"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Аноним 841

tata_sl: аходила месяц назад на Бабушкина, там у примерочных завал был. Девочке на кассе сказала про это, она ответила, что народу нет, работать некому, все разбегаются

Аноним: Не больше 20,знакомая работает, заставляют торчать дольше рабочего графика.

Все понятно, я почему то так и подумала

Екатеринбург

Девочки, прошу прощения. Разгребаю вещи. Есть плащ демисезонный и туфли, отдам все бесплатно, кому интересно пишите в личку, фото вышлю

мама
Екатеринбург

ProAlena, О...щаз тут свой секонд организуем :gy:

Екатеринбург

dalisa: О...щаз тут свой секонд организуем

Если мое сообщение неуместно могу его удалить... просто вдруг кому-то понравится или надо

Аноним 403

ProAlena,
А размер какой?

Екатеринбург

Аноним,
Плащ 42-44, обувь 37. Могу в теме фото выложить, но не знаю можно или нет

Аноним 403

Зашла сегодня в БП и ошалела от новых цен. :gy: Начальная цена брюк - почти 800 рэ. Это если они устроют распродажу, к примеру, 50 % - то это будет почти что начальная цена старых завозов. Если ветровки раньше были 800 рэ, сейчас они 1200 вроде, не говоря про куртки. Я в шоке. Даже больше ничего смотреть не стала, развернулась к выходу. В магазине народу почти никого, кассиры стоят в зале, скучают. поинтересовалась у них, торговля то идет? Они посмеялись :gy:

Аноним 403

Аноним: кассиры стоят в зале, скучают.

Аноним: Никто не знает, как там щаз работается?

Там сейчас наверное хорошо работается после повышения цен. Раньше им вздохнуть некогда было, а сейчас наверное 5-6 вещиц за час развесят по местам и все! )))

просто посетитель
Екатеринбург

На жби ооочень много новых вещей завезли. Много теплых вещей, куртки, штаны зимние, пуховики и пр. Детских веще привезли много, даже присмотрела брючки для сына, но надо мерять, рост написан 110. 275 рублей на этикетке, вроде такие и были цены, не рваные. На остальное сильно не смотрела цены, ну на штаны зимние 1000-1200, так вроде всегда так было, только раньше их было штук 5, а сейчас вся штанга в них. Меня всегда удивляли их цены в завоз, футболки по 375... кхм... но это уже 300 лет так. Поэтому распродажа - ловим интересное ))

Аноним 403

Темари: футболки по 375

У них сейчас футболки столько не стоят.

Аноним 919

Аноним: наверно в европе люди неторопятся расставаться с хорошимм вещами????

Аноним: Возможно, с этими вещами не хотят расставаться те, через чьи руки проходят

Абсолютно верно :ugu: Я занималась несколько лет назад секондом, раньше было так: с европейских фабрик товар идет несколькими путями, часто через Прибалтику, там много оседает хорошего. Когда он к нам приходит на оптовые склады, там свои потрошители, далее есть этап когда магазины расценяют товар для розницы, оценщики тоже дергают себе что то. Ну и завершают всё продавцы в магазинах, они отвешивают себе уцелевший изюм и хитростями это выкупают, хотя руководство Баско Пати и борется с этим, но тщетно. И что в итоге остается покупателям? Да по сути ничего. Ну и европейцы да, стали экономить последние годы, это тоже сказывается. Кризис он же везде, не только у нас.

Аноним 34

Темари,
Это вы видимо в маленьком магазине были, там ещё да , старые цены. В больших уже новые. Со следующим завозом и в маленьких цены поменяются.

мама
Екатеринбург

На Титова старые цены, мама заглядывала в пт

Надежда

ZЮ: однозначно. есть знакомая, поработала в этом. тупо собирала по знакомым все что можно и меняла по системе юбка-юбка брюки-брюки куртка-куртка и тд

какой кошмар :eerm: и куда смотрит руководство. это же прямое вредительство репутации и продажам :treaten:

Аноним 332

Алиса: Люди как ходили, так и будут ходить, даже с такими ценами.

ну вот я сейчас в вк посмотрела - халаты страшенные, цена 696 руб., с учетом скидки 30%. Ну кому они нужны? Кто их покупать будет? Рублей за 100 может и возьмут, но за 700 :omg:

Аноним..

Заходила сегодня в СТРЕЛКУ,цены капец конечно,а внешний вид так себе.....но не удержалась,купила сыну штаны новые Rodeo White Series,зимние,на горке кататься,смотрела на рынке,на таганке цены на 46р-р от 900р и качество так себе,у этих ткань плотная,да и цена с 30% получилась 600р...очень много привезли зимнего,штаны куртки пуховики....

Аноним..

Аноним: Цены сдержали

так от других покупок меня цены тоже тормознули.....снуд детский за 600р это как то слишком...

Аноним 41

Снуд за 600? Это со скидкой?

Аноним 743

Из последнего, по старой цене+ скидка : пуховик монклер для дочери. По новым ценам брать пуховики не буду, не выгодно. :nea:

мама
Екатеринбург

Аноним, Прикольный пуховик)) Люблю эту марку

Аноним 743

Карусель, Спасибо. Сегодня ещё купила кожаную куртку, которую оценили, как обычную. Магазин был с уже повышенными ценами, покупателей 0, все забито вещами, не берут ничего,

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";