело , давно бы этот тц прикрыли

Вы как будто не в России живете))))

мама
Екатеринбург

oksu: А шаурму брали у дома, там сразу сказали детям не давать, не рисковать. Но им и вредно, никакого фастфуда.

что особо вредного в шаурме? мясо и свежие овощи, завернутые в лаваш. Если без острого соуса, то вполне себе безвредно.

Олькин@: Все продукты из магазина (мятые банки, открытые макароны и тд). Все переработывает производство!

вот подруга в мегамарте много лет работает на закупе говорит, что продукты в торговый зал и продукты в производство - это две разные статьи и заказываются раздельно.

мама
Екатеринбург

Анталекс: а вам никогда не приходило в голову, что есть люди, которым просто иногда некогда готовить

Я всё могу понять
Но всё равно считаю, что покупая готовые салаты в магазинах - 1 шанс из 10, что вы не отравитесь.
Лучше йогурты взять, фруктов, батончиков... Чем это

мама
Екатеринбург

Taya07: если салат то в окее на бабушкина

+++

Kir-love: покупая готовые салаты в магазинах - 1 шанс из 10, что вы не отравитесь

вы просто не там покупали

мама
Екатеринбург

Sxarakterom,
Идут и ещё как идут, знакомый работал в одной сети, рассказывал из чего делают и как.

ZЮ
мама
Екатеринбург

а вот если анализы сдать - окажется, что у вас на сегодняшний день банальнейший норовирус. и мегмарт может иметь к этому только опосредованное отношение: либо повар болеет, либо кто-то из посетителей мимо прошел и начихал на вас в этом мегамарте, а может и вовсе в лифте вашего дома кто-то чихнул до вас.
то, что норовирус в городе - достоверная информация. целую смену чайки выслали домой.

мама
Екатеринбург

Мурлик,
Мясо может быть г... и крысы бегают, заразу распространяют. Ну и корейская морковка.

папа
Екатеринбург

ни в коем случае в мегамарте не покупайте !!!!
там не совсем русские у них трудятся на салатах.....

мама
Екатеринбург

Анталекс,
Мне показалось наверное, что вы пытаетесь указывать мне, что мне делать, а что не делать. не можете же вы быть настолько недалёкой, чтобы поучать незнакомого человека?

мама
Москва

Kir-love,
А если я не хочу йогурты и батончики. И хочу салат гранатовый браслет. К примеру (очень его любила в Звёздном. Причем нужно мне примерно 200 грамм. Больше мне ни сегодня, ни завтра уже не нужно.

Я покупаю салаты в магазинах. И в кафе едим. Бывают не вкусные салаты - тогда просто этот салат в этом магазине просто больше не берём.
Но вот реально отравились - только 1 раз. В ресторане правда дело было на юге, жара под +50 и салаты там делать просто не умеют.

мама
Екатеринбург

Someone special: Мне показалось наверное, что вы пытаетесь указывать мне, что мне делать, а что не делать. не можете же вы быть настолько недалёкой, чтобы поучать незнакомого человека?

сами-то поняли что сказали?

мама
Екатеринбург

Анталекс,
поняла не обращайтесь ко мне больше, пожалуйста, мой ответ вы все равно понять не сможете подходящий смайлик поставлю на всякий случай, вдруг он вам более понятным будет

мама
Екатеринбург

Те люди,которые не покупают салаты в магазинах, вы в кафе тоже что ли не питаетесь??? Фаст фуды тоже не едите???? Доставкой еды- роллы, пицца...тоже фу?

Бумеранг #Добра: не совсем русские у них трудятся

Сейчас везде на кухнях трудятся не совсем русские.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";