Бюстгальтеры подешевле

Аноним 0
автор

Сходила на Серова, дешёвые по 500 только в остатках a и b. Остальные по 1500 и выше. Подошло 2, за 1750 и 2200. Не взяла)). Далее зашла в Пеликан на Шмидта, а там распродажа, оч много 80 85, 90 B, C,E. Мой 75 был один, взяла за 900. Скидки большие на белые 50 проц. Есть Трибуна и др марки. Вот Трибуну взяла.

мама
Москва

Кияби. Вполне ок за их цену. Маркс на распродаже, если ещё что-то осталось

Аноним 818

Как можно в Инсити и Модисе,НМ, покупать и подобных? Там ведь внутри не хб а синтетика. Милавица и то стала выпускать дешевую линейку. Пусть будет три комплекта ,но нормальных. А китайский рынок это вообще....а потом всякие болезни груди ,малоли то этот поролон выделяет? Да и полоскать-стирать надо тщательно.Порошок задерживается и потом, в жару или при потении все это в грудь впитывается.

Аноним№1
Аноним,

О май гад))) а в модисе не китайское разве?)))) рынок может и китайский, но прибалтийское белье в разы лучше инсити и h&m

Аноним 0
автор
Аноним,

Ну меня конечно посещали такие мысли про китайское белье. Ну вот говорят там Латвия и Петербург. Нс рынке. Инсити смотрела, да синтетика, брать не стала.

Вот так

магазин "Хороший", руб по 400-500. Есть и с поролоном, и без, и размерный ряд большой

Аноним 0
автор
Вот так,

Ужасный Китай, я смотрела

Вот так
Аноним автор темы:
Ужасный Китай

кому как. :wink: и вроде производство РФ там. Мне вот НМ, край, как не нравятся.

StiX:
Кияби.

из всех один только и подошел, и понравился.

Аноним автор темы:
в Пеликан на Шмидта

раньше тоже там покупала. Но и там надо мерить-мерить-мерить. Из 10 один только и подойдет. 80-85В, если что.

Работница

Кто заказывает бельё на WB, поделитесь, пожалуйста, артикулами. А то вслепую брать не хочется

Аноним 969

в Фамилии купила Францию за 199р :dance1:

мама
Тюмень
Юлия:
Зайдите в ту же Фамилию или другие магазины, померьте, найдите "свой" и закажите его на ВБ

В чем смысл? В Фамилии будет дешевле.

мама
Екатеринбург
Аноним:
А китайский рынок это вообще....а потом всякие болезни груди ,малоли то этот поролон выделяет? Да и полоскать-стирать надо тщательно.Порошок задерживается и потом, в жару или при потении все это в грудь впитывается.

Вы серьезно? Мы все умрем? :dash:

Аноним 818

Lelkako, Ну да .............смешно..................пока не столкнешся.

мама
Екатеринбург
Юлия:
Сначала поумираем от того, чем напичканы продукты питания в наших магазинах))

Ну не от поролона в лифчиках :crazy:

Юлия:
У меня друг немного поработал на мясокомбинате.

Закон у каждого второго такие не едаки были, друг после трёх лет все таки начал есть, то что на заводе сделано?

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним№1:
А подскажите сколько там бюстгальтеры или комплекты стоят? Тоже беру прибалтику, но в другом месте. Нужно цены сравнить. Посмотрела сайт и прям несколько моделей понравилось, точно знаю что хорошо сядут.

бюстгальтеры , которые я покупаю от 600 до 800 рублей. Есть у них дешевле, по 400-500, но с тех пор как грудь увеличилась до 4 размера, увы, из недорого ассортимента ничего не удавалось найти. Трусики дороговато на мой взгляд, по 300-400 рублей, но те модели которые я беру, на фигуре классно смотрятся, нигде не перетягивают, подбираю под бюстгальтеры. Качество как у пальметы примерно получается, носятся долго, не вытягиваются, не бахромятся, но в разы дешевле.

Аноним автор темы:
А где конкретно?

ханой третий этаж, прямо поднимаетесь вверх мимо оптовиков которые сланцами торгуют и другим барахлом.

Женщина

не знаю писали или нет. Магазин Sugarella. В пассаже и гринвиче. Месяц назад по акии купила два бюста по 400р. В Парк хаусе на первом этаже рядом с Парфюноном неплохой магазин открыли. бюсты 1500 в среднем. Счиатю 1500 для бюста недорого. Фамилия - уже писали про нее. В непрофильных магазинах НМ и пр. можно только на неиспорченную юную грудь, имхо

Аноним 148

Покупаю пьер кардин в мЭтро. Качество очень хорошее, за год носки даже бретели как новые. Купила еще один такой же модели, после пеивой стирки не могла отличить где новый, где старый. Оба как новые :)

Аноним 148

Магазин Сезон угол Луначарского-Куйбышева. Чего только нет... за 1500 сюмаоки типа lormar, vis-a-vis. Марки попроще 300-800р Цивильная примерочная

мама
Тюмень

У нас в Reserved распродажа около 600 р за две штуки, вполне приличные, но они упакованы, не померить, поэтому я не взяла.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";