Кто арендует островки в ТЦ, отзовитесь

Аноним 964
автор

Девочки, интересуюсь темой торговли на островках в ТЦ. Есть тут те, кто арендует их?

Аноним 126

есть, спрашивайте

Екатеринбург

Спрашивайте

Аноним 964
автор

Аноним,
Добрый вечер!
1.Какая примерно сумма первоначальных вложений для открытия точки продаж, помимо товара?

  1. У Вас ИП?
  2. Стабильно ли вообще идут дела?
Аноним 964
автор

НЕШОКОЛАДКА,
Добрый вечер! И у Вас поинтересуюсь:
1.Какая примерно сумма первоначальных вложений для открытия точки продаж, помимо товара?

  1. У Вас ИП?
  2. Стабильно ли вообще идут дела?
просто посетитель

Аноним ,
Какие неприличные вопросы под маской анонима...

Аноним 964
автор

снег*,
Ну уж знаете, это не сама "неприличная" тема на этом форуме. Я ж не заставляю Вас читать. Если люди захотят ответить,ответят.

Анонимыч

Аноним автор темы: 1.Какая примерно сумма первоначальных вложений для открытия точки продаж, помимо товара?

  1. У Вас ИП?
  2. Стабильно ли вообще идут дела?
  1. Аренда плюс витрины и плюс товар. Аренду вам скажут, в ТЦ она разная, откуда мы знаем чем вы торговать собрались и какая договоренность с поставщиками?
  2. Как правило ИП на ЕНВД
  3. Зависит от товара, от месторасположения, конкурентоспособность ну и т.д.
Екатеринбург

Аноним ,
У нас ип. Но имеем не только островки, а ещё и оптовка, и своё место реализации не в торговых центрах. Склад мы держим на очень крупную сумму, Вам не пойдут наши расчеты. Кроме того, нашим товаром мало кто в городе торгует, и те, чаще всего, у нас закупаются.
Считайте аренду, зарплату, налоги, кассу, оборудование. Аренда, как правило, с обеспечительным взносом. Ну и готовьтесь, что нужно время на раскрутку, пока вас ещё узнают.

Аноним 988

Аноним ,
Я так понимаю, вы только начинаете, поэтому интересно чем именно хотите торговать. Я до недавнего времени сдавала площади в аренду, это были как павильоны, так и островки. Не весь бизнес хорошо идет.
Один из топовых провальных бизнесов - это именные ложки. Таким сразу в размещении отказывала, потенциальные дебеторы.
В расчеты закладывайте следующие затраты на аренду: депозит+ аренда за первый месяц(предоплата), расторжение за 60 календарных дней по письму, депозит может быть зачтен за последний месяц.

Аноним 964
автор

НЕШОКОЛАДКА,
Спасибо!
Завидую людям с предпринимательской жилой!

Аноним 964
автор

Аноним,
Да, я только начинаю. Только в вопросах бухгалтерии полный профан.
Я хочу точку продаж сумок/аксессуаров-кожгалантереи.

Аноним 867

Автор, главное иметь запас денежных средств на развитие и рекламу, аренду (по сумме равную 6 месяцем) тогда ещё может что-то получится.

Аноним 126

в одном и том же тц арендные ставки могут быть сильно разными. Зависит от месторасположения острова.
Вам правильно выше написали товары разные, бюджет на открытие например золотого ювелирного острова и детских игрушек будут сильно отличаться. Кто то открывается со скудным ассортиментом, начальным. Смотрят отклик и потом уже вкладываются в развитие. А кому то, мне например, сразу надо по полной затарить витрины.
Сезонность есть у всех категорий товаров. И в несезон надо вытягивать точку за счет заработанных в сезон средств. Это очень тяжко.
С каждым годом торговля всё сложнее и сложнее. Беда с продавцами, к работе на островках относятся несерьезно.
У меня ИП на енвд и интернет-магазин

Аноним 964
автор

Аноним,
Спасибо за информацию!
Буду узнавать арендную плату по ТЦ и ориентироваться.
Самое сложное-начать и преодолеть страх неудачи.

Екатеринбург

Аноним,
Плюсуюсь ))) с продавцами беда....торговля все хуже и хуже. Автор, даже не начинайте.. поезд уже ушёл , кто в этом бизнесе знает все и вся, явки , пароли, сезонность , тенденции... многие сейчас все сами сами заказывают через инет ..

Екатеринбург

Кроме суммы аренды ещё и просматривайте прочие условия в договоре. Читайте внимательно, до последней буковки.
Отговаривать не хочу. Но сильно сомневаюсь, что сумки будут расхватывать как горячие пирожки. Во всех тц островков и магазинчиков с сумками уже много.

Аноним 988

Аноним ,
В каком ТЦ хотите встать? Узнали какая там аренда в месяц? Сколько метров готовы вам дать? Какие требовпния к витринам? Вообще поставят они вас с данной товарной группой? Какой трафик в данном Ту? Есть конкуренты и сколько их? В какой ценовой категории торгуют они? Будет ли у вас пересечение по моделям?
Вам обязательно нужно для себя ответить на все эти вопросы, от этого зависит успешность бизнеса, то насколько быстро вы начнете зарабатывать и окупать все вложения.

Анонимыч

Аноним автор темы: Я хочу точку продаж сумок/аксессуаров-кожгалантереи.

Я даже читать дальше не буду, автор это трешак полный

Аноним 964
автор

Мама: Я даже читать дальше не буду, автор это трешак полный

Уж извините
Не блещем фантазией

Анонимыч

Аноним автор темы: Не блещем фантазией


Ну в путь, вам минимум 300т на открытие нужно.

Аноним 770

Аноним автор темы: Уж извините
Не блещем фантазией

Дело не в фантазии, на данный момент может и не стоит с таким товаром выходить.. Если есть хороший поставщик, создайте интернет магазин. А если нет поставщика и не знаете, что идет , лучше не рисковать..

Аноним 449

Аноним ,
Кожгалантерею и сумки все давно покупают в интернете, не глупее вас. Я никогда к этим сумкам втридорога в тц не подойду. Конкурентноспособность - вам выше писали, это ключевое слово

Аноним 327

аноним: Кожгалантерею и сумки все давно покупают в интернете, не глупее вас. Я никогда к этим сумкам втридорога в тц не подойду

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";