Пятерочка- когда вернут деньги?

Аа-нони-мм
автор

Добрый день. Купила в Пятерочке сыр, на витрине одна цена, в чеке отбилась дороже. Вызвала администратора, сделали возврат денег, и отбили по низкой цене. НО проблема, что у меня был безнал,на карту деньги не вернулись ещё, в магазине сразу почему-то не спросила. ВСЕ, тютю мои денежки? Прошло два дня. У кого Так было?

Екатеринбург

У вас была отмена операции безналичной. Деньги должны были вернуться сразу же. Чек сохранили?

Аа-нони-мм
автор

Темная ЛОшадка,
Да чек на возврат она мне дала

Аноним 644

Мне в магазине (не продукты, если имеет значение) отбили лишнюю позицию. Отмену сделали сразу же.
Деньги пришли обратно через 4 дня (как меня и предупрежлали).

мама
Екатеринбург

Аа-нони-мм ,
Так к банку вопросы, а не в Пятерочке. Обычно возврат по безналу это 3-5 раб дней

Екатеринбург

ЯниЯ,
Возврат, да 3-5 дней. Возврат это когда за прошлое число деньги возвращаются. День в день - отмена операции. Деньги возвращаются сразу

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: День в день - отмена операции. Деньги возвращаются сразу

не всегда, как показывает практика. вот пример

...: Отмену сделали сразу же.
Деньги пришли обратно через 4 дня (как меня и предупрежлали).

Аа-нони-мм
автор

Спасибо, значит ещё подожду )))

Аноним 753

Аа-нони-мм автор темы: Купила в Пятерочки сыр, на ветрине одна цена, в чеке отбилась дороже.

Сейчас вообще мага обнаглели. У нас в магните новшество видимо что бы не приставали с ценами у них на чеке цифры не пропечатываются. Я кассира спросила скажите какая цена в чеке она мне говорит я откуда знаю я не вижу. Такие нормальные они в магните... Круто да придумали...

Аноним 495

Темная ЛОшадка: Возврат, да 3-5 дней. Возврат это когда за прошлое число деньги возвращаются. День в день - отмена операции

Необязательно. День в день тоже могут сделать возврат.
Аа-нони-мм ,
Вам аннулировали все покупки и все товары ещё раз пропикали? Или только сыр из чека убрали?

мама
Екатеринбург

Аа-нони-мм автор темы: в Пятерочки

Аа-нони-мм автор темы: на ветрине

%)

Аа-нони-мм
автор

Аноним,
Только сыр

Аноним 495

Аа-нони-мм автор темы: Только сыр

Тогда это не отмена покупки, когда деньги возвращаются сразу, а возврат. Возврат приходит позже, занимает несколько дней.

Аа-нони-мм
автор

Katie,

Анонимка

Аа-нони-мм ,
Возврат по безналу 3-5 рабочих дней. Пятерочка ни при делах. Тут уже банк задействан

Екатеринбург

В детском мире карандаши пробили два раза. Сделали отмену, деньги вернулись сразу

мама
Екатеринбург

День в день - может пройти как отмена операции. Посмотрите, какая фактическая сумма списалась за покупку, может там как раз минус «сыр» списано.
Возврат стандартно- 3 раб.дня максимум.

Екатеринбург

Сегодня в пятерке делала возврат за корм кошачий. было списание с карты, затем зачисление (цена корма) и снова списание (правильная цена по ценнику).
Пока ничего не зачислилось
Как-то такой же возврат делала и деньги зачислились тут же, не отходя от кассы.

мама
Екатеринбург

в магните около года назад делала покупку, и возврат по ней, жидкий порошок лоск, деньги так и не пришли.... была и в магните и в банке все не при делах.

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: У вас была отмена операции безналичной. Деньги должны были вернуться сразу же.

Вовсе нет. Я так же в каком-то магазине что-то покупала и только на выходе увидела, что в чеке не один этот товар отбит, а аж целых три. Тут же у кассы чек показала и, что нет у меня трёх этих покупок, а лишь одна. Так же безнал. Деньги перечислили на карту только на пятый день.

Екатеринбург

Сегодня утром зачислили на карту возврат ровно сутки

просто посетитель
Екатеринбург

На днях была в Живике в аптеке ,там на ценниках вместо цен коды написаны )) видимо для удобства переоценок чтоб не было таких заморочек ,что на ценнике цена одна ,а в программе уже другая )

Аа-нони-мм
автор

Добрый_Ээх,
Мне тоже вернули

мама
Екатеринбург

В пятерочке возврат на карту всегда приходит моментально. Проверяю чек всегда у кассы, если с чем-то не согласна (брала по акции, а отбили по полной цене), то тут же делают возврат по этой позиции, сразу же приходит смс, и отбивают по акционной цене

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";