"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

анонимка

Напишу как я удаляю запах. Сначала замачиваю вещь в воде с солью (столовую ложку на полтазика воды), типа для снятия энергетики того человека кто ее носил до того как вы ее купили. Полежала вещь в этом растворе пол часика, затем замачиваю ее с хорошо пахнущим гелем для душа на часок. Затем не прополаскиваю, а просто отжимаю и кладу в стиральную машину, стираю как обычно, с кондиционером. Когда постиралась, вывешиваю на балкон и разок брызгаю своей туалетной водой (только на свои вещи, детские вещи не брызгаю).
Бывает и после всего этого "чуть слышно" запах, но это очень редко, тогда стираю еще раз с порошком и кондиционером.
Всем удачных покупок!

Аноним 329

Лёгкий раствор уксуса удалить запахи

мама
Екатеринбург

Я купила топ Адидас тренировочный, леггинсы, футболку. Все кроме топа новое. За все 418р. Счастлива. Один топ от 2000 стоит.

Екатеринбург

Beatle: А как вы удаляете запах?

Есть термоядерное вонючее средство - капсулы для стирки ариэль.
Дома ими воняет нещадно, если я что то стирала. Может и они запах выветрят.
Хотя я тут начитавшись темы зашла в два БП, у ПХ и у обл.суда. У обл.суда вообще ничего не пахнет. В магазе у ПХ запах присутствует)), но не прямо чтоб сшибал наповал. Мне кажется обычной стиркой все изничтожится.

Аноним 60

тоже вопрос про запах-чем стираете ?у меня после стирки запах приглушается,но все равно не проходит .

мама
Екатеринбург

Полярная Звезда: Мне кажется обычной стиркой все изничтожится.

неа. я покупала несколько раз вещи в секонде, мне и после 5-8 стирок пахнет :(
в глобусе на весь тц вонища от БП. не знаю, может, не все вещи пахнут потом

анонимка

Аноним: А у вас в стиралке пена не лезет во все щели от геля для душа

нет, все в порядке, но я много и не лью в тазик когда замачиваю.

просто посетитель
Екатеринбург

На несколько дней кладёте вещь в морозилку, и запаха нет.

Екатеринбург

Яблоко: я покупала несколько раз вещи в секонде, мне и после 5-8 стирок пахнет

Мои единственные приобретения в БП - джинсовка и джинсовая рубашка (покупала у ПХ). Обычная стирка с кондиционером - запаха нет. Рубашку так вообще ни разу на надевала, да и забыла о ней вообще то, но недавно перетряхала вещи, нашла ее - запах порошка только.

Аноним145

Мне казалось так стрёмно ходить по Секондам. Но тут реально нужда заставила, денег вообще ноль было. Зашла в Секонд и купила классную футболку СОливер. Качество супер. Цвет нейтральный, фасон стандартный. Просто супер. Я купила не померив , 90 рублей. Теперь ношу эту футболку все лето.
Уже и ситуация с деньгами выправилась немного, но меня теперь жаба давит покупать стрёмное качество за дорого. Я подсела на Секонды и охота выискать что-то новое, интересное и главное - дёшево. Жаль, что редко время есть.

мама
Екатеринбург

Полярная Звезда,
я задолго до появления БП в секонде бывала)))) вот с тех пор не могу ниче поделать, запах меня отвращает.

опять же, может раньше хуже было. коллега много себе брала вещей в секонде в Антее. вот от некоторых запах месяцами не выветривался, а некоторые, как новые.

мамЛюба

Аноним,
Это оригинал.

Екатеринбург

Яблоко: может раньше хуже было

думаю, что да
когда на сайте стали появляться темы про БП (именно про него), я как то заехала по пути на работу
вылетела из него как пробка)))) у меня было ощущение, что глаза режет!!!
а вот когда заходила где-то в июне, ощущение мерзотного запаха, как в первый раз, не было)))

Аноним 60

Полярная Звезда,
согласна. бывает ,прохожу около него -аж на улице запах стоял раньше,сейчас не пахнет .

Аноним 743

Блинская,
Вы можете думать, как вам удобно, куртка хуже ведь не стала от этого.) Но ничего общего с гуччи у неё нет

мама
Екатеринбург

Слушьте, ну в морозилке же продукты. Вы прям рядом с ними кладете эти вещи? Или это отдельная морозилка для бп?

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко,
В мешок положить никак?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";