"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Аноним 41

Покажите куртку. Что-то мало фоток в теме стало..

мама
Екатеринбург

купила сегодня скатерку, особо не нужна, но не смогла остаться равнодушной к зайцам

мама
Екатеринбург

Мой улов. совершенно новая Парка Mango - CAPITA 513рублей Баско около гринвича

Екатеринбург

Мурлик: купила сегодня скатерку, особо не нужна, но не смогла остаться равнодушной к зайцам

Ааааа! Такую же хочу!

мама
Екатеринбург

Мурлик: купила сегодня скатерку

какая веселая

Аноним 841

Аноним: Так народ забил на БП с такими ценами. Желающих брать б/у за драконовские цены нет

Люди ходят покупают вовсю, а эти всякую фигню пишууут пишуууут

Надежда

tata_sl,

Аноним 743

Аноним,
Люди ходят только смотрят. Сама такая же. Смотреть смотрю, но не беру из- за цены. Магазины набиты тряпьем, полные вешалки!

Аноним 332

Аноним: Люди ходят покупают вовсю, а эти всякую фигню пишууут пишуууут

Так ходите, покупайте вовсю) кто-то мешает что ли? Меньше народу - больше кислороду
Сегодня сколько скидка? 40%. Я вот не собираюсь, например, Б/У платье покупать за 600 руб.

Аноним 841

Анонимик,
Обожемой
По-больше бы таких дремучих, уж простите

Аноним 332

Аноним,
вы чего так нервничаете-то?
вас кто-то не пускает? я посыла вашего битья головой об стену понять не могу...
идите, скупайте БРЕНДЫ на халяву
я, дремучая, в сторонке постою
или вам надо чтобы толпами народ ходил и охапками все скупал?
я чего-то не пойму никак...

tata_sl: Парка Mango - CAPITA 513рублей

хороший улов)
магазин по старым ценам торгует? цена не высокая

Аноним 841

Анонимик,
Никто не нервничает
Просто говорите какую то ерунду

мама
Екатеринбург

Анонимик: хороший улов)
магазин по старым ценам торгует? цена не высокая

Да, по старым. Ветровки 855, куртки 1355. Ветровок очень много. Курток штук 10

Аноним 41

Я, например, не руководство бп. Как ходила, так и буду ходить. А вам, уважаемые фукальщики, не лишним будет прочитать название темы. И пройти мимо.

Рита

В субботу зашла на Опалихинской в Баско пати (первый раз зашла в привоз).Вещей очень много было стильных, и кофт и юбок, и рубашек мужских качественных! Сам магазин очень понравился( сама живу на Визе),выбора намного больше,чем на Визе.Купила стильную кофту за 615 р.

Аноним 743

Юлия,
Вы прикалываетесь, или это руководство БП так развлекается на сайте?!
Я всегда раньше по первой цене брала, если вещь и бренд классные. Ну, кроме пуховиков и меха, на которые один фиг было дорого. Могла несколько пар обуви взять, парочку пальто. Сейчас я по первой цене брать не буду вообще, ибо охренели. Не стоят эти вещи таких денег! Так что не выдумывайте. Там ни одного бренда нет такого, какой можно за цену в поступление взять- они не возят люкс уже давно.

Аноним в эфире

Ляля: .Вещей очень много было стильных, и кофт и юбок, и рубашек мужских качественных! Сам магазин очень понравился( сама живу на Визе),выбора намного больше,чем на Визе.Купила стильную кофту за 615 р.

Очень на рекламу смахивает

Аноним 743

АнонимнаЯ,
Вот да, то же самое хотела написать руководство магазинов решило подсуетиться и поднять свой рейтинг

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";