"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

хочу стать мамой
Екатеринбург

На Вайнера, 9а тооонкий пуховый жакет Адд за 4990. Розовый, вроде, без косяков
Размер мелкий, рукава 3/4

Аноним 167

BUZZY,
Клевый такой
Можно и за полную стоимость взять
Зашла вчера только в один магазин
Товаров вах не встретила, но хоть целое и приличное все, не совсем отстой как последние полгода

Аноним 787

Девочки, в это завоз нет ничего интересного? Стоит завтра съездить?

Аноним 60

BUZZY,
хороший-но дорого. кто то ниже написал.что за полную стоимость можно взять-ну если только в состоянии нового. в фамилии можно купить аналогичное

Будур

Я поэтому даже не заходила со дня завоза.. жду скидок.. хотя бы 50%

Аноним 647

Штаны купила ребенку прорезиненные для прогулок весной на 134. Без следов носки. Надо теперь еще младшему на рост 110-116 штаны или полукомбез.

Аноним 647

Аноним 301,
237 р

Аноним 176

Может надо кому жакет кожа натуральная, оценен как кожзам, сегодня со скидкой 60% выйдет 718 рэ. Новый, размер м. В магазине на Челюскинцев висит.

Екатеринбург

Купила курточку и свитерок ,правда не в Баско ,а для интереса посетив Мегахенд,может месяц назад..По цене около 1000 за обе вещи.
Абсолютно новые-на свитере рторвала этикетку,а куртку,даже если бы раз кто то надел,видно было бы по воротнику.
Остальные вещи с фото,кроме аксессуаров-с Баско(в другой теме выкладывала подборку).

Аноним 241

Дама в шляпе,
Круто

Аноним 41

Дама в шляпе,
Вы прямо в шляпе ходите по городу? Смело...

мама
Екатеринбург

Вот наши с дочкой наряды цыганок на прошлый новый год, юбки из Баско

Екатеринбург

Mama Lidy,
Вот сколько смотрю-никак не попадаются длинные однотонные яркие юбки в пол из хорошей ткани,примерно как на картинке(в стиле нью лук)

мама
Екатеринбург

Сегодня купила двое брюк НМ, абсолютно одинаковый фасон, цвет и размер. По состоянию новые.. Но срезаны бирки с размерами..Мне это показалось странным)) если это сток, зачем срезать эти бирочки?сестре купила новые джеггинсы чёрные.
Ещё купила джинсы манго за 99 рублей, идеально сели,брюки зара.2 блузки новые по 49 рублей. Всё постирала, поделиться фотоотзывом пока не могу)

мама
Екатеринбург

Купила сегодня новые джинсы.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";