"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Аноним 60

Аноним, опять этот табор всё лучшее скупает
и как раз в магазине, в который я хожу.

Мышь на каблучках.: Продавцы со своими подружками..носят им в примерочные вещи брендОвые

откуда они им носят, брендовые вещи были где-то отложены? Или они из общедоступных вещей отбирают лучшее?

самомама
Екатеринбург

Аноним: "известные" в том плане, что они постяно так носятся толпой из магазина в магазин, орут, наберут вещей кучу, как на базаре себя ведут

Может они - живая реклама?

Аноним 41

Вот и создаётся такое мнение , что они скупают. А по факту покупают одну или две вещи на весь табор. Хоть раз посмотрите это на кассе. Мне кажется им померить тока.

Аноним 780

Купила сегодня белую зимнюю шапку (не б/у) с помпоном из енота. Мягкая и тёплая. 350р.
Леггинсы Адидас для фитнеса (не б/у). Ярлыки все плотные, колени не вытянуты, следов носки нет. Чёрные, без полосок, только один логотип. Пр-во Камбоджа. 750р

Аноним 60

аноним,
вот опять сейчас напишут ,что придираюсь. но я вижу катышки на фото,это разве не следы носки?

Аноним 41

В этой теме это называется именно катышки, а не следы носки. а по факту нам ведь пофик, лишь бы вам нравилось. Лосины и лосины. Тем более черные. Чего на них смотреть

Аноним 60

Аноним,
аа -буду знать .что здесь катышки не считаются следами носки. а то я как то долго расспрашивала, как некоторые на 100 % уверены.что вещь из бп-абсолютно новая. коленки не вытянутые и ладно. Значит .когда буду брать вещь в идеале.по моему мнению.здесь будет считаться новой.

Аноним 780

Где вы увидели катышки?! Я с лупой все штаны просмотрела. Или вы хотите сказать, что пыль, которая липнет даже к новому изделию из эластана - это тоже признак б/у?

Аноним 243

Ema.Art,
Ничего прятать продавцам нельзя, иногда прячут. Узнают уволят

Аноним 919

Аноним: Ema.Art,
Ничего прятать продавцам нельзя, иногда прячут. Узнают уволят

а как узнают то? это крайне сложно отследить когда магазинов сеть. Схем, как выкупить отобранное на этапе развеса, куча. именно продавцы и вытаскивают всё лучшее, не себе так знакомым, уж поверьте я это знаю, работала

Екатеринбург

Рябина-ягода,
Дак вчера свекрови оставила детей и пошла в молочное место, по пути Баско пати и вывеска всё по 70р, ну я и не удержалась, а то все 2 раза заходила на 2 минуты и выходила ни с чем, для первого раза удачно считаю. Ну и свекровь вчера первая заценила покупки, одобрила.

Аноним 780

аноним: Они детские же (на ярлыке написан возраст - 13-14 лет). Ага, a тётя 46 размера c попой 100 см прекрасно в них уместилась. Крупные подростки в 13-14 лет!

Аноним 41

аноним,
Дак речь не о величине вашей попы, а о цене. Детское дешевле. Вы за сколько их купили? Как детские?

Свинтус

Аноним: именно продавцы и вытаскивают всё лучшее, не себе так знакомым

Значит нужно ходить в магазин,где работают продавцы разного с вами размера и комплекции будет чуть больше шансов найти хорошую шмотку

Аноним в эфире

В Глобусе мрак, только джинсы мужские можно повыбирать, но не на крупных мужчин. На ботанике еще хуже. Нарядов нет от слова - совсем.В прошлый раз и то были наряды.

мама
Екатеринбург

Подскажите, как узнать куда-нибудь "робу" завезли в этот завоз? В прошлый раз на Крауля очень качественная и новая была, муж на работу закупился, ждёт когда ещё будет хороший выбор

Аноним в эфире

Nastok: как узнать

позвонить на единый телефон. Я тоже так робу искала

мама
Екатеринбург

АнонимнаЯ,
Спасибо за подсказку, позвоню.

Надежда

АнонимнаЯ: Нарядов нет от слова - совсем

Постоянно хожу в БП и купить что-то приличное и нарядное там-это фантастика
Вот вещи стиля кэжуал, это всегда навалом: брюки, джинсы, блузки. Даже в последние дни можно накопать, моего размера s

Аноним 919

Девочки, зима для секондов это самое тяжкое время. Тяжелая одежда невыгодна для закупа, а зимой всё тяжелое. Они анализируют всё очень досконально, учитывают психологию народа, праздники, сезон. Глупо рассчитывать, что они под НГ закупят дорогие категории и сделают хорошее поступление. Они четко знают, что перед НГ все деньги у людей на подарки и еду. После НГ кстати месяц тоже будет голым. Поэтому порядочные завозы стоит ожидать в феврале, ближе к весне. Там уже они легкое закупят и будет интереснее. А сейчас они месяца полтора 100% будут бодяжить накопившийся у них хлам, чуток разбавляя его и миксуя из магазина в магазин.

Аноним 743

Аноним,
Значит, нет смысла сейчас ходить вообще. Только время тратить. То, что они сейчас вывесили, даже со скидками нафиг не надо. Это ж надо догадаться- купальники привезли и шлепки!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";