"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Аноним 400
автор

Правила темы:

  1. Общение (написание сообщений) только для тех,кто любит/посещает/забегает/ценит БП
    Тем,кого разрывает от возмущений типа "ветошь,никогда бы не...", "не ходила и не хожу" , "да как вы можете" рекомендуется рассмотреть другие разделы этого форума для повышения уровня "злобасти"
  2. Фото приветствуется.
  3. Тема создана в том числе и для Анонимов только потому,что многие ценители и профессионалы стали стесняться выкладывать "луки" после неадекватной критики. Анонимам,мнящими себя иконами стиля,лучше перечитать п.1
мама
Екатеринбург

Очень удобная, горячо мною любимая парка фирмы ONLY куплена в БП за 800р, с биркой

Аноним145

Сentipede,
Классная) у меня крутая куртка Мехх , купила за 500 рублей. Позже фотку добавлю.

мама
Санкт-Петербург

Купленное в других секондах нельзя?
Это пиар конкретного магазина?

Аноним 403

NewPiter,
Да можно
Просто других секондов у нас в городе мало и не так популярны
Смысл в том, чтобы похвастаться что нашел интересного в секонде

Аноним 663

ЗлобастаяКудава,
Модераторы сами попросили новую завести!

Аноним 735

На прошлой неделе купила 2 штанов красные и зелёные, материал супер. По 30 р. И 4 рубашки по 10 р дома ходить. Олимпийку с собакой гулять. Довольна как слон. Из штанов не вылезаю, очень нравятся.
Хочу ещё сходить, живу рядом с БП, но раньше не ходила

Аноним 478

Платье тюлевое лежит в пакете, просто прикольное оно :) , пусть лежит как раритет, с ценником ГДР, такой страны уже нет давно. Может дочка придумает свадьбу в таком стиле.

Аноним145

Аноним: 30 р. И 4 рубашки по 10 р дома ходить. Олимпийку с собакой гулять. Довольна как слон. Из штанов не вылезаю, очень нравятся.

Ну вот что за цены? То ли это я в дни нераспродаж захожу, ничего не понимаю. Вот недавно зашла, и так дорого показалось все.

Аноним 735

Морковка: Ну вот что за цены? То ли это я в дни нераспродаж захожу, ничего не понимаю. Вот недавно зашла, и так дорого показалось все.

Нет, контролёр сказала, что такие цены 2 р в год, в августе и в конце января. А в остальное время обычные скидки от 10%.
Я потому и нахватала, что копейки.

Аноним 678

У меня другая печаль -беда. год назад я в Баско купила джинсы, каких никогда не носила-красивые, удобные, севшие на мой 58 шикарно, подошедшие практически под весь мой гардероб! Но... после года почти непрерывной носки они уже не те. Решила купить такие же, поискала в Инете, нашла. Немецкая фирма, в Россию интернет-магазин московский доставляет, но цена- убиться! ок.11 тысяч с доставкой будут. Вот сейчас и мучаюсь-и хочется не могу сказать, как, и колется- жаба душит третью часть зарплаты на штаны ухнуть. А покупала рублей за 200, что ли...

мама
Екатеринбург

Аноним,
Не факт, что сядут так же, как те за 200р. Не заказывайте без примерки.

мама
Екатеринбург

аноним: пусть лежит как раритет, с ценником ГДР,

Покажите фото платья, очень любопытно)

Аноним 964

Аноним: Ну вот что за цены? То ли это я в дни нераспродаж захожу,

Вы видимо в дни завоза зашли))) 23 августа была распродажа - все по 30 рублей. Платья, футболки и юбки по 10 рублей.
Я впервые для себя открыла этот магазин в прошлом месяце - была распродажа все по 20 рублей. Нашла несколько абсолютно новых вещей. Сказать, что довольна! - это даже не поддается описанию. Особенно мне нравится платье Кэтрин Маландрино . Платье не покажу))), везде ю-мамы
В эту распродажу я тоже нашла очень хорошие вещи.

Аноним 783

А у нас на сулимова недалеко от дома закрыли БП(( грусть печаль( раньше удобно было забегать и много чего хорошего брала частенько по акциям...теперь только специально идти к парк хаусу(

Аноним 332

Аноним: недалеко от дома закрыли БП

у меня тоже рядом с домом закрыли(
не выгодное место, видимо(

мама
Екатеринбург

аноним: Просто других секондов у нас в городе мало и не так популярны

Есть ещё " SaleBerry"
ул. 8 марта, 169 и ул. К.Либкнехта, 16. Тоже очень хороший магазин, только там на вес , бывают и финальные распродажи . Вот цены на этот месяц, это на 8 марта

Аноним 678

Яблоко,
Нет у них примерки, к сожалению.

Аноним 332

василекА: Есть ещё " SaleBerry"

а как там вещи? поделитесь впечатлениями? бренды есть? новые, с бирками есть?
мне кажется дорого... ну сколько джинсы весят? как раз около 1 кг.

Аноним 170

Анонимик: жинсы весят? как раз около 1 кг.

Что за джинсы на кг?!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";