Светофор магазин-склад?

Екатеринбург

Молоко появилось?

мама
Екатеринбург
Мария 88:
мясо

не выгодно с костями и кожей по 179р за кг в сетях по акции бывает по 209 - 239 р, но без костей и без кожи-жира покупали раз, нам надо было срочно на шашлыки, задолбалась разделывать, не понравилось мне

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Мария 88:
Живем рядом со светофором на жби

Колготки 40 ден брали?

зы Колготки у меня больная тема

мама
Екатеринбург
AlinaV ,

Колготки Сиси в фикс прайсе есть, за 99 правда,но они зато качество норм. А то я недавно на акцию в мегамарте повелась, колготки типа Миними или как из-за вот это треш был. Стоили 69 что ли

мама
Екатеринбург

А постельное кто-то брал? Вот оно сильно интересует

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
~real~:
А то я недавно на акцию в мегамарте повелась, колготки типа Миними или как из-за вот это треш был. Стоили 69 что ли

Да вроде нормальные колготки. Я беру в основном Ородоро Вива за 69 руб. Правда они разные. Может от партии зависит. Вот уж отстойней иннамор нет колготок. На каких то коротконогих баб в большущим задом

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
~real~:
А постельное кто-то брал? Вот оно сильно интересует

Постельное пишут, что фигня. Я к икеевскому привыкла. дешево-сердито. А главное долговечно

папа
Екатеринбург
AlinaV автор темы:
AlinaV автор темы

Алинчик - если жывёте на жибайке то вам очень повезло. Светофор - это просто находка.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Бумеранг #Добра:
если жывёте на жибайке то вам очень повезло

жИву в другом районе, но на жЫбайке иногда бываю :tease:

мама
Екатеринбург
AlinaV автор темы:
Стоит ли туда иногда заглядывать? И что вы там покупаете?
неплохой магаз. Я брала там огромные кашпо для цветов- 13 литров. всего за 119 рублей. Пластик прочный, есть тарелка. Потом пластиковые контейнеры для вещей тоже прикольные. Потом реально дешевле там пакеты для мусора, для продуктов, губки. Еще мюсли точно такие как во всех магазинах процентов на 20% там дешевле. Ну и отличная компотная смесь. Целый кг рублей 60 в приличной упаковке.
мама
Екатеринбург

Муж взял там сардельки. Выбросила всё (килограмма два). Невыносимое г.... В сухофруктах были жучки. Замучилась потом всё перемывать. Пришлось выбросить все крупы. В остальном вроде всё нормально было, но после жуков брезгую и не езжу в светофор больше.

мама
Екатеринбург
Kor.ka:
Потом реально дешевле там пакеты для мусора, для продуктов, губки.

Вот это можно брать там, да.

мама
Екатеринбург
NatSuh:
В остальном вроде всё нормально было, но после жуков брезгую и не езжу в светофор больше.
на меня мясо молочные продукты не произвели впечатления. я их даже не брала. Сок малышам там подешевле 0,3л. Еще были подставки под обувь там всего по 175 руб. Конечно недолговечные но я на съемную квартиру брала. Еще радостно взяла пленку для парника 10х3 м.- тоже за 175 р. Нормально парники с ней простояли.
мама
Екатеринбург

Папа как то нам привез от туда компотную смесь, так нахваливал. Сварили раз наверно, перебирать надо, половину выкинули. Такое чувство, что поедено и высушино, не очень вид. Потом лежало в шкафу забыли про нее, а когда вспомнили завелась моль, долго выводили. Перчатки виниловые берем.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Наконец то заехала в Светофор на жби. И то потому что место нашла припарковаться. С парковкой там кошмар. Резюме. Специально в этот магазин ездить не стоит. Капроновых колготок не было. Стиральный порошок хоть и был дешевый, но брать не стала, т.к. не люблю фирму Сорти.

Из дешманского купила ежедневные прокладки (Ола 70 штук за 56,9) и печеньки. И слегка по мелочи.

мама
Екатеринбург

Бываю не часто в данном магазине. Беру крупы, консервы (шпроты неплохие были, кусочки лосося не берите - одна кожа и кости). Еще заморозка овощей по хорошей цене (фасоль стручковая что-то около 80 рублей за 1кг). Тесто слоеное вкусное, хорошее (порядка 45 рублей за упаковку). Есть шампуни типа Syoos по цене 100-120 рублей. Еще беру древесный наполнитель в туалет кошкам (не везде есть). Мельнички со специями Айдиго по 53 рубля - в магазина около 100 рублей.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
ЛОВушка:
Еще заморозка овощей по хорошей цене (фасоль стручковая что-то около 80 рублей за 1кг).

Вот сегодня перед мной дама на кассе как раз такую фасоль брала. И грибы замороженные. Выглядели они отвратно

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Кстати. Постельного дофига. Но оно какое то неважнецкое. Еще есть подушки и одеяла типа "бамбуковые" :gy: Стоят копейки

мама
Санкт-Петербург

Наполнитель там хороший для кошкиного туалета по 47 р за стандартный пакет 5л. Туалетная бумага трехслойная 8 р по 80 р.Бумажне полотенца дешевые, салфетки. Чистящий крем по 36 р отличный, второй раз покупаю. Аос большая бутыль за 80 с копьем. Жидкий сорти по 140 с чем-то.

просто посетитель
Екатеринбург

Увидела рекламу, что в пионерке скоро открытие Светофора, на Блюхера, 58. Кто знает, когда открытие будет?

мама
Екатеринбург

Понравились помидоры по 38р консервированные. Но это Краснодарский край.

мама
Екатеринбург

Беру детские подгузники 50 шт. цена за большую пачку 400 р., но они только 4-ка и 5-ка, меньше нет. Печенье, сухофрукты и орехи, творог 55 рублей 400 грамм, бывает редко, разбирают быстро. Заморозку овощную(шампеньены на пиццу норм., цв.капусту). Колбасные изделия все с соевым белком, не беру. Молочка вся с заменителем молочного жира, даже сгущенка. Беру разные контейнеры, летом брала огромные тазики в деревню по 60 р., ведра по 39 р. Постельное все синтетика голимая. Дочке брала капроновые колготки по 16 рублей с рисунком(на все праздники до 14 лет хватит), один раз брала вино, не понравилось. Магазин рядом с домом, ехать специально смысла нет. Если вам только, например, не надо 5 кг. грецких орехов, тогда смысл есть, орехи дешево там стоят. Магазин не для закупа.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
mamaGAM:
шампеньены

Что за новый сорт грибов :scratch:

мама
Екатеринбург

AlinaV :gy: новый сорт такой

мама
Екатеринбург

Мне раньше там нравилась смесь сушеных трав для готовки, очень вкусная, ароматная и недорогая. Не знаю сейчас есть такая там или уже нет, больше года не была там. Хорошо, если правда на Блюхера откроют, мне туда ближе. Еще брала там конфеты-печенье, всякие салфетки для уборки. В общем, там есть много стоящего за небольшие деньги

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";