"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

анонимка

Да, тоже заходила позавчера и сегодня на Опалихинскую, вышла с пустыми руками. Дорого. 3 покупателя на весь магазин.

Аноним 696

Подскажите, пожалуйста, где-то продают штаны для беременных? Срочно надо

Аноним 492

аноним,
У Радуга парка видела штуки 4 висело, а вообще в каждом наверно есть.

папа
Екатеринбург

по рубашкам мужским очень заметно - закуп стал лучше, ну RL и раньше были, но появились и другие неплохие марки с очень качественными тканями, но да мало. Для 700 руб. сойдет.

Анонимно

аноним: Подскажите, пожалуйста, где-то продают штаны для беременных? Срочно надо

На Вайнера 9а парочку видела сегодня. Себе купила 2 пары новых брюк там с бирками за 450 р каждые(обычных, не беременных) . Те беременные которые видела - в середине зала на стойке с офисными брюкам были

Аноним 938

Начали по 3 недели продавать
Следующий завоз 30 ноября будет.
Это нововведение, или раньше в зимний сезон так же было?

Аноним 41

Аноним,
Так бывает. От сезона не зависит.

Аноним 403

А я вчера зашла, прошлась по магазину, взгляд остановила на туфлях, взяла, стала рассматривать, внутри клопа прилипшего засохшего увидала Бросила обратно на полку. Бррр. Ничего не купила. Цены - космос. Тем более для б/у. В совокупности с засохшим клопом пулей вылетела из магазина.

Аноним 938

Аноним: Цены - космос. Тем более для б/у

так в том-то и дело
б/у
ладно бы сток был, где новые вещи
но б/у, чаще еще и в сомнительном состоянии по таким ценам
я даже и не захожу туда уже, так, в вк поглядываю фотки

Анонимно

Yeiwe,

поди супер бренд

папа
Екатеринбург

Аноним: б/у
ладно бы сток был, где новые вещи

Покажите сток где рубашка RL стоит 715 руб., возьму 5 штук.

Аноним 743

xPert,
715 рублей вы отдаёте за НОШЕНУЮ вещь, не обольщайтесь. И это для такой вещи дорого- даже за Ральф лорена, к которому вы прицепились.

папа
Екатеринбург

вы на вопрос не ответили - в каком стоке у нас RL то висит пачками и задешево ?

Аноним 743

xPert,
Про сток не я отвечала.
Вам встречный вопрос: в каком баско пати висит новый Ральф лорен с бирками, чтобы нам его по 715 рублей приобресть и радоваться?
Ей- богу, вы в каждой теме такую отборную ахинею пишете, аж глаза кровоточат

папа
Екатеринбург

Аноним: Ральф лорен с бирками, чтобы нам его по 715 рублей приобресть и радоваться?

в любом. но встречаются марки и покруче.

Аноним 743

xPert,
а главное, все с бирками!

Надежда

Аноним: Ей- богу, вы в каждой теме такую отборную ахинею пишете, аж глаза кровоточат

Я этого товарища заигнорила, прямо вздохнула с облегчением. Тонны бреда читать не надо

Аноним 743

дал же бог фамилию..,
Надо тоже заигнорить, невозможно уже неудержимый поток просто чуши.

Аноним 743

Упали у них продажи знатно. Периодически захожу посмотреть, чего довесили- покупателей нет, как висело все с поступления, так и висит. Редкие посетители выходят, едва увидев ценник, даже скидка в 60% не помогает.

Аноним 72

Аноним: Периодически захожу посмотреть, чего довесили- покупателей нет, как висело все с поступления, так и висит.

Надо бы наверное зайти, посмотреть хоть, что у них делается... Как цены подняли, я с тех пор ни разу еще не была, хотя до этого часто забегала.

Аноним 743

знакомая,
Тоска и уныние у них. Куча курток и пуховиков висит, прямо очень много, но не берут ничего. В рублевые распродажи, может, будет поживее , но выручка у них, мне кажется, ооооочень упала

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";