Экскурсии для детей

Магазин TOY.ru - девочки зайдите пожалуйста есть вопрос.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Какие преимущества в этом магазине?Лежу болею, туплю, читаю условия магазина нечего не понимаю.. Я так поняла у нас в городе есть 3 магазина, то есть если на сайте делаешь заказ надо ехать и получать в магазин и выкупать? Доставка на дом платная или бесплатная как на ягодке? Они мне сейчас выслали промокод единоразовый я могу им воспользоваться не сегодня? ... Разжуйте мне пожалуйста...
maltseva
Екатеринбург
мама
лего там дешевле, чем в фирменном магазине и детском мире, игрушек оригинальных большой выбор.
промокоды действуют ограниченное время, обычно все это указано либо в смс, либо в письме с сайта.
доставка бесплатная при заказе от 3 т.р.
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ап ап
Аноним автор темы
Екатеринбург
Что никто не пользуется этим инет магазинам?
ЛараШ
Екатеринбург
мама
Вам же написали
maltseva:
лего там дешевле, чем в фирменном магазине и детском мире, игрушек оригинальных большой выбор.
промокоды действуют ограниченное время, обычно все это указано либо в смс, либо в письме с сайта.
доставка бесплатная при заказе от 3 т.р.
Одуванchik
Екатеринбург
мама
Часто там делаю заказы,привозят домой бесплатно,но у меня 1+2 племянника,поэтому на 3000 заказ минимум
Аноним автор темы
Екатеринбург
Одуванchik,

Странно но я не могу зарегистрироваться на этом сайте. Ввожу все данные а окончательной кнопки нету, подумала что может когда то регистрировалась нажимаю войти забыла пароль, пишут вышлем письмо на почту и тишина и так несколько раз делаю и ноль...
Читала в отзывах что некоторые делают оплату а магазин оплату невидет и товар не высылают. А бывает так что у них по сути товара в наличии нет а люди оплачиваю и итог плачевный...
В магазине у нас в городе были? Просто интересно в магазине такие же цены как на сайте?
Аноним автор темы
Екатеринбург
ЛараШ:
Вам же написали

Кто писал? У меня нет такого сообщения. Видимо maltseva удалил сообщение.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Все понятно. Спасибо всем за отзывы, жаль что у меня неполучается зарегистрироваться.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).