Светофор магазин-склад?

Екатеринбург
Оля 1977:
пожалуйста овсянку, чернослив и курагу которые вкусные.
И грудинку.
Екатеринбург
Оля 1977:
чернослив

Курагу в руках вертела, не нашла, чтоб весь кг хороший был. Овсянки в нашем сегодня не было.

Екатеринбург
Та ещё...зараза:
грудинку

Это уже половина от килограмма

Екатеринбург

Ольха Уральская, Спасибо.

мама
Екатеринбург
Ольха Уральская:
Может партия такая попалась?
может конечно
мама
Екатеринбург

Мне там нравится тесто слоенное, прям жаль что его только в светофоре видела, брала бы такое и по большей цене. Мужу нравится колбаса варенная, которая белоруская. Ребенку летом брали палочки витек, пакет был больше чем она)) Еще летом, считаю удачно, взяли гладильную доску и сушилку, они чуть меньше стандартных, брали на дачу, туда самое то.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот этот порошок не надо брать. Не растворяется В лотке в стиралке в комок склеивается

просто посетитель
Екатеринбург
AlinaV ,

Так там мыло в основе. Вот и слиплось.

мама
Екатеринбург

ORIENTAL, Нет, не пахнет)) если только чуть чуть в самом начале, но точно не жуть!

мама
Екатеринбург
ДжекБим,
Тесто и колбасу можете фото показать
мама
Екатеринбург

to4kanatto, Нет, мы в последние пару месяцев в светофоре не были. Но тесто у них там одно, два вида только дрожжевое и без, оранжевая и желтая упаковка.

Екатеринбург

LOYRENA,

AlinaV ,

Конфеты,сладости,молочка -гамно,печенье гуд,мясо выборочно гуд

Екатеринбург
to4kanatto,

Вот

мама
Екатеринбург
Марина С.....,

Спасибо

мама
Екатеринбург

овсянка хороша для тех, кто любит кашу разваристую, скользкую у меня даже собака уличная не стала есть эту овсянку

to4kanatto:
А то я ее открыть никак не могу
мельницы первый раз открываются очень туго, там язычок малюсенький есть, в него упираетесь и давите вверх
мама
Екатеринбург

Вчера муж заехал в Светофор, опять карбонад купил 398 руб за 1кг 300 гр, яблоки вкусные по 62,90 руб за 1 кг, лимоны по 52,90, замороженая клубника по 127,90 за 1 кг.

мама
Екатеринбург
Оля 1977,

Клубнику пробовали? Как она?

мама
Екатеринбург
to4kanatto:
Клубнику пробовали? Как она?
хорошая в этот раз, муж мне опять купил. Видимо в прошлый раз какое то старье перемороженное попалось
мама
Екатеринбург

to4kanatto, Водянистая. На вкус нормальная, но наша из сада ароматнее. Я из нее сейчас варенье варю. Все свои запасы клубничного варенья съели. Пробую из покупной сварить. Посмотрим что получится.

мама
Екатеринбург

мороженное и клубника замороженная. В этом дуэте нравится мне. А так ,конечно, с растительными жирами. Вполне съедобно

Екатеринбург
Kirisha,
Оля 1977,

Девочки,вы ее просто размораживаете и кушаете? Готовите из неё?

мама
Екатеринбург
Марина С.....:
вы ее просто размораживаете и кушаете?
ребенок в чай кладет вместо ледышки, охлаждает чай. Я в шампанское кладу, сочетание приятное или в вино и т.д.
мама
Екатеринбург

Ленор появился) 4 литра

мама
Екатеринбург
tug:
она у них не переваривается вроде.
все переваривается, если не килограммами сыпать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";