"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Аноним 743

Ema.Art,
Вы слишком разошлись, тема не только для вас. И нам немного пофукать разрешено, да- да. Вы на каждый пост парочку «простыней» пишете, напаркуа?
Блин, раньше тема была интереснее и познавательнее...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: напаркуа?

Расшифруйте, пожалуйста, как Вы понимаете это выражение?
Приобретая опыт в чтении ярлыков пришлось немного и фрэнч осваивать, и, если дословно, то это у Вас читается так, - "на почему", верно понимаю? Но и в этом случае не паркуа, а пуркуа

Аноним 41

Bouvreuil,
Давайте ещё парочку правил русского языка. Тема конечно об этом.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Это у Вас из французского.
Давайте без "давайте"
Я таким образом добавила познавательности

просто я

Покажу пальто, из вчерашнего, со скидкой 70, 700 с чем то рублей. Шерсти 40 процентов

просто посетитель
Екатеринбург

просто я,
Классика

просто я

Bouvreuil,
Да, базовое. Хоть с чем можно носить

Аноним 403

просто я,
Очень хорошее пальто

просто я

аноним,
Спасибо, в основном хожу за базовыми вещами из хороших тканей.

Аноним 884

у меня тоже самые удачные покупки в руьлевые распродажи. Выкладывала как-то уже по 20р

мама
Екатеринбург

Купила сегодня брюки черные классические из плотной ткани без катышков. Вот это для меня принципиально уже. А то до этого в обычных магазинах и недешево покупала и после нескольких раз уже вид совсем никакой был.
Так что довольна за 190 руб.

мама
Екатеринбург

Еще жакет такой классный на лето видела голубой и ткань рифленая в мелкую полоску. Но размер большеват был (((

Аноним 884

просто я,
очень хорошо вам!

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот и задумайтесь какие вещи вам нравятся, что до 30 руб с завоза висят. Ни кому не надо

есть очень-очень разные вкусы. К примеру. висела толстовка Убийца панд - с дикими рисуночками и надписями с зеленной пандой с вампирскими зубами и кинжалами в ней. Естественно, висела она долго так как тетям она ни к чему и в рублевую распродажу встретила своего покупателя, который в восторге ее схватил ибо пас.

Аноним 15

Да, на вкус и цвет... Случай в Баско расскажу. Увидела шикарную для меня классическую блузу из натурального шелка, чёрная в мелкий ненавязчивый рисунок, для женщины элегантного возраста. И качество, и фурнитура - видно что не дёшево. Но мне большая. Предложила женщине что рядом стояла, ей не понравилась, выбрала из блестящей атласной синтетики - на белом фоне редкие «жуткие розочки».

Аноним 847

Юбку манго купила новую с этикетками. За 190 руб

мама
Екатеринбург

Свинтус,
каждый раз к Вам цепляются, не реагируйте уже, у всех разный вкус, кто-то сюда и заходит, чтобы самоутверждаться и других жизни поучить.
просто я,
отличное пальто я перестала уже верхнюю одежду в баско смотреть, в основном шлак висит(((
ктоздесь,
симпатичные платья

мама
Екатеринбург

Ковточка Orsay за 350 руб, когда была скидка 50%. Брюки G. W. за 190 руб. вчера взяла.
Довольная, все нравится.

Свинтус

Мурлик,
Да ничего страшного, мне наоборот в удовольствие потрещать и поспорить за эти темы,иначе бы не выкладывала ничего тут))

Я спрошу

Муж вчера не пустил в БП собиралась ему за джинсами пойти, но он сказал, что не надо, ему бы те износить, которые уже там купила

анонимка

Оказалась рядом, зашла.
Висит мужская куртка, оказалась, пуховик. Был 5400, сегодня 1700 ...
Курка по цвету понравилась, тоненькая, девочку на подростка. Не новая, но состояние хорошее. Это тоже пуховик , но тоненький, оказался, тоже 1700.
Остался висеть.
Получается, на что глаз упал - дорого. А так, магазин забит шмотками, но ужасного состояния. Верхней одежды - море, но очень заношенная и старомодная.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";