Экскурсии для детей

что с Лабиринтом?

Аноним автор темы
Екатеринбург
пишут что сбой в системе, но за неделю то мне кажется, любой сбой можно устранить...
телефоны тоже не отвечают у них.
Кто то был в пунктах выдачи- они работают?
Вольха
Екатеринбург
мама
У меня все норм
Сайт работает
Заказ делала 5 сентября, уже лежит в самовывозе
Капучино автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Вольха:
Заказ делала 5 сентября, уже лежит в самовывозе

ничего себе , вы поедете в пунк самовывоза - напишите ))
А у меня 1 сентября - уже неделю как будет доставлен завтра, а 5 сентября - будет 19 числа (а вчера еще был 13)
Сайт у меня тоже работает - но они там не отвечают на вопросы по заказам, в рубрике вопрос-ответ прямо куча возмущений - я так поняла я не одна такая
Mozolk@
Екатеринбург
просто посетитель
Заказывала 2 сентября 2 заказа,только вот пришло сообщение,что доставлено в пункт самовывоза и то не полной комплектации. Половины книг нет в заказе.
Тоже как-то удивлена.
Уже перехожу на озон, и доставляют быстрее и цены не сильно отличаются. Но в Лабиринте скидки большие у меня,на Озоне ещё не заслужила :gy:
анонимно
Екатеринбург
Тоже не понятно что с заказом, плюнула , аннулировала, с озона заказала, уже пришёл, ещё и дешевле вышло
Аноним
Екатеринбург
Они писали что в связи с учебным сезоном проблема с доставками.
Coachella
Екатеринбург
мама
мне аннулировали заказ, который я оплатила. и что теперь делать? денег нема, естесственно
Вredина
Екатеринбург
мама
заказывала 31 августа, один заказ самоаннулировался, по второму вот только смс пришло, что можно забирать :eerm:
Belova
Екатеринбург
мама
Coachella:
мне аннулировали заказ

У меня также было, тем не менее книги пришли. Сказали, что ошибка какая-то была.
Cepochka
Екатеринбург
мама
Я не знала о том, что все рухнуло, аннулировала в пн заказ от 02.09. 2018 и сформировала новый, оплатила его во вторник.
Сейчас оплаченный заказ аннулирован лабиринтом, а аннулированный мной висит как отгружен. Вся проблема в том что у заказов различная стоимость и оплатила я больше.
Да, и по одному доставка домой была, по второму - в пункт самовывоща, я теперь если что вообще не понимаю то ли дома сидеть, то ли в пункте самовывоза искать :eerm:
Baria
Екатеринбург
мама
На старых Большевиков пунк самовывоза закрыт, написано по техническим причинам. Заказ должен был прибыть в понедельник, сейчас написано что завтра. А аннулировали заказ, который был выписан повторно ( не положили в первый заказ, заказала второй раз, сейчас смотрю, положили в первый, но ничего ещё не получила, что там по факту придёт не понятно).
ряженка
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Кто то был в пунктах выдачи- они работают?

В ките была. Работают.
Все будет хорошо
Ту-лу-ла
Екатеринбург
хочу стать папой!
Не пугайте. Заказ делала на днях - статус: передан в Доставку. Жду 13 сент, должен придти. Надеюсь))
kiisa
Екатеринбург
мама
жопа в лабиринте полная. с заказами бардак
Germiona
Екатеринбург
мама
Я вчера свой заказ видела в пункте самовывоза. Но мне его не выдали, потому что не работала система для его оплаты, а без неё нельзя))
Sтропа
Екатеринбург
мама
у меня все норм, только в пятницу заказ из пункта забирала.
Муми-мама!)))
Cepochka
Екатеринбург
мама
Sтропа,
Может, не так все страшно... буду ждать.
Пытаюсь дозвониться до них второй день - все операторы заняты и сброс.
На почту писала, в инсте в личку -ни какой реакции.
Mavka
Екатеринбург
мама
В Вс забрали свой заказ. Все ок.
Капучино автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
ну вот те на ((( С Озона пришло сообщение что у них технический сбой и там тоже задерживаются ))) Ладно эти хоть сами написали
Затмения вроде закончились - что такое то
Cracker
Екатеринбург
мама
У Лабиринта вчера полетел сервер в головном столичном офисе, по всей России не работали пункты выдачи, сегодня восстановили + есть проблемы с доставками в связи с резким увеличением количества заказов в начале учебного года.
Юка Швондер
Екатеринбург
мама
В субботу пришло сообщение, что заказ мой доставлен в пункт самовывоза (на Луначарского, в мегамарте). Муж вчера 2 раза заходил - закрыто, и никакой писульке по какой причине и надолго ли. Завтра еще раз попробуем. А второй заказ вчера аннулировался сам
Аноним1
Екатеринбург
ХАха девочки. А мне озон написал!
Из-за технического сбоя задерживается доставка вашего заказа на 1-2 дня. Извините, пожалуйста.

Хотя вчера пришла смс о том что доставлен. Я не успела доехать до них)
olik
Екатеринбург
просто посетитель
Мне обещали завтра заказ доставить в пункт самовывоза. Посмотрим. Заказ был от 5 сентября.
Огневка
Екатеринбург
мама
Я то думаю, что за фигня. Уже три недели жду. Никогда такого не было. Вчера пришло что один аннулирован почему-то, пыталась дозвониться - все заняты. На письма никто не отвечает. Ладно подожду. Так хоть бы объявили про все, а то как-то странно.
Samaneya
Екатеринбург
мама
Есть у них на сайте информация о сбое и извинения:
https://www.labirint.ru/news/21716/
василиса непремудрая
Екатеринбург
мама
У меня все нормально, один приехал, второй едет
женщины не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски(с)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).