Где купить приличный кошелечек?

автор
мама
Екатеринбург

15 лет ходила со своим настоящим от коко шанель. Было время, и были деньги на подобные брендовые вещи. Помню покупала за огромные деньги по тем временам, но он был суперский. Настало время купить новый, но приоритеты изменились. Не могу я отдать 20 тыр за кошелек, ну в мозгу у меня что-то повернулось, жааааалко! И вот вопрос - кто знает - где купить хорошую подделку? Была на бебеля, ну такая ересь там лежит. Мой, даже полуумерший, выглядит гораздо лучше.

Екатеринбург

Купите Фурлу, на распродаже сейчас от 7 можно купить

мама
Екатеринбург

karamelkaa автор темы: И вот вопрос - кто знает - где купить хорошую подделку?

Не понимаю, зачем? Вы постоянно всем свой кошелёк показываете? Или, как в 90-х придя в ночной клуб , ресторан, кафе всё своё "богатство" на стол выкладываете, чтобы люди видели, что Вы не просто так, а денежная вся такая?

Екатеринбург

Южаночка: Пан Чемодан

Согласна, там можно и со скидкой взять.
А настоящий кошелек от Шанель 20 т.р. не будет стоить, гораааздо дороже.

мама
Екатеринбург

iRussian: Не понимаю, зачем?

У меня не за 20 тыс., конечно, подешевле раз в десять, но тоже вышел из товарного вида, хочу новый, не могу найти, совсем дешевые - фигня, один купила, сломался замок через два дня или не удобные, или швы кривые, в руки брать противно.... карточки в кармашки не помещаются, замки заедают...

автор
мама
Екатеринбург

iRussian: Не понимаю, зачем? Вы постоянно всем свой кошелёк показываете? Или, как в 90-х придя в ночной клуб , ресторан, кафе всё своё "богатство" на стол выкладываете, чтобы люди видели, что Вы не просто так, а денежная вся такая

да неееее, аж рассмеялась. Просто хотела тоже Шанелевский, эмблема нравится. По крайней мере как у меня. И красивый!

автор
мама
Екатеринбург

Airyka: У меня не за 20 тыс., конечно, подешевле раз в десять, но тоже вышел из товарного вида, хочу новый, не могу найти, совсем дешевые - фигня, один купила, сломался замок через два дня или не удобные, или швы кривые, в руки брать противно....
карточки в кармашки не помещаются, замки заедают..

Вот-вот!!! Один в один!!! Уже много где смотрела!

Екатеринбург

20 тысяч подделка шанель и стоит. В магазин Портфель зайдите.

автор
мама
Екатеринбург

married: настоящий кошелек от Шанель 20 т.р. не будет стоить, гораааздо дороже.

Наверно это свой я тогда за такую сумму приблизительно покупала. Так это 15 лет назад!!! А ща я даже и-не смотрела цены на настоящий.

мама
Екатеринбург

Airyka: хочу новый

Я уже и не помню когда я кошелёк в руках держала, давно его из сумочки вынула, т.к. наличкой совсем не пользуюсь, либо карточками, либо через телефон оплачиваю. Мне тут показали новые 200 рублей так я на них смотрела, как Эллочка Щукина смотрела на чайное ситечко. Ого!)))))

автор
мама
Екатеринбург

Вот мой

мама
Екатеринбург

Покупала первый на рынке. Натур кожа, уже лет 10 и ничего ему не делается. Второй маленький покупала в Дом Сумок в Гранате. Типа бербери, дорого. Через 2 мес порвался карман для мелочи, кнопка стала заедать. Очень жалею, что отдала такие деньги за 10см кусок кожи

просто посетитель

Так сшейте на заказ. Из той кожи, которой хочется, с той фурнитурой, той формы. Многие же кожевники шьют. У меня муж раньше шил( сейчас занят), так много заказов было. У меня все, что он шил годами в идеальном состоянии остаётся. Погуглите кожевников Екатеринбурга. ВК группы есть. На Е1 встречала.

мама
Екатеринбург

Купила свой каФылёк на Коре лет 5 назад за 3 рублика. Потом там и маме покупала, и сестре, и подруге, все довольны.
Вместительный, кожа мягонькая, на холоде не дубеет.
Не истёрся, не порвался, замки целы.

Санкт-Петербург

Весной купила на уралмаше в Медведково кошелек 4.5 гдето, он итальянский ручной работы, очень мягкий приятный, но он конечно совсем не вычурный))

просто посетитель

karamelkaa автор темы: Вот мой

Выглядит как дешмань с рынка, уж простите) можно купить кошелек немецкого бренда из хорошей кожи и носить-радоваться, и стоить будет недорого.

автор
мама
Екатеринбург

Catera: Выглядит как дешмань с рынка, уж простите) можно купить кошелек немецкого бренда из хорошей кожи и носить-радоваться, и стоить будет недорого.

с
Так то ему 15 лет... выглядел в свое время замечательно!

просто посетитель
Екатеринбург

купила на Алике кошель за 700 руб. Натур кожа. 3 года- полет нормальный, ничего ему не делается при активном использовании

просто посетитель
Екатеринбург

\~USSR\~: Это мужской?

это женский. Мужской более широкий. У многих продавцов кожа-кожа есть. Мой кошель прям пах кооожей.

мама
Екатеринбург

В Стокмане посмотрите. Вполне хорошие кошельки есть

мама
Екатеринбург

Мне нравится магазин Портфель в Тц Дирижабль. Там всегда нахожу что-то необычное. Мой последний кошелек. Квадрат от Loewe
размер 11 х 11 см. внутри такой
Настолько изящная и приятная вещица :) как в руке лежит, и фурнитура, и размер, и объем... ну все нравится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";