Очиститель воздуха, как выбрать?

автор
мама
Екатеринбург

Есть с фильтром и без,есть за 40т.р, есть за 3т.р на что вообще обратить внимание? что лучше брать, увлажнитель - очиститель, или по отдельности?

дедушка
Екатеринбург

я купила анализатор частиц др фирмы
и смотрю насколько эффективно очиститель работает

мама
Екатеринбург

Были и увлажнители-очистители, и просто увлажнители. Все одна хрень. Главный очиститель, это ежедневная влажная уборка и минимум текстителя. Все остальное ерунда

автор
мама
Екатеринбург

Мария2606,
Вот тут спасибо)))
А то я ломаю голову стоит ли платить за это 20ку если влажная уборка каждый день и в каждой комнате увлажнитель

Аноним 266

Раньше видела в продаже Очиститель российский производитель, какая то запатентованная техника. Чистка воздуха без сменных фильтров. Те мылись просто водой. Может кто знает такую? Название забыла. Супер вещь

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот я в поисковике нашла много именно Российских, они самые не дорогие

Аноним 266

Там была российская фирма именно медтехники.

мама
Екатеринбург

шинода автор темы: А то я ломаю голову стоит ли платить за это 20ку если влажная уборка каждый день и в каждой комнате увлажнитель

Никогда не будет такого чувства, как от мытья пола и проветривания. Исключение - кварьиры в районах у дорог с высоким трафиком, там не до проветриваний

мама
Екатеринбург

Аноним: Там была российская фирма именно медтехники.

Вы в это верите? То, что продают медтехники, точно не надо))

дедушка
Екатеринбург

шинода автор темы: стоит ли платить за это 20ку

точно не стоит
нормальный мед прибор будет от 100 и выше что бы очищал.

просто посетитель

Мария2606: . Все остальное ерунда

Как так? Совсем не замечали свежести ?

Аноним 834

Цветы лучше всего очищают.

автор
мама
Екатеринбург

corsik,
Меня пыль волнует, а не зараза всякая)))

мама
Екатеринбург

шинода автор темы: Меня пыль волнует, а не зараза всякая)))

вы еще более наивны чем, я , когда покупала очистители))) вода у них становится грязной да, вы такие думаете- "Боже мой, и этим дышим я и мои дети, надо купить в каждую комнату" Мойте пол, пылесосьте пол с аквафильтром, так будет лучше, ну или просто мойте пол- самый бюджетный вариант.
я как обладатель моек воздуха бонеко Пол меньше не моется.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Как так? Совсем не замечали свежести ?

ощущала- квартиру перемою, мойки помою,воду поменяю, квартиру во время мойки пола проветрю. Сяду такая довольная-довольная- мойки то работают! Это я сейчас себя анализирую

автор
мама
Екатеринбург

Мария2606,
Спасибо)))
Я правда думала,куплю, да как задышу))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Раньше видела в продаже Очиститель российский производитель, какая то запатентованная техника. Чистка воздуха без сменных фильтров. Те мылись просто водой. Может кто знает такую? Название забыла. Супер вещь

FANLINE Aqua ?
Чушь собачья и деньги на ветер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";