Покупка мебели в Hoff.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер юмамы! Есть необходимость купить мебель. Нужен диван и кровати. Обратила внимание, что на форуме есть люди которые приобретают мебель именно в этом магазине. Однако наткнулась на многочисленные не лестные отзывы о Hoff . Пожалуйста отзовитесь у кого хорошие истории покупок, именно мебель интересует. Очень нужно!

бабушка
Екатеринбург

мы покупали там штучный товар по акции-выгодно, но доставка там оооочень дорого, не важно куда...

автор
мама
Екатеринбург

яоляя,
А пишут от 650руб доставка

мама
Екатеринбург

Все нормально, покупали не раз. Не переживайте, берите там

мама
Екатеринбург

У нас не лестный отзыв, именно по мебели. Если повезёт и мебель привезут в полном составе, то все хорошо. НО, если какой то косяк (у нас например подъемный механизм кровати положили от другой кровати), то добиться замены и пр оооочень сложно

бабушка
Екатеринбург

TaNичК@ автор темы: А пишут от 650руб доставка

может что-то поменялось уже...в прошлом и позапрошлом году было 1500 руб

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки! Пишите пожалуйста и хорошее и не очень. Буду составлять статистику

мама
Екатеринбург

У нас кровать была с браком. Мозги нам все выели. В результате нам просто знакомый мебельщик ее переделал. Больше мебель там точно покупать не буду

автор
мама
Екатеринбург

Можно ещё советов где купить? Кровати(каркасы) можно недорогие нужны хорошие матрасы к ним. А диван нужен хороший, прям добротный, но не роскошный

Екатеринбург

Нарушили срок поставки. Внятно долго не могли ответить чтогдекогда, не прям хамски, но удивительно наплевательски к коиенту говорили. Не помню как я оказалась в отделе претензий. Там менеджер мне супер досталась. Все четко по заказу рассказала, проследила до конца. И бонусы несгораемые начислила. Сама мебель без претензий. Кстати, консультант в зале тоже понравился. В итоге баллы 5.3.5.5. Последние 5 доставщикам.

Екатеринбург

А мы купили два дивана, шкаф и стол. Всё гуд кроме ткани на одном диване, через три месяца он весь в катышках.

автор
мама
Екатеринбург

Обеспокоенная,
Какая обивка у Вас?

Екатеринбург

Брали спальный гарнитур,мебель в детскую и много чего по мелочи. Все устроило. Люблю этот магазин.

автор
мама
Екатеринбург

Меланхолия, сроки доставки соблюдены были в Вашем случае?

мама
Екатеринбург

купили диван в августе, с хорошей скидкой, доставка была даже раньше чем обещали. Доставили-собрали-нареканий нет

Екатеринбург

TaNичК@ ,
Да, без претензий. Из Москвы тоже привозили-все в обещанные сроки. И сайт мне у них нравится-очень удобный.

Екатеринбург

Мы покупали мебель в детскую комнату, диван. Доставка в срок, никаких проблем при сборке. Сейчас ждем шкаф-купе для мамы, надеюсь тоже все ок будет.

автор
мама
Екатеринбург

Ой девушки хорошие отзывы прям бальзам на сердце! А то корзину наполнила и сижу сомневаюсь.

Екатеринбург

Я в январе заказала кровать, стеллаж и тумбу прикроватную. С учётом январские праздников сказали что привезут из Москвы за 10 дней. Привезли дней через 7. Доставка была рублей 650-700. Кровать брала недорогую и матрас к ней. Оооочень довольна.

*.
мама
Екатеринбург

Тоже покупали там диван, по тем же требованиям, что и Вы- не прям шикарный, но добротный, ортооснование обязательно, облазили много, везде под 70 мои пожелания были и вот в одном магазине нащли под заказ 57, а уже есть хотели и не стали брать пока, решили в кафе сходить, и муж говорит , давай заедем в хофф( а я вот раньше думала, что это типа икеи, и мне бесплатно оттуда ничего из мебели не надо)дак время говорю только потратим)) да давай, да давай зайдем
Зашли, а там как раз нашелся диванчик то под мои запросы, за 50, нл сказали подождать, там какие то баллы , общем выкружили в итоге за 37
Прекрасный диван, 4 года служит, нам вероц и правдой, оббивка что то типа искусственной замши, отлично, никаких затяжек, все просто исключительно, а цена
Еще покупали там кровать ребенку из серии парус, затем купили кровать чердак ту же, и сейчас планируем стол письменный, и очень нравится мебель вся

дедушка
Екатеринбург

Я недавно заказала кожаное кресло у них.
Бац захожу через неделю в зал...оно стоит в наличии...
Думаю ничего себе сервис...((((
Купила сразу.
Но каково было мое удивление когда мне звонят через 1,5 недели и говорят...Ваше кресло поступило к нам на склад.. ...приходите, покупайте....
Говорю спасибо...дорога ложка к обеду!!!

Купила стулья в апреле, был заказ из Москвы. Привозили 2 раза бракованные (сколы, трещины) на третий раз норм. Полный комплект стульев собрали к концу августа.

Екатеринбург

Диван -привезли-собрали
На месте сообразила что механизм тугой
Но рабочих было двое , наперебой кричали что так и надо разработается.
Вся измучилась
По гарантии пришёл от них спец-сказал собрано неправильно и как результат -крепления погнуты.
Третий год мучаюсь с этим сломанным в первые же дни, диваном
Ругаю всяко Hoff

Екатеринбург

TaNичК@ ,
Шенил

автор
мама
Екатеринбург

Обеспокоенная,
О, благодарю!

мама
Екатеринбург

У меня то же плрчеаный опыт... больше не буду с ними связываться. Купили комод. Сами забрали его. При сборке муж разбил фасад. Позвонили на горячую линию. Оставили заявку. Через неделю нам позвонили, выслушали и сказали что через неделю позвонят скажут цену и наличие. Где неделя там и две была. Иногда сами звонили и напоминли. Спустя месяц полтора звонят говорят...езжайте оплачивайте только после этого сможем заказа ь этот фасад...поехали. там ни кто не знает за что платить. Ездили так несколько раз...наш заказ теряли вечно. В итоге оплатили мы. Вот три месяца ждём когда позовут приехать...умела бы давно накатала кляузу на них. Научиться можно но столько нервов и времени потратить. Поэтому ждём. Завтра буду звонить напоминать
Короче не советую...и заметьте ..у них в сервисный отдел постоянно очередины. Бедные люди...мы когда там стояли чего только не увидели. Тогда я уже понимала, что нам это то же предстоит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";