Подскажите пожалуйста, где быстрее всего продаются детские вещи

Аноним 886
автор

Хочу продать детскую кухню с кучей всякой всячины типа посудки, продуктов. Освобождаю детскую под ремонт, времени на долгую обстоятельную продажу не много. Где лучше всего продаются детские игрушки? Юла? Авито? Может быть здесь на юмаме в объявлениях?

И в догонку еще вопрос, какую цену считаете оптимальной? Половина от стоимости аналога на данный момент? Треть?

мама
Екатеринбург

Вообще бу, это 50% от цены, за которую купили. Если хотите быстро, то цена должна быть очень привлекательной.

Аноним 886
автор

МашНик: Вообще бу, это 50% от цены, за которую купили.

половина сейчас это около 4 тысяч. Что то я в большом сомнении, что найдется кто, кому надо игрушки за 4 тысячи. А кому надо - те и новую купят. Но и продешевить тоже не хоца. :nea:

мама
Екатеринбург

МашНик, И то я бы сказала, если вещь в отличном состоянии! А так да, вы правы бу и дорогую вещь мало кто захочет купить, хотя опять же повторюсь, если состояние отличное и бонусом вы, например, отдадите набор посудки или продуктов игрушечных, спрос будет повыше. Ну, это к примеру) А так, авито/Юла. На юмаме вобще по моему ничего не продаётся :pardon:

Аноним 993

аноним ,где быстрее продать-по разному бывает. ноо..игрушки не такая необходимость.как одежда-значит уже не так быстро разбирают. полцены-это еще постараться надо . попробуйте в 3 раза дешевле.распродажи в магазинах тоже все любят.

Аноним 523

аноним ,
Всегда выставляю везде, где могу По нормальной цене с нормальными фото продаётся в любом случае

Икея? Эх, где вы были, когда искала такую бу Только в других городах была зимой, либо по негуманной цене За 4 может и продадите

Аноним 993

аноним , правильно про 4 т. говорите. продешевить не хотите-выставляйте подороже.а потом сбавляйте постепенно.если просмотров не будет . но вам же надо быстро-то тогда только за привлекательную цену.

мама
Екатеринбург

И фото с описанием делайте хорошими и подробными

Аноним 886
автор

Аноним: Икея? Эх, где вы были, когда искала такую бу

не, не икея. если вставлю здесь ссылку поди меня забанят?

Аноним 830

ИКЕА? 4000 нормальная цена. Я нашу ТК отправляла в другой город ещё. На авито продала.

Аноним 993

*Dali,** можно поинтересоваться-подробное описание-это какое? вот иногда про вещи целое сочинение напишут-столько ненужной информации именно мне.как потенциальному другому хозяину приходится читать

Аноним 886
автор

Аноним: попробуйте в 3.распродажи в магазинах тоже все любят.

это где?

*Dali:** если состояние отличное и бонусом вы, например, отдадите набор посудки или продуктов игрушечных, спрос будет повыше. Ну, это к примеру)

Да, так и хотела.

*Dali:** А так, авито/Юла. На юмаме вобще по моему ничего не продаётся

:write:

Аноним: а потом сбавляйте постепенно.если просмотров не будет .

просмотров объявления? Это где то можно увидеть? Вы только не смейтесь пожалуйста, никогда ничего не продавала. После старшей все плавно перетекло к младшей и все игрушки были нужны. А тут дамы выросли - нужно место освобождать. Может и оставила бы, да она большая такая.

*Dali:** И фото с описанием делайте хорошими и подробными

:write:

Аноним 886
автор

Ведьма: ИКЕА? 4000 нормальная цена. Я нашу ТК отправляла в другой город ещё. На авито продала.

поставлю ссылку на свой страх и риск -

Ведьма: Я нашу ТК отправляла в другой город ещё. На авито продала.

в свое время заказывала ее из германии, так с транспортной намаялись, что то она у них по габаритам каким то не проходила. Сколько тогда мне это нервов стоило.

Аноним 830

аноним , Выкладывайте на авито или в объявления на юмаме. Сюда не надо даже ссылку, рассценят, как скрытую рекламу.

Аноним 523

аноним автор темы: поставлю ссылку на

Ну и цены :omg: Я думала, Икея дороже других

Аноним 886
автор

Ведьма: юда не надо даже ссылку, рассценят, как скрытую рекламу.

ой, тогда сейчас уберу. не надо меня банить. объяв то еще нет нигде

Аноним 993

аноним , в своих объявлениях для хозяина пишут просмотры- всего\за сегодня и на юле и на авито и здесь

Аноним 886
автор

Аноним: Я думала, Икея дороже других

а она сколько стоит? Еще дороже?

И еще вопрос - фото реальное ставить, или можно вот так ссылку дать на товар?

Аноним 886
автор

Аноним: всего\за сегодня и на юле и на авито и здесь

Я еще только регистрируюсь. Авось разберусь, еще во вкус войду :gy:

Дочери уже недоверчиво поглядывают на маму и хмурят лбы. Читаю их мысли, а оно мне не надо уже, но пусть будет :crazy:

Аноним 523

аноним автор темы: она сколько стоит? Еще дороже

7 тысяч раньше стоила только кухня Сейчас по распродаже, кстати Плюс посуда, столовые приборы, продукты из фетра и проч можно накупить

Аноним 993

аноним , фото реальное ставьте. многие тут говорили.что не поедут смотреть .когда только фото из инета.

Аноним 886
автор

Аноним: Сейчас по распродаже, кстати Плюс посуда, столовые приборы, продукты из фетра и проч можно накупить

Спассибо, нам уже не надо) Свое бы хозяйство куда пристроить. Сижу отбираю куханную утварь, нашла передник и шапочку поварскую шили... такие воспоминания нахлынули. Уже и мне жалко продавать. Но где это все хранить, что бы когда ни будь потом пустить умиления лезу :omg:

Аноним 830

аноним , Фото только реальные

Аноним 886
автор

Аноним: фото реальное ставьте. многие тут говорили.что не поедут смотреть .когда только фото из инета.

:gy: Это мало мне своей кухни и посуды, так еще и детскую теперь мыть и лочк наводить) Стоит она на первом этаже домика уже наверно второй год к ней никто не подходит и у меня руки не доходят собрать и убрать. да и некуда. Шторкой задернула и типа нет ничего :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";