Бюстгальтеры подешевле

Аноним 0
автор

Подскажите пожалуйста, где подешевле купить. Как то весь запас кончился и осталось три штуки. Зашла в Пальметту, обычные самые по 1900. Милавица подешевле конечно, но тоже 1600. Это самые дешёвые нашла. Может есть адреса распродажных магазинов.

мама
Екатеринбург

НМ гляньте. У них неплохое белье.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
От рра еще зависит.
На "мелочь" вроде цены не дорогие

Аноним 831

Аноним автор темы: Как то весь запас кончился и осталось три штуки


У меня их всего три

Анонимян

Н&М, Ашан. Бывает в Тенезисе акция 3шт за 2тыр, что-ли. Как то так.

Аноним 0
автор

Аноним: У меня их всего три

Нусвот пока дома вроде хватает, но поехали в отпуск, там я не стирала, по приезду домой надеть было нечего ))

Яблоко: НМ гляньте. У

А цена?

Размер стандартный 75 с

мама
Екатеринбург

Аноним ,
НМ 1300 за 2 штуки, я покупала в начале лета
Качество нормальное

Аноним 438

Если хотите купить не дорогое, но симпатичное белье, то посмотрите в магазинах, в которых нижнее белье не основной продукт, а одна их категорий, например Инсити, Концепт клаб, НМ и т.п. В подобных магазинах за 2000 можно комплект купить. Если смотреть магазины, которые специализируются только на нижнем белье, то безусловно оно будет дорогое, и тут стоит ждать распродажи. Ну и совсем бюджетный вариант это Алиэкспресс, там даже есть очень прикольный комплект кружевного белья за 400 рублей. Сама не покупала, но отзывы положительные. И еще, Экономмаркет - также есть нижнее белье.

Я нашла на таганском ряде в ханое супер бельё!! Латвия не Китай! Подружке фоткала путь сейчас скину вам) зашли сразу на лево, потом на право. А люди в сбербанкомат стоят. Мне продавец говорила, что у них материал закупали во Франции в этот раз. Там ещё мерить можно!

Екатеринбург

Пигмалион на Крауля на втором этаже, ассортимент разный, самые дешевые рублей 400-500 и дороже, выбирайте сами)))

Автор

ТаняТаняТаня,
А цены? И где там именно?

Аноним 715

У меня всего 3 шт , поехала в мегу, прошлась по магазинам, что понравилось и подошло, то и купила, дороже 600 руб не куплю.

Аноним 0
автор

ТаняТаняТаня,
Спасибо, скиньте сюда

хочу стать мамой
Екатеринбург

ТаняТаняТаня: Я нашла на таганском ряде в ханое супер бельё!! Латвия не Китай! Подружке фоткала путь сейчас скину вам)

+1
много лет только там закупаюсь. Сразу оптом беру. Люблю красивое белье, тем более по такой цене..

Аноним 0
автор

Пчелка-Майка,
А где конкретно?

Аноним 10

Аноним: У меня их всего три

Аноним 655

В карнавале сегодня видела , при выходе из ашана магазин белья, вроде дефеле щас там, не помню, на стекле наклейка была 699, какой точно , не смотрела

мама

ТаняТаняТаня,
а там белье Орхидея есть?

Анонимка

Недавно купила Бюст Jolidon, осталось ГВ 2 месяца, а лифон базовый срочно под блузку надо было. 550 рублей, старая коллекция просто. Принципиально дешево искала, в Интимоингрид. Раньше на 8 марта сидели, сейчас на Сурикова

Аноним 0
автор

Аноним,
В ТЦ на Сурикова,?

Анонимка

Аноним автор темы: В ТЦ на Сурикова,?

Отдельный большой магазин, по новому называются ВерАлекс

Аноним 0
автор

Аноним,
Спасибо, завтра же схожу, живу недалеко, не видела

мама
Екатеринбург

Я недавно в магазинчике под названием "эгоистка" за 780 купила. Но я придира, мне не без поролонов надобно

Анонимка

Аноним ,
Я тоже недалеко. Сурикова, 37 там новый адрес. За деревьями плохо вывеску видно

Аноним 0
автор

Аноним,
А где поконкретнее?

Gortensiy: а там белье Орхидея есть?

Нет наверно. Я к ним на сайт заходила емли найду скину ссылку

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";