Бюджетные женские трусы

мама
Екатеринбург
Аноним:
Удивило про трусы парадные и обычные. Девочки, а ваши мужчины отражают реально в каких вы трусах?
Ну а как же?! Увидел с кружавчиками и сразу приосанился,бриться бросился-праздник,значит. В свет выходим А если жена в хлопковом "для себя",то муженек за семейниками и майкой растянутой идет-не будет ничего прекрасного и возвышенного
хочу стать папой!
Екатеринбург

мама , Вот же у людей заботы в час ночи Интересно послушать

Аноним 463
Фима Собак:
И маечку в трусики заправлять
а что, можно не заправлять?? :eerm: :treaten: не путайте женщин!!
Аноним 623

Трусы беру в hm, качество норм. Для меня белые и в цветочек - детский сад)) Если не в комплекте с бюстом, то признаю беж/телесные на лето и черные на зиму)))

мама
Екатеринбург
Аноним:
Девочки, а ваши мужчины отражают реально в каких вы трусах?
мой отражает, но скорее не сами трусы, а то, как попа в них выглядит
просто посетитель
Екатеринбург
мама автор темы:
Парадно-выходные есть,
аноним:
то признаю беж/телесные на лето и черные на зиму)))

эх..зима-лето...парадные... а вот шел человек..упал...скорая приехала...бригада медиков раздевает бедолагу...а там... как представляю эту картину ... ни зашитые колготки под брюки...ни трусы "пока никто не видит" не надеваю :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург
SvettMama:
Не до этого им.

да им то понятно...самой потом стремно будет )))))

Екатеринбург
мама:
Фикс-Прайс покупаю
А я-то гадала, когда картинки начнутся.
Екатеринбург

Zolla и твоё

мама
Екатеринбург
Аноним:
Девочки, а ваши мужчины отражают реально в каких вы трусах?

Мой отражает. Он ваще трусяной критик :gy:

Dew
просто посетитель
Екатеринбург
Фима Собак:
И маечку в трусики заправлять?
Если мама муж скажет и заправлять будет. :gy:
Аноним 336
мама:
Фикс-Прайс покупаю. Х\Б.

Отличные труселя! Только там и беру. А ещё у меня оттуда трусы с котом на попе. Сейчас новая модель появилась - кошак в очках. Трусы удобноносимые, весёлые и дешевые.

Аноним 68
Аноним:
Девочки, а ваши мужчины отражают реально в каких вы трусах? Мне что ли какие то мужики всю жизнь не те встречались реально мне кажется, им ваще пофигу. Из серии - красиво, да, снимай скорее
Не, ну вот у меня тоже есть понятие удобного обычного, повседневного нижнего белья и "на выход", кружевного, комплектами. Но вот мужу реально пофиг, как вы написали. В красивом комплекте - вау, класс; в обычных хлопковых трусах - вау, как они попу обтягивают:gy:
мама
Екатеринбург
Аноним:
меня как то БМ приучил что трусы должны быть белыми, типа любые дшевые х/б всегда хорошо смотрятся если белые. Теперь розовенькие и в цветочек не воспринимаю, детские это))

обожэ :gy:

Аноним:
Девочки, а ваши мужчины отражают реально в каких вы трусах?

нееет :gy:

это не я
SvettMama:
Никто ваши труселя разглядывать не будет. Не до этого им.

ага, муж следователем работал, дело по ДТП домой приносил, я почитала :gy: там вскрытие женщины патологоанатомом - "...бюстгалтер черный, трусы - черные..." :wow: думаю, вот женщина перед смертью оделась, перед патологоанатомом не стыдно, всё в цвет :gy: а у меня было бы - ".. бюстгалтер оранжевый, трусы - синие..." :gy:

самомама
Екатеринбург
EЖик:
да им то понятно...самой потом стремно будет )))))
Ну,если будет это "потом" :gy:
Katie:
таких я рабочий день на попе не просижу, неудобно и неприятно (стринги всякие, кружавчики, есть трусы, которые норовят в попе застрять)
Аналогично. Охренела бы я в стрингах на работе.
это не я:
вот женщина перед смертью оделась, перед патологоанатомом не стыдно, всё в цвет
Я тоже так делаю. Причина та же. Если вдруг :gy:
мама
Екатеринбург

В ошане реально хорошие слипы. Черри что-то там. Но не по 30, в районе сотки. Только пока откроешь там свой размер приличной расцветки, вспотеешь.

мама
Екатеринбург

Мне нравятся Маркс энд Спенсер, НМ, Вайкики, Некст , которые в упаковках по 3-7шт

просто посетитель
Екатеринбург
SvettMama:
Срежут да и все. Никто ваши труселя разглядывать не будет.
то есть, если куда-то идешь, где есть вероятность, что тебя может посреди улицы скорая забрать, то красивое и дорогое надевать не стоит, а то жалко ж если порежут)))
мама
Екатеринбург
Мирка:
мясистые хбшные труселя
КАК это??? мясистые? :gy: ношу бесшовки на повседневку. последний раз брала в каком-то магазине из серии Таганка. рублей 130-150 стоят. качество приличное очень кстати.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";