"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

мама
Москва

Аноним,
Попробуйте напрямую из Германии заказать через шопфанс, может, будет дешевле, чем через российский интернет-магазин. Или попросите привезти кого-нибудь.

Аноним 60

в сх .где по весу вроде недешево получается. когда последний раз была распродажа в б п,набрала футболок.всех.которые в отл. сост. и понравившееся. увожу в область для малоимущих. и там же есть кружок рукодельница.если никому вещи не пригодились.то идут на творчество. очень довольна.

мама
Екатеринбург

аноним: Платье тюлевое лежит в пакете, просто прикольное оно , пусть лежит как раритет, с ценником ГДР, такой страны уже нет давно. Может дочка придумает свадьбу в таком стиле.

покажите, очень интересно!

Аноним: контролёр сказала, что такие цены 2 р в год, в августе и в конце января.

в июле тоже такие цены были

мамЛюба

Сentipede,
Обалдеть, прикольная!

мамЛюба

Аноним ,
Похвастаюсь)
Оригинальной ветровкой Gucci на мальчика, покупала за рубл 300

Аноним 400
автор

NewPiter: Купленное в других секондах нельзя?

Можно. Показывайте.

NewPiter: Это пиар конкретного магазина?

Это тема про покупки в конкретном магазине. Который является самым популярным в Екатеринбурге

мама
Екатеринбург

Аноним,
Блинская,
Хорош улов

мама
Екатеринбург

Анонимик:
а как там вещи? поделитесь впечатлениями? бренды есть? новые, с бирками есть?
мне кажется дорого... ну

Там очень много новых вещей продается, с бирками , бумажками , как в обычном магазине. Мне он очень нравиться, особенно детское. В сам завоз я не покупала вещи, а когда последняя цена то футболка на 30 выходит

АлисА

Мне в секондах ни разу новое не попалось, но люблю их. Джинсы часто как на меня шиты садятся.

мама
Екатеринбург

Вот последнии покупки , детские футболки и шорты. Синих футболок там штук 10 висела , все одинаковые, новые , каждая на 30р вышла , это я про секонд где на вес

1234

А как вы удаляете запах?

АлисА

Beatle,
У меня после стирки не пахнет вроде ничем

Аноним145

Анонимик: как там вещи? поделитесь впечатлениями? бренды есть? новые, с бирками есть?
мне кажется дорого..

Мне вообще ничего на 8 марта не понравилось...

Аноним145

Beatle: как вы удаляете запах?

Ага, после стирки не пахнет. Куртку купила замшевую классную, она вообще не пахнет.

1234

Несколько раз пыталась ..чз 5 минут вылетаю из магазина .жуткий запах для меня.
Была сотрудница закупалась там.
Весь отдел ее стрелялся

Аноним 857

Морковка: Мне вообще ничего на 8 марта не понравилось

В этой теме такое писать нельзя

Аноним 332

Beatle: чз 5 минут вылетаю из магазина .жуткий запах для меня.

на меня в магазине кашель нападает, видимо горло раздражается
а после стирки для меня вещи не пахнут, не знаю как окружающим

1234

Анонимик: а после стирки для меня вещи не пахнут

Вот чем таким надо стирать?
Тоже не хочется переплачивать, и покупать там.
Баско прям рядом с домом

Аноним 471

купила без примерки кучу платьев по 10 рублей дома ходить и на праздники (карнавальные). некоторые из этих платьев оказались настолько хороши, что можно и на выход. а дочь и ее подружка будут ходить красотками дома (многие платья хоть и симпатичные, но несколько старомодны, а для дома это очень мило). дороже 200 рублей покупать в секонде рука не поднимается.

Анонимно

Beatle: Была сотрудница закупалась там.
Весь отдел ее стрелялся

Вот она наверно тоже думала, что после стирки вещи не пахнут, не чувствовала запах и все, а окружающим плохо. Против секонда ничего не имею, но запах убийственный.

Аноним 332

Анонимно: Против секонда ничего не имею, но запах убийственный.

тут уже писали, и мне тоже так кажется, что если вещи не залежалые, то запах быстро выветривается, а если их из распродажи в распродажу таскают месяцами, то запах впитывается сильнее
а может и ошибаюсь и окружающие тоже нос воротят))) но в лицо еще никто не говорил))

Аноним 471

я не очень бывалый покупатель. мне долго пахнет. стираю, выветриваю на лоджии, снова стираю, опрыскиваю духами не нравящимися, снова стираю. уходит запах тогда. на один раз тут постирала - пахнеееет.

Аноним 743

Блинская,
Это не оригинал, если что.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";