Фотоконкурс Jr.Korner

Дамы с шикарными обьемами, где вы покупаете красивую одежду?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Подруга уже измаялась в поиске платьев, курток, юбок... магазины "для больших людей" с конскими ценами ей не по карману .
Энния
Екатеринбург
Размер то какой?
аноним
Екатеринбург
на дикой ягоде
а размер действительно какой?
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

А чем вас Таганский ряд не устраивает? Любой размер, на любой кошелек, да и качество тоже разное. или вы уже заразились Ю-мамской фуууу-шкой?
Анонимно
Екатеринбург
Аноним автор темы:
магазины "для больших людей" с конскими ценами ей не по карману .

В баско пати есть специвльная стойка с размерами от 52-го. Можно найти очень даже приличные вещи.
Анонимно
Бонприкс. Некст. Декатлон.
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Поищите поиском. Много раз обсуждали. Ну и шикарные объемы и конские цены - понятия относительные.
Виолетта Манго, LC Wakiki, М&S, Киаби, в Модисе есть линейка +.
«Вселенная не имела бы такого большого значения, если бы она не была домом для людей, которых вы любите». С. Хокинг
Джюлька
Екатеринбург
мама
В Фаберлике на мое удивление хорошие лекало. Размер до 56.
Колубара
Екатеринбург
мама
аноним:
на дикой ягоде

+++
Единственное, внимательно смотреть характеристики. Потому как разбег размеров на одну тетеньку может быть от 50 до 60
Anonim
Екатеринбург
Колубара,
Точно, сегодня платья примерила от 54 до 66. :gy:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
чем вас Таганский ряд не устраивает?

Меня устраивает) ее тоже. Но там нет ее размера. Либо сильно бабское. Она девушка-то красивая. Разноцветный мешок не хочет одевать
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Не там смотрите. Есть все размеры. И модели на пышных красоток тоже.
Сыну подруги обувь 50 размера искали. оказалось, что очень много есть.
ДиМи
Екатеринбург
мама
В M@S много больших размеров
Фима Собак
Екатеринбург
мама
Размер-то какой? Так-то для 54/56 полно одежды, а вот для 68-74 - уже проблематично, это только в на Амазоне заказывать...
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
Аноним автор темы
Екатеринбург
56-58 размер. высокая
fugu
Тюмень
самомама
Из недорогих можно новосибирскую фирму wisell попробовать. У меня 58/170 габариты) уже платьев 10 трикотажных этой фирмы есть . Качество хорошее. Идут почти всегда в размер,( только два раза маломерки оказались). Брюки не заказывала, не знаю.. А вот вязаные вещи у них не понравились - закатываются быстро https://wisellshop.ru/catalog/bolshie_razmery/platya_bolshih_razmerov/
Они и на вайлдберриз есть... Только там, конечно, выбор меньше (вот сейчас, например на 58й на WB есть шестьдесят моделей, а на сайте фирмы- больше пятисот)) Можно эту фирму в совместных закупках поискать, тогда вообще дешево получается)
аноним
Екатеринбург
fugu:
новосибирскую фирму wisell

жуть какая то
Колубара
Екатеринбург
мама
Я еще в магазине Шакира одежду покупаю. Неплохая турция. Цены ну средние, не сказать чтобы очень дешево, не сетевые цены. Ну брюки от 3000 до бесконечности. Блузки также примерно. Размеры до 62 -64 написано, но это маломерки. 58 это примерно 54, брюки.
Но модели интересные.
Есть в аиде на блюхера
Дома хозяюшка
Екатеринбург
fugu:
wisell

Издевательство над женщинами в пышных формах. Кто эти модели создаёт? Какой такой модельер? Цветочный колхоз, уж извините
ms.lora
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Меня устраивает) ее тоже. Но там нет ее размера. Либо сильно бабское. Она девушка-то красивая. Разноцветный мешок не хочет одевать

Да ладно! Я даже джинсы"подранки" там себе брала. Цена 2700. И много чего еще. Смотреть не у китайцев надо.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
Невидимка
Екатеринбург
ms.lora:
Смотреть не у китайцев надо.

А подскажите где там смотреть? Недавно ездила, там столько павильонов (пекин, таганский ряд, ханой и тд, на улице ряды), 2 павильона обошла и уже устала, а так ничего и не нашла
fugu
Тюмень
самомама
аноним:
жуть какая то

На вкус и цвет фломастеры разные)) Вам все пятьсот не понравились?) Вроде бы автор хотела "не дорогое" "не цветастое" и "не мешок" Чем эти не подходят под озвученные параметры?
Аноним автор темы
Екатеринбург
ms.lora:
Я даже джинсы"подранки" там себе брала.

джинсы она там без проблем покупает)
Аноним автор темы
Екатеринбург
fugu:
Чем это не подходит под озвученные параметры?

не обращайте внимание на комментарии. Автору понравилось. Есть интересные модели
ms.lora
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
джинсы она там без проблем покупает)

так я не только джинсы брала
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
Иноходка
Екатеринбург
мама
Камила Идрис:
Виолетта Манго

Мне сказала консультант, что закрываются они у нас в городе, уже вернее должна закрыться((
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).