Светофор магазин-склад?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Начиталась я распиаренный на ю маме блог про как прожить на 30к
Там несколько статеек про склад-магазин Светофор.
Оказывается он у нас в городе тоже есть на жыбайке
Теперь вопрос. Стоит ли туда иногда заглядывать? И что вы там покупаете?

зы Меня заинтересовали колготки 40 ден за 42 рубля

мама
Екатеринбург

AlinaV автор темы: жыбайке

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

НаталЪя:

это интернетовский прикол
ибо жибайка звучит стремно

мама
Екатеринбург

зайти позЫрить сил не хватает?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

НаталЪя: зайти позЫрить сил не хватает?

Как то не по пути.
Раньше часто в том районе была. А сейчас раз в пол года от силы.

Екатеринбург

У нас в городе он давненько. Это не Ашан или лента. Это магазин склад с очень скромным ассортиментом. Сегодня туда заехали с мужем попутно. К примеру гречка в сетевом магазине стоит на три - четыре рубля дороже. И тот же рис что я беру у дома, и горох. Молоко дешевле, но производитель неизвестен. Конфеты дешевле. Водка например одна цена у них и в ленте. Вино дешевле. Но качество не знаю. Салфетки влажные 100 шт 20р стоят. Обратила на это сегодня внимание, но не купила, не часто пользую. Ваниш для цветных стоит 70 р, в ленте он в два раза дороже. Соки 1л коробка 26 р, но опять же производство не на слуху и название тоже. Комплекты постельного белья от 350 до 600р и 1,5 и 2 спальные. Написано поплин но качество не знаю.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

СветланочкаЯ,
А порошки стиральные типа Бимакса в пакетах по 3 кг есть?
Колготки пробовали? Совсем барахло или носибельные?

Екатеринбург

Колготки не пробовала. Сегодня всего третий раз там была. Порошок есть какой то, не присматривалась. Дешёвый майонез, но опять же не ясного производства. Рыба заморозка. Колбасы и сыры неизвестные мне. Не рискнула взять.

Екатеринбург

Пеленки одноразовые очень хорошего качества однозначно стоит брать, если есть в них необходимость. В аптеках цена выше на 100-150 руб. Печенье в коробках, фасовка заводская, примерно 1 кг, ассортимент большой, тоже стоит покупать, точно не залежится, с чаем уходит в лет. Бытовая мелочевка тоже норм. Более ничего не рекомендую. Молочкой можно сильно отравиться. Женщина недавно йогуртом отравилась (температура, давление, пульс и лилось отовсюду от куда только могло), сутки ее колбасило. Постельное белье - шлак, не берите.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

СветланочкаЯ,
Майонез не интересует. Я как истинная Уралочка только ежк ем

Сочи

AlinaV ,
Фундук там покупала, мелкий, но вкусный, по 600 за кг вроде. Сестра щеку свиную копченную брала(она это любит и ест) сказала : вкусно. Никто не потравился. Больше ничего не глянулось. В сторону нефтебазы заехали, там он тоже есть.

Екатеринбург

LOYRENA,
Вот и я на эти йогурты и творог проглядела почитала и не рискнула взять. Вспомнила взяла ещё сорти для мытья посуды порошок. Только он есть и нет никакого другого типа пемолюкса. Цена всего 19 р. Но это не тот магазин куда надо ехать специально закупаться потому как ассортимент ооочень скудный.

Екатеринбург

Позавчера из Екб от родни пригнали. Так вот в выхи тётка заявила что надо бы до Режа в светофор сгонять. Ровно час езды. Просила отвезти. Отговорила ее. Она тоже наслышана что там все дешевле. Говорю больше на бензин искатаешь чем товара купишь. Ехать ради порошка и колбасы нафиг надо. Да, выбор как писали уже печенья огромный по маленьким коробкам фасовка. Чай в пакетиках тоже выбор есть. Кофе черная карта огромная банка, грамм 200 если не больше чуть дороже 200р

Екатеринбург

А вообще такое ощущение от магазина, что он для людей с очень скромными деньгами, но чтоб с голоду они не умерли, вот лишь бы чем брюхо набили. Тут вам и типа майонез и типа йогурт и типа шампунь. И колбаса только запах от нее. Но людям бедным ведь кушать тоже хочется вот и накормят их.
Сахар рафинад муж ещё сегодня там прихватил 1кг 51р. Дёшево очень и выгодно

мама
Екатеринбург

У нас, на Нефтебазе, тоже есть Светофор.
Берём там молоко ультрапастеризованное, последний раз, если не ошибаюсь, по 36.5, берём много, поэтому цена важна. Салфетки влажные берём, качество норм. Порошок стиральный, ополаскиватель бывает Ленор (огромная бутыль). Мясной орех, у них вкусный. Кофе берём.
Вермишель не советую.

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ: для людей с очень скромными деньгами,

Их низкая цена получается от оочень огромного опта (у мужа знакомый там работает).

СветланочкаЯ: колбаса только запах от нее

В обычном магазине так не бывает?

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ,
Сахар 51 р?
Пипец
Я месяц назад для варенья в мегамарте по 31 р покупала
В Светофоре покупаю Калининградскую тушёнку по 79 р и иногда орехи

Екатеринбург

НаталЪя,
Сахар рафинад красная пачка русский сахар вроде название. Не весовой. Кубиками

мама
Екатеринбург

Была в Светофоре в Сысерти. Бедновато. Понравились свиные и говяжьи четвертины. в городе такэ не продают. А так эконом оптовка обычная

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: Сахар 51 р?
Пипец
Я месяц назад для варенья в мегамарте по 31 р покупала

так рафинад всегда дороже. Я в нем прикола не вижу, ну я ео просто не ем. а кому нравится - это дешево.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Свиные тоже продают на жби

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А со стиральными порошками как в светофоре?

Екатеринбург

[cit]AlinaV автор темы: А со стиральными порошками как в светофоре?

Миф 5,4 кг - 249,90

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Поживём-увидим.,
Хорошая цена

Екатеринбург

Мама живёт около Каслей в Челябинской области, когда приезжаю возим её по магазинам, несколько раз была там в светофоре поэтому ассортимент пробовала только там: мясной фонарик о кто то писал в теме мне понравился, остальные продукты вообще никак, салфетки мама брала дешёвые бумажные ужас, в руках рвутся, мыло какое то брала не мыслилось от слово совсем,мама путём проб и ошибок выявила, что имеет ей смысл там покупать, а что лучше подороже, но получше

мама
Екатеринбург

Живем рядом со светофором на жби. Берем там салфетки влажные, печенье/ конфеты (реально дешевле выходит), крупы , молоко , мясо ( но бывает не всегда). Некоторые продукты не берем. Сметана/ творог мне показался не вкусным, все выбросили. Также сосиски и дешевая колбаса.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";