Где купить тыквенный суп-пюре заморозку(Vитамин)?

Аноним1
автор

Вот такие пакетики как на фото.
Видела только в мегамарте. Где ещё есть?
Подскажите, кто видел

Аноним 246

А зачем? Купите тыковку у бабушек (если своего сада нет) и сделайте суп-пюре, и кубиками наморозьте на будущее. Явно дешевле будет и добавки на свой вкус выбрать можно

Аноним1
автор

БудуМамой,
Не хочу. Хочу такой. Меня устраивает состав. Пропорции. Простота и быстрота готовки. И цена. Зачем себе жизнь усложнять ?

Анонимкин

БудуМамой: сделайте суп-пюре, и кубиками наморозьте на будущее. Явно дешевле будет и добавки на свой вкус

А можно сырую заморозить. Я кубиками нарезаю и в морозилку. Затем варю как со свежей.

Аноним 246

Анонимкин: можно сырую заморозить. Я кубиками нарезаю и в морозилку.

Это и имела в виду, что если тыква большая из части сварить сразу суп, а часть кубиками заморозить)

Екатеринбург

Народ, автор у вас не спрашивал, как суп из тыквы делать. Задан был ясный вопрос, нееет, надо продемонстрировать белое пальто.

Аноним 246

Аноним1 автор темы: Простота и быстрота готовки

Не поленилась нашла состав и способ готовки. И поняла, что я не лентяйка почистить картофелину, морковку (ее кстати нет в составе, но я обычно добавляю), лук, пару зубчиков чеснока, достать из морозилки тыкву и вот она заготовка для супа. Я не в укор, просто было любопытно

Анонимкин

БудуМамой,
А я то поняла, что вы уже готовый охлаждаетэе и морозите

Анонимно

Аноним1 автор темы: Видела только в мегамарте. Где ещё есть?

На отзовиках пишут, что в Перекрестке покупали, заглянула на сайт из любопытства, не нашла такого супа. Хотя в самом магазине может есть.

мама
Екатеринбург

Я видела в Елисейском на Красноармейской

Аноним1
автор

Анонимно,
Нет там(
Пришлось в мегамарт заезжать ))

мама
Екатеринбург

Капец, и тут парад белых польт
Постою, послушаю, тоже хочу такой суп.

Аноним1
автор

Makeda,
Он очень вкусный!
Плюс к нему тыквенные слегка солоноватые семечки с айхерб (именно оттуда они нереально вкусные!!!) и греночки свежие

Анонимкин

Songes,
В том то и дело что, не круглый год. Дети часто заказывают такой суп. Иной раз приходилось в гиперболе покупать по заоблачной цене. Я про свежею говорю

мама
Екатеринбург

БудуМамой,
Ну возьми с полки пирожок.Что за страсть давать советы где их не просят?
А сколько этот суп стоит по обычной цене? Чтобы хоть знать на какую цену ориентироватся.

Аноним1
автор

Lenka07,
Около 80 р в мегамарте.
Был по акции недавно за 50.

Аноним 246

Lenka07: Что за страсть давать советы где их не просят?

Я кому-то давала советы? Я просто пыталась понять, вдруг мне тоже надо, а я и не в курсе

Аноним 164

Автору спасибо за информацию! Даже не знала, что такое продают! Я вот люблю подобные супы, а в семье больше никто не ест. Поэтому лучше себе пакетик куплю, чем возиться ради пары тарелок.

мама
Екатеринбург

В Елисее на Луначарского 221 есть

Аноним1
автор

аноним,
Ещё есть грибной из этой серии! Но я грибы не ем( а так наверное тоже вкусный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";