Товары без ценников. Разве можно?

Аноним 196
автор

Зашла в Живику все товары на витринах без ценников. Почему? Фармацевт предложила у нее спрашивать цену...там очередь. Ждать, чтобы спросить не стала.
В ЗЯ на шанель, к примеру, никогда нет ценников, есть прайс мелким шрифтом, либо конс. Давно так покупаю.
Разве так можно?

Еще в живике теперь по карточке не скидывают. Карточку проводят, а на товар типа итак уже скидка. Хотя цена ого го.

мама
Екатеринбург

Приложения по аптекам не предлагать? И, кстати, в витринах большинства лекарств вообще нет

Anonim

Вот тоже такая же фигня в Живике. Чтобы только цену узнать надо отстоять в очереди.
Чтобы они посмотрели цену им надо сбегать за товаром и потом только с помощью сканера сказать.
Капец. Кто до такого до думался

Anonim

Znayka,
В приложении иногда расходятся цены.
На сайте кстати тоже иногда не бывает того, что надо.

Аноним 986

Я тоже обратила внимание на странные коды вместо цены у них на витрине. Я шла прицельно, в интернете посмотрела сколько стоит нужное мне лекарство в этой конкретно аптеке (у них разброс цен приличный даже внутри сети). С такой политикой скоро очередей не будет, можно будет спрашивать. Аптек и без квестов вполне достаточно.

Анонимно

Я цены смотрю заранее на медгородке, потом бронирую в живике то, что нужно через их сайт, потом выкупаю в аптеке отложенные товары. По брони дешевле, чем в аптеке.

Аноним 400

давно уже в живику не хожу
продавцы (язык не поворачивается сказать фармацевты) не компетентные, надменные, цены конские.
Да ну его. При такой огромной конкуренции как-то не хотят хози живики двигаться в сторону покупателей

мама
Екатеринбург

Anonim: В приложении иногда расходятся цены.

Находим подходящую цену, звоним уточнить, если подходит, прочим отложить и только тогда вступают ноги))) 21 век

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В ЗЯ на шанель, к примеру, никогда нет ценников

вот это кстати раздражает в ЗЯ, много там марок без ценников

Анонимно: По брони дешевле, чем в аптеке.

в живике всегда цена совпадала с ценой на сайте медгородок, покупаем без брони

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему?

вам же разжовывыли уже
МОЖНО - постановление даже есть
курс бакса в течении дня может меняться, что теперь за день семь раз ценник переклеивать ?

Anonim

Анонимно: Я цены смотрю заранее на медгородке, потом бронирую в живике то, что нужно через их сайт, потом выкупаю отложенные товары. По брони дешевле, чем в аптеке.

Ну вот пожилые люди и более старшего возраста не умеют смотреть и заказывать через интернет. Им как быть?
И чтобы получить заказ тоже надо отстоять в этой очереди.

Анонимно

Мурлик: в живике всегда цена совпадала с ценой на сайте медгородок, покупаем без брони

тогда мы из разных измерений или с разных планет)

Анонимно

Anonim: Ну вот пожилые люди и более старшего возраста не умеют смотреть и заказывать через интернет. Им как быть?
И чтобы получить заказ тоже надо отстоять в этой очереди.

Я для отца бронирую всегда. А вообще, ко мне какие вопросы? Пусть делают,как им удобнее, посторонние пожилые люди.

мама
Екатеринбург

Znayka: Находим подходящую цену, звоним уточнить, если подходит, прочим отложить и только тогда вступают ноги))) 21 век

Вы не открыли Америку. Многие так и пользуются, в том числе и я. Но если покупка спонтанная, незапланированная заранее, почему я не вижу цен, зайдя в аптеку? В этом возмущение автора.

мама
Екатеринбург

В аптеке вообще могут товар на витрины не выставлять ;) такова специфика. Могут все в своих ящичках держать.
Витрины в аптеке-чисто маркетинг.

мама
Екатеринбург

Аксиния: почему я не вижу цен, зайдя в аптеку?

На витринах не все лекарства выставлены. Это не вызывает возмущения?

мама
Екатеринбург

Аксиния: почему я не вижу цен, зайдя в аптеку?

Потому что большая часть лекарственных средств не выставлена. Потому что так можно. Даже если покупка спонтанная, что мешает посмотреть в справочном приложении? Опять же не думаю, что покупка антигриппина дороже на 50 рублей кардинально что-то изменит. Препараты длительного приёма и постоянной терапии можно купить запланированно

мама
Екатеринбург

Reggi: На витринах не все лекарства выставлены. Это не вызывает возмущения?

А я вобще не возмущаюсь. Мне неудобно. Я пойду в аптеку, где есть цены.

Znayka: Даже если покупка спонтанная, что мешает посмотреть в справочном приложении?

Вы серьезно?

мама
Екатеринбург

Аксиния: Вы серьезно?

Вполне. Что тут из ряда вон? Аптеки на каждом углу, может, в соседней дешевле, а пройти 100 метров?

Аксиния: пойду в аптеку, где есть цены.

Вв серьёзно? Я повторю, мне же не трудно: если препарата просто не будет в витрине, что??? Если в соседней аптеке так же не будет на него цены? Пойдёте в третью и так до бесконечности? Не проще открыть приложение и за две минуты посмотреть среднюю цену и определиться, пойдёте дальше или все же тут купите?

мама
Екатеринбург

Как говорит мой муж: если ноги много ходят, значит что-то с головой.

мама
Екатеринбург

Аксиния: Я пойду в аптеку, где есть цены.

Даже если это лекарство

Znayka: просто не будет в витрине

Аноним 593

Да, тоже удивило, но такое только в живике было. да, сказали цену узнавать по каждому товару. Но сказали, что это временно, потом будет способ узнать цены.

Znayka: Приложения по аптекам не предлагать?

Так мне надо цену не по аптекам, а по конкретной аптеке по десятку товаров, чтобы сравнить цену и решить, что именно взять. То есть я должна прийти в аптеку, посмотреть, что есть в наличии, и дальше по каждому искать в приложении этот товар в этой аптеке, запоминать цены (или там есть что-то типа сравнить?) - это гораздо менее удобно, чем окинуть взглядом витрину.

мама
Екатеринбург

Reggi,

Znayka: : если препарата просто не будет в витрине, что??? Если в соседней аптеке так же не будет на него цены? Пойдёте в третью и так до бесконечности?

мама
Екатеринбург

аноним: То есть я должна прийти в аптеку

Znayka: звоним

Znayka: ) 21 век

Всегда по телефону звоню, всегда отвечают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";