комиссионка одежды

Аноним 835
автор

дамы, всем добрый день! подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в городе комиссионные магазины одежды? был хороший гардероб платьев, пиджаков, юбок, штанов 46-48 размера, сейчас не нужен, вещи хорошие, торговать на авито и юле времени нет, хотелось бы сдать сразу все в магазин, получить какую-нибудь денежку. сдайте адреса?

мама

Аноним автор темы: сдайте адреса?

На декабристов 45 (вроде)

Аноним автор темы: сдать сразу все в магазин, получить какую-нибудь дене

Так не получится, деньги только после продажи. И ещё очередь два раза отстоять надо.

Екатеринбург

Аноним ,
угол Машиностроителей и 40 лет октября. 2 года назад туда сдавала.

Аноним 835
автор

Гоаночка,
Отдыхающая@,
благодарю, мои спасительницы!!!! гугл внятной информации не дал, а у юмама все знает.

Аноним 103

Офисная одежда?

Аноним 835
автор

Аноним,
в основном, да.

Аноним 467

Мне интересно. Куда написать?

мама
Екатеринбург

Тоже всего полно, загляну по адресам, спасибо, а то хоть самой комиссионных магазин открывай

Анонимно_654

На Героев России, 2 есть на 3м этаже магазин, детской и женской одежды. Он же и интернет-магазин, очень удобно. momckecked точка ru.

мама
Екатеринбург

Мне тоже интересно -сдала бы пакетами. Был ( а может и сейчас есть) комиссионный брендовых вещей в Универбыт. Сдавала им джинсы новые max mara -не продали. Они сами обзванивали потенциальных сдатчиков из Авито и предлагали свои услуги

мама
Екатеринбург

анонимнее куда,

анонимнее куда: На Героев России, 2 есть на 3м этаже магазин, детской и женской одежды. Он же и интернет-магазин, очень удобно. momckecked точка ru.

Нет его давно там

мама
Екатеринбург

O_cik, Есть Напротив контактного зоопарка.

Екатеринбург

O_cik,
Есть, последний раз покупала в середине августа.

мама
Екатеринбург

рыжекролик,
Отлично, может я чего перепутала, я помню там были велосипеды, потом комиссионка, наверно переехали, скоро буду там, пройдусь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";