"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Аноним 857

аноним: Низкого качества вещи как у нас ашан

У ашана много отличного качества одежды. Не покупайте там самое дешевое

мама
Екатеринбург

Бомбер и джинсовая рубашка - супер!!

Аноним 884

Berryчка,
рубаха зачетная!!!

Надежда

Berryчка: Чудесный бомбер

отлично вообще

аноним: Низкого качества вещи как у нас ашан

Ерунда какая, цены то гляньте на Вайлдберриз, распродажные куртки по 5 тысяч, свитеры 2 тысячи. И качество вполне достойное, у меня джинсы и косуха Only, вообще без нареканий, отлично пошиты

мама
Екатеринбург

Вот собака в комбинезоне

мама
Екатеринбург

Сумка дизагуаль футболку нечаянно выложила сфотографировала в магазине чтобы сыну показать

мама
Екатеринбург

было 2 комбеза одинаковые 1 остался на Вайнера рядом с Гринвичем который. В прошлые разы было 2 таких же комбеза я ждала скидку и опоздала. Сейчас купила со скидкой 40%

Аноним 41

На собаке какой размер комбеза? Без примерки брали? Я вот ни как не решаюсь без примерки

Гингема: собака в комбинезоне

Модная такая!

Гингема: Сумка дизагуаль

классная сумка!

самомама

В Баско на Восточной, вчера купила пряжу. Может быть кому нибудь попадалась в других?

Аноним 106

За юбками сегодня по акции 29 руб кто то ходил, есть выбор?

мама
Екатеринбург

На комбезе размера нет брала без примера это скорее жилетка, чем комбез.

мама
Екатеринбург

Гингема,
прелестный собакен!

Я упала с сеновала: кто то ходил, есть выбор

посетила один магазин, но я не в Екатеринбурге. У нас юбки г**** Их много, но почти все короткие, неактуальные. Продавцы довешивают понемногу, может что хорошее и вынесут, но не будешь ведь там пастись весь день :)
Я, правда, все равно 7 штук купила Себе, маме, дочери и одну на перешив, огромная юбка из ткани типа толстовочной с петельками внутри. Футер вроде называется такая. Планирую себе спортивного типа брючки сшить с лампасами. Не знаю только, когда руки дойдут

анонимка

Ema.Art: Я правда, все равно 7 штук купила

просто посетитель
Екатеринбург

Ema.Art: штук купила

Вдохновляюще

просто посетитель
Екатеринбург

Гингема,
Сумочка какая ладная, поздравляю!!!! Отличная покупка

мама
Екатеринбург

Сумка ещё вот так делается

мама
Екатеринбург

Гингема,
в расправленном виде еще больше понравилась...сколько стоила?

анонимка

Не нашла я ни одной хорошей юбки на Опалихинской, ушла ни с чем.

мама
Екатеринбург

Сумка дизагуаль со скидкой 10% всего 900руб.

Вот моя сегодняшняя добыча:

  1. Чёрная юбка в полоску Surprise. Вискоза, в меру плотная, струящаяся. Между белыми полосками идут черные блестящие. Длина - чуть ниже колена.
  2. Серая юбка под твид carol Франция, 72% шерсти, длина – до середины колена. Дочери
  3. Юбка в зелено-бежево-коралловую клетку Hennes collection (это вообще название марки или название коллекции?) 60% шерсти, длина - чуть ниже колена. Очень понравилось сочетание цветов.
  4. Джинсовая юбка cecil до щиколотки. Сзади такая же лаконичная, с разрезом. Не смогла ее не взять :) На вид новая, приятный цвет джинсы, и, вообще, очень симпатичная. Мне она велика, отдам маме.
  5. Юбка в бело-черную клетку. Белый цвет –серо-молочный. 80% шерсти. Название марки не нашла, сделано в Молдавии :) слово юбка написано на 4-х языках, вся информация на этикетке на английском.
    Длина – чуть выше колена. Не хотела я короткую юбку покупать, мне кажется, они сейчас потеряли актуальность. Но эта очень классная, 80% шерсти, довольно толстая, хорошо форму держит. С черным или белым (если удастся подобрать в тон цвету на юбке) свитером будет отлично.
  6. Фиолетово-бордовая длинная юбка. В реале искра не такая контрастная, не удалось цвет правильно передать, более спокойный он. Довольно теплая. Новая, была с этикеткой, но с какой-то странной, на ней только артикул и название модели. Этикетка какая-то старинная на вид :) но ткань у юбки не выглядит одряхлевшей, поэтому взяла. Дочь давно хотела длинную теплую юбку.
  7. Юбку на перешив не стала фотографировать. Просто черная прямая длинная юбка очень большого размера из ткани как у тонкой толстовки (сорри за тавтологию).

Гингема: Сумка ещё вот так делается

офигенно-красивая сумка

анонимка: Не нашла я ни одной хорошей юбки

я тоже не нашла того, что хотела. Но у меня глаза завидущие, руки загребущие, не могу я уйти без покупки по такой цене. Вот и нарыла. Вроде и не то, что хотела, когда шла в магазин, но покупками своими довольна :) Когда за 30 рублей покупаю, я рассуждаю так, что лучше я потом выкину, если разонравится или не найду применения, чем буду жалеть, что за такие копейки не купила себе обновку :)
А может к вашему приходу просто раскупили все хорошее :(

просто посетитель
Екатеринбург

Гингема,
Восторг

мама
Екатеринбург

Эма АРТ очень хорошие повседневные юбки. Баско Пати просто Клондайк.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";